Jump to content

~*Личные*днеВНики*форумджаникоВ*~


Recommended Posts

  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мой первый и единственный дневник,который я завела в 16 лет,продолжаю заполнять до сих пор... :D Тока не спрашивайте,что там есть... :blush:

Link to post
Share on other sites

ой.....я бы ни за что не сожгла бы свой....хотя кто знает, что будет со мной на третьем курсе.... :hm: :hm: :hm: :hm:

Ну это ты сейчас так думаешь, а когда спустя лет 8 читаешь, то что писала тогда... :lol:

Да и многое действительно не должно было никому на глаза попадаться, так что вот)))

Edited by Солнышко
Link to post
Share on other sites
u menya tozhe bilo 2 dnevnika do 10-go klassa. odin dlya dvoek,troek ,drugoy dlya roditeley :blink:

И который из них ты сохранил из своего темного прошлого? :lol:

Link to post
Share on other sites

И который из них ты сохранил из своего темного прошлого? :lol:

slushay dazhe ne znayu,dumayu roditeli soxranili moi dnevniki,segodnya rovno 10 let kak ya ne bil doma :/

Link to post
Share on other sites
Hasmik а как ты попала ко мне в дневник? я ссылки не давала:))

есть такая вещь у меня в голове как мозги ) и я их просто использовала))

читай в аське ответ на свой вопрос, Азура джан)))

:flower:

Link to post
Share on other sites
Иззззззззззуууууууууууууууууууууууул можешь заходить в мой веб-дайэри)))

:kiss:

обязательно зайдууууу.........мррррррррррррууууууууууууууттттттттт :kid: :kid: :kid:

Link to post
Share on other sites

Никогда не вёл дневников. Хотя один раз было, после сильного душевного кризиса. Завёл дневник, написал, а наследующий день уже не было желания писать туда. Если честно я немного не понимаю смысл дневников, конечно приятно спустя какое-то время прочитать какие-то моменты из прошлого, но можно просто вспомнить эти моменты, конечно если у вас не склероз. И из наблюдения я заметил, что в основном дневники используются по неназначению, всегда найдётся чужой кто прочитает его или человек ведущий постоянно под страхом, что его дневник кто-то прочитает, особенно если там есть что-то остренькое:)

Link to post
Share on other sites
Никогда не вёл дневников. Хотя один раз было, после сильного душевного кризиса. Завёл дневник, написал, а наследующий день уже не было желания писать туда. Если честно я немного не понимаю смысл дневников, конечно приятно спустя какое-то время прочитать какие-то моменты из прошлого, но можно просто вспомнить эти моменты, конечно если у вас не склероз. И из наблюдения я заметил, что в основном дневники используются по неназначению, всегда найдётся чужой кто прочитает его или человек ведущий постоянно под страхом, что его дневник кто-то прочитает, особенно если там есть что-то остренькое:)

уважаемый Самвелиньо!:)

спасибки тебе за твое мнение

хочу поведать тебе, что дневники чаще всего пишуться не для того, чтобы спустя несколько лет прочесть, потому что пока пройдут эти несколько лет, ты знаешь свой дневник вдоль и поперек....поэтому они пишуться отнюдь не для этого нет.

не знаю как другие девочки и мальчики, а я пишу дневник потому что всегда у человека есть мысли, эморции, которые он не может никому высказать.....нет это не криминальные подробности их личной илиобщественной жизни....

дневник - это своеобразная трактовка нашего внутреннего мира, также всего, что нас окружает...лично я выплескиваю в дневник весь негатив....хочу пишу огромными буквами о своей любви.......хочу пишу верх ногами........дневник это место, где нет никаких ограничений ни в чем......дневник - это всегда частичка нашей души, а порой просто наш лучший друг.......

по поводй прочтения дневника скажу лично про себя: мой дневник лежит у меня дома у всех на виду.......и даже несколко дневников.......все из моей семьи знают, что я уже 3-4 года пише дневники, и никто никто не считает необхлдимым рыться в моих личных вещах.....я могу оставить его открытым на столе и я уверена, что никто его не прочтет........и спасибо за это моей семье)))))))

поэтому я не боюсь писать дневник)))) вот и все......

Link to post
Share on other sites

уважаемый Самвелиньо!:)

спасибки тебе за твое мнение

хочу поведать тебе, что дневники чаще всего пишуться не для того, чтобы спустя несколько лет прочесть, потому что пока пройдут эти несколько лет, ты знаешь свой дневник вдоль и поперек....поэтому они пишуться отнюдь не для этого нет.

не знаю как другие девочки и мальчики, а я пишу дневник потому что всегда у человека есть мысли, эморции, которые он не может никому высказать.....нет это не криминальные подробности их личной илиобщественной жизни....

дневник - это своеобразная трактовка нашего внутреннего мира, также всего, что нас окружает...лично я выплескиваю в дневник весь негатив....хочу пишу огромными буквами о своей любви.......хочу пишу верх ногами........дневник это место, где нет никаких ограничений ни в чем......дневник - это всегда частичка нашей души, а порой просто наш лучший друг.......

