Jump to content

Армения - Азербайджан, Регби


Recommended Posts

Не успели улегнутся стратьи кубкасодружественных баталий Пюник - Невтчи как предстоит ещё одно мероприятие, на сей раз регби, которое не может оставить равнадушным не нас и не наших восточных соседей.

Армения - Азербайджан :up:

Наши регбисты начали с победы в отборочных играх ЧЕ.

Наша сборная числится в 3-ей зоны, 3 - ей группе в компании с Норвегией, Финьляндией, Азербайджаном, Боснией и Израель.

Наши в первой игре взяли вверх над Израелетянами в Тель Авиве, со счётом 15 - 47.

Ответная встреча состаится в Абовяне на городском стадионе 17 июнья.

Источник - http://www.azg.am/?lang=AR&num=2005051217

Просьбо в теме проевлять толератность, а если уж слишком не терпится, вооружатся исключительно термином - редиска, для конпенсации отсутствия разнобразий, можете воспользоватся функцией "Цвет" в тэгах и писать слово редиска, разными цветами. :D

Как будет новые инфо, дам знать.

Edited by M.Vahe
Link to post
Share on other sites

редиска редиска редиска редиска редиска редиска редиска редиска редиска редиска редиска редиска редиска редиска редиска редиска редиска редиска

Link to post
Share on other sites
Link to post
Share on other sites

Другие результатаы.

Азербайджан - Босниа 11:8, первая игра 17:36

Норвегия - Финляньдия 44:14

Турнирная таблица на сегодняшний день - http://www.fira-aer-rugby.com/eng/compsenior3.html

Edited by M.Vahe
Link to post
Share on other sites

M.Vahe а где будут проходить игры между нашей сборной, и сборной редисок?

На нейтральных полях?

Link to post
Share on other sites
M.Vahe а где будут проходить игры между нашей сборной, и сборной редисок?

На нейтральных полях?

Наверно, интересно покажут или нет?

Link to post
Share on other sites
Мне кажется наши сильнее, все таки все "французы".

Ну время покажет, посмотрим, будем балеть за наших :yes: , Дав а не знаешь где можно будет он - лайн проследить за игрой?

Edited by M.Vahe
Link to post
Share on other sites

Вот уж регби я никогда не увлекался. Но интересно будет посмотреть как и кто кого уделает.

Link to post
Share on other sites

Мочилово будет серьёзное, хоть я и не разбираюсь в регби, но с удовольствием посмотрел бы эту игру.

Link to post
Share on other sites

Привет!

На счет этой игры я писал дня три тому назад, но пост почему-то исчез. Изначальная формула проведения чемпионата FIRA-AER (сезона 2004-2005) дивизиона 3 в группе С, где выступает и сб. Армении несколько отличалась от нынешней (учитывая то что Армения и Азербайджан попали в одну группу). По итогам прошлого года Армения и Израиль как лучшие команды группы С, между собой будут оспаривать право в сезоне 2005-2006 выступать уже рангом выше в группе В, того же дивизиона 3. А игры остальных двух пар носят чисто класификационный (а не квалификационный) характер. Окончательное решение об этом будет принято 17 июня, на конгрессе FIRA-AER, который пройдет в португальском городе Порту. Но как бы там не было сб. Армении нужно выигрывать свои игры, и быть увереным что и остальные сборные группы С ей тоже вполне по зубам.

Link to post
Share on other sites

lelos ваш пост исчез из-за наших соседей, не обижайтесь на них.

Link to post
Share on other sites
но когда игра то?

Без понятий Давид, я смотрел на этом сайте но нечего не нашёл, надо будет проследить, а ещё может Лелоса попросим, чтоб дал знать, он вроде разбирается.

Link to post
Share on other sites
Привет!

На счет этой игры я писал дня три тому назад

С Азербайджаном или с израелетянами?

Link to post
Share on other sites

Конечно же имелось в виду “возможная” игра с Азербайджаном. Именно из за попадания двух соседей в одну группу изменился формат соревнования, который предусматривал проведение игр по круговой системе между всеми командами. Как мне известно, во избежание вышеупомянутой игры, по настоящему формату, 6 команд группы были разбиты на 3 пары (по итогам прошлогоднего выступления и общего рейтинга), которые решают свои локальные задачи независимо от других пар. Единая турнирная таблица же существует для окончательной класификации команд.

А окончательное решение по этому вопросу, как отмечал ранее, будет принято в Порту.

Link to post
Share on other sites

Жаль что так Лелос, не уж трудно пообщатся с командами и получить от обеих сторон конкретные гарантиии о Феар-Плей, да ктому же это регби а не футобол, где иные традиции.

Лелос тебе известно дата проведения собрания в Порту? и если не трудно дай знать каков будет оканчательное решение.

Link to post
Share on other sites

Регбисты рвутся в "финал троих"

Победно стартовала сборная Армении по регби в переходном турнире группы 3С чемпионата Европы. Команда, укомплектованная профессиональными игроками из диаспоры, со счетом 17:15 победила сборную Израиля. Ответная встреча соперников назначена на 11 июня в Абовяне.

Не исключено, что в “финале троих” соперниками наших регбистов станут азербайджанцы и норвежцы, которые в первых матчах победили, соответственно, боснийцев и финнов. Если встреча сборных Армении и Азербайджана станет неминуемой, то, по словам президента федерации регби Гагика Паникяна, финальный турнир пройдет на нейтральной полосе — во Франции.

В прошлом году сборная Армении уже становилась победителем группы, но так как многие игроки не имели армянского гражданства, европейская федерация лишила нашу команду права на повышение.

источник

http://www.nv.am/14may/sport.htm

Edited by lelos
Link to post
Share on other sites

Лелос они же одалели израелитян со счётом - 15 - 47.

вот официальный сайт - http://www.fira-aer-rugby.com/eng/compsenior3.html

Походу автор статьи ошибся по тем или иным причинам.

Да и не только там прамазали, сборная Азербайджана превую игру уступила Боснийцам а на своём поле далее взяла реванш.

Лелос а заседание федерации состаится 17 июнья в Порту?, нечего не изменилось?

Да хоть на нейтральном поле, хотелось чтоб игра состаялось.

Link to post
Share on other sites

Да Вахе, я тоже заметил что в статье много неточностей. Но из за того что автор статьи беседовал с президентом федерации регби, я все же посчитал нужным поместить ее сюда.

А с конгрессом пока все без изменений.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...