Jump to content

Теракт в Анкаре


Recommended Posts

Может, это не террористы... А правда, баллон с газом. Вот в Москве тоже недавно был взрыв, причем ресторан-то на Ст. Арбате был не грузинский, а армянский :/

Я желаю курдам, чтобы именно так это и было.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 97
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Bingool

Ишьььь куда нас занесло. Теракт, туалет, турки. Все на "Т" начинается. Значит все связанно. А потом с легкой руки Игоря, переходим к курдам. Какую причастность курды имеют к теракту?

После взрыва Госдепартамент США заявляет, что предупреждал об угрозе терактов в Турции. Опять эти турки американцев не послушались. Старших слушатся надо, тЮрки. А то раз теракт, два теракт. А ведь Госдепартамент Предупреждал: Своевольничество опасно для вашего здоровья.

Link to post
Share on other sites
Ишьььь куда нас занесло. Теракт, туалет, турки. Все на "Т" начинается. Значит все связанно. А потом с легкой руки Игоря, переходим к курдам. Какую причастность курды имеют к теракту?

После взрыва Госдепартамент США заявляет, что предупреждал об угрозе терактов в Турции. Опять эти турки американцев не послушались. Старших слушатся надо, тЮрки. А то раз теракт, два теракт. А ведь Госдепартамент Предупреждал: Своевольничество опасно для вашего здоровья.

А! Так это Госдепартамент туалеты в Турции взрывает.

Моссад - небоскребы в Нью Йорке, госдепратамент туалеты в Туруции. Русские собственне дома взрывают. Армяне сами собой из окон в Баку вываливались, евреи сами себя в печи загоняли.

Жизнь прекрасна и удивительна.

Link to post
Share on other sites

да ! ..отвижитесь от этих турков :) далой их...

Че нам про турков обсуждать!

это тоже самое что и: если таракана задавят где-то на планете, и что мы должны об этом обсужддать!?

Всё! топик отвечен полностью!

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
А! Так это Госдепартамент туалеты в Турции взрывает.

Игорь, где ты такое прочитал???!!!

Русские собственне дома взрывают.
Я бы не утверждал на 100% что не взрывают.

Армяне сами собой из окон  в Баку вываливались, евреи сами себя в печи загоняли.

Ты сбился с дороги. Как легко вас направить туда куда не нужно. Стоит лишь дать толчок, а дальше вы сами.

Link to post
Share on other sites

Игорь, где ты такое прочитал???!!!

Я бы не утверждал на 100% что не взрывают.

Ты сбился с дороги. Как легко вас направить туда куда не нужно. Стоит лишь дать толчок, а дальше вы сами.

Если я вас неправельно понял, то - извиняюсь.

Возможно, мне почудисля намек, там где его не было.

Только не предлагайте мне креститься, каждый раз, когда мне что-нибудь кажется.

Link to post
Share on other sites

Некоторые мнения здесь настолько гадки, что могли быть сказанны только отъявленными негодяями. Речь идёт о человеческих жизнях, о мирных людях, опомнитесь, что вы болтаете?? Какой к чёртовой матери туалет, курды, геноцид, когда столько невинных людей погибло?

Link to post
Share on other sites
Некоторые мнения здесь настолько гадки, что могли быть сказанны только отъявленными негодяями. Речь идёт о человеческих жизнях, о мирных людях, опомнитесь, что вы болтаете?? Какой к чёртовой матери туалет, курды, геноцид, когда столько невинных людей погибло?

я вот тебя не понимаю! как турки и вы, то сразу невиных жертв и т.д., а как армяне, то это не считаеться (геноцид)? армяне - не люди? если ты их не считаешь людми, так почему ты здесь?

Link to post
Share on other sites

я вот тебя не понимаю! как турки и вы, то сразу невиных жертв и т.д., а как армяне, то это не считаеться (геноцид)? армяне - не люди? если ты их не считаешь людми, так почему ты здесь?

"Геноцид" - неудачный пример (вопрос спорный), возьмём хотя бы землетрясение в Спитаке в 1988. Ведь тогда даже азербайджанцы, обозлённые на армян за депортацию зангезурских азербайджанцев, сочувствовали армянам. Весь Союз скорбил. Разве кто-то, как вы здесь, выходил и орал: "Так им и надо, они тараканы!"?

Link to post
Share on other sites
"Геноцид" - неудачный пример (вопрос спорный), возьмём хотя бы землетрясение в Спитаке в 1988. Ведь тогда даже азербайджанцы, обозлённые на армян за депортацию зангезурских азербайджанцев, сочувствовали армянам. Весь Союз скорбил. Разве кто-то, как вы здесь, выходил и орал: "Так им и надо, они тараканы!"?