по поводй прочтения дневника скажу лично про себя: мой дневник лежит у меня дома у всех на виду.......и даже несколко дневников.......все из моей семьи знают, что я уже 3-4 года пише дневники, и никто никто не считает необхлдимым рыться в моих личных вещах.....я могу оставить его открытым на столе и я уверена, что никто его не прочтет........и спасибо за это моей семье)))))))

поэтому я не боюсь писать дневник)))) вот и все......

Спасибо Izza за исчерпывающий ответ :flower: Единственное, что хочу добавить, что ведение дневников, это так же как и с музыкой, кому то нравиться, кому-то помогает, а кому-то нет. Я лично решил для себя, что ине не это не поможет. Слишком уж всё запущено...

Link to post
Share on other sites

Всегда думала и скейчас остаюсь при своем мнении ,что дневник -это глупо! Если я когда нибудь захочу открыть свои сокровенные тайны кому- либо , я запросто набирусь смелости и раскажу в лицо.! :blush:

Я думаю ,что те кто ведут дневники, надеются что когда нибудь кто-то прочитает его! :brows:

А еще мне будет лень каждый день уделять хоть 5 минут на это дело, и наконец мне это надоест! :hehe:

Link to post
Share on other sites

Спасибо Izza за исчерпывающий ответ :flower: Единственное, что хочу добавить, что ведение дневников, это так же как и с музыкой, кому то нравиться, кому-то помогает, а кому-то нет. Я лично решил для себя, что ине не это не поможет. Слишком уж всё запущено...

не смею возразить.....

дневник дело выбора :flower: каждого.ю как и многое-многое другое в нашей жизни)))

( такой светский разговор.. :lol: :D )

Link to post
Share on other sites
Всегда думала и скейчас остаюсь при своем мнении ,что дневник -это глупо! Если я  когда нибудь захочу открыть свои сокровенные тайны кому- либо , я запросто набирусь смелости и раскажу в лицо.! :blush:

Я думаю ,что те кто ведут дневники, надеются что когда нибудь кто-то  прочитает его! :brows:

А еще мне будет лень каждый день уделять хоть 5 минут на это дело, и наконец мне это надоест! :hehe:

дневник не одно и тоже с человеком.......а теперь внимательно посмотрите на мою подпись..... :rolleyes: :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Был, но уже давно не писала там .... :)

Никто не читаал .... по крайней мере я так знаю!!! :ermm:

Там самые сокровенные детские мысли .... но если честно, сейчас даже смешно читать!!! :D

Link to post
Share on other sites

chem unecel :ermm:

vor chishtn asem cankutyunel chunem .. :)

indz anhetaqrqira, gracs mi qani tari heto kardam u im tarberutyunnern inqs im mej gtnem tarineri @Ntacqum haytnvac, ed bnakan u anxochndot baner en vor senc te nenc petk e linen :hm: ,urish ban ete poqr erexa jamanak bolorn anen asenq du el havesi @Nknes, kam zbaxves, jamanak spanes... :hammer: bayc chem karcum stexic shatern ed uxxutymb en mtacel.. :huh: lurjnel urish a :brows: . lurj npataknerov.!!! :yes:

uxaki yurovi amen meki mot, e ha... de ed miqich xarnvacqi bana :rolleyes:

Edited by Ani
Link to post
Share on other sites

ох..дневники дневники .. =))

люблю я это дело!!Это же воспоминания..вклеинные фотографии..иногда мысли, которые мы забываем... У меня есть 4! за 5-7 класс - это один, с 7-8 - второй, с 8-9 - третий! .. а ещё один дневник - он специальный... и надеюсь что он будет когда-нибудь заполнен. Этот дневник посвещен моим поездкам! Заграницу, в лагеря... и т.д. Там пока только 2 поездки.. первая в Израиль, вторая в лагерь.. ну недавно начала заполнять...

наверно я никогда не буду вести дневник в интернете - глаза болят.. и вообще..уснула бы я!! там ничего нельзя на полях нарисовать собственноручно..разукрасить..=)) вообщем так...

Edited by Tamooshka
Link to post
Share on other sites

вааааааааай у меня есть дневник, "специальный" как ты сказала :rolleyes:

первый рассказ назывался "Долгая дорога в Армению" а второй "-=-. Парт Ту" - парт 2 неинтересный, потому что до Армении не доехали :cry: , а в первый раз - на всех фотках я с этим блокнотиком и ручкой :lol:

Link to post
Share on other sites

раньше вела дневники...писала...года 3 ,наверное))

а щас надоело..забываю вообще про дневник )

и поэтому у мну щас ONLINE дневник;) по-моему,это прикольней))

Link to post
Share on other sites

А у меня дневник начинается:

Родился тогда-то тогда....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...