ты вот понимаешь что говоришь? сколько в Спитаке погибло? ты знаешь хотя бы? сравни зем.в Спитаке (25тыс. погибло) и в Турции(150-.. ) !!!!! нет разницы!

Страна которая убивала (1,5-3,5млн.) и насиловала моих предок и т.п. нужно им скорбить еще???, 150 человек погибло мы должны плакать? тебе не помешала подумать прежде что либо писать!

Link to post
Share on other sites

ты вот понимаешь что говоришь? сколько в Спитаке погибло? ты знаешь хотя бы? сравни зем.в Спитаке (25тыс. погибло) и в Турции(150-.. ) !!!!! нет разницы!

Страна которая убивала (1,5-3,5млн.) и насиловала моих предок и т.п. нужно им скорбить еще???, 150 человек погибло мы должны плакать? тебе не помешала подумать прежде что либо писать!

Во-первых, сбавь тон, я тебе ничем не обязан.

Во-вторых, я прекрасно понимаю, о чём говорю. Не нужно сравнивать количество жертв, я уже как-то говорил. Трагедия есть трагедия. Что вообще за грязные разговоры "у нас больше", "у них меньше"... Вы что, соревнуетесь? В обоих случаях людям больно, в обоих случаях семьи погибших скорбят, какая разница, у кого больше, у кого меньше?! Если у турок погибло 150, а у армян 10 000, это значит, что "турки тараканы" и "им так и надо"? Вот как ты рассуждаешь?

А свои "страна которая убивала..." ты брось. Во-первых той страны и того правительства уже нет (и особо не разбегайся, что ещё за "3,5 млн")? Во-вторых тебя никто не просит "скорбить и плакать" по ним, тебя просят быть по-этичнее и быть терпимым к чужому горю, а не выбрасывать всякие номера вроде "так им и надо". В чём виноват человек, мирно обедавший в ресторане, какое он имеет отношение к вашей трагедии? В XIII веке татаро-монголы вырезали всё население Шемахи, значит теперь я должен пойти в Монголию, схватить за шкирку первого попавшегося чабана и дать ему по морде, за то что его народ "насиловал моих предков"?

Постарайся понять и признать, насколько твои посты аморальны.

Link to post
Share on other sites
Во-первых, сбавь тон, я тебе ничем не обязан.
я просто тебе объясняю, все ok! мы не ругаемся ;)

Во-вторых, я прекрасно понимаю, о чём говорю. Не нужно сравнивать количество жертв, я уже как-то говорил. Трагедия есть трагедия. Что вообще за грязные разговоры "у нас больше", "у них меньше"... Вы что, соревнуетесь? В обоих случаях людям больно, в обоих случаях семьи погибших скорбят, какая разница, у кого больше, у кого меньше?! Если у турок погибло 150, а у армян 10 000, это значит, что "турки тараканы" и "им так и надо"? Вот как ты рассуждаешь?

Я не сравниваю, а ты поставь себя на мое место!!! и ты поймешь!

ты наверно знаешь - евреи даже немецкую музыку не слушают!

Ну пойми меня!!!!!!! :( как мы можем иметь какие-то чувство к туркам????

А свои "страна которая убивала..." ты брось. Во-первых той страны и того правительства уже нет (и особо не разбегайся, что ещё за "3,5 млн")?
Да просто нужно знать сколько погибло, не кто не скажет тебе сколько погибло но 100% больше 1,5млн. ладно - это плохо сравнивать, мне стыдно, но нужно знать истину!

И не разбигаюсь, это та цифра которой на самом деле! 1,5млн как я говорил это цифра турецкая, не понимаю как "Западная Армения согласилась"....? по данным Музея Геноцида армян 1,5 млн. было вырезао за несколько недель, а вот 3,5млн с 1890-1923гг. Т.е. с каждым годом, месяцем погибало несколько сот тыс. армян. Мы же это не будем отрицать и не кричать!

1,5млн - это самый "разгар" геноцида вот и щас везде пишут !

Короче про это проехали, думай как хочешь! но я их буду чтитть всегда!

Во-вторых тебя никто не просит "скорбить и плакать" по ним, тебя просят быть по-этичнее и быть терпимым к чужому горю, а не выбрасывать всякие номера вроде "так им и надо".

Когда они будут терпимы к нашему горю, тогда и мы будем помнить погибших при зем-ние... (я не злой ! вполне нормально)

В чём виноват человек, мирно обедавший в ресторане, какое он имеет отношение к вашей трагедии?
Мы говорим с точки зрение политики!

для меня все трагедии огорчают меня....да не только меня наверное.....

В XIII веке татаро-монголы вырезали всё население Шемахи, значит теперь я должен пойти в Монголию, схватить за шкирку первого попавшегося чабана и дать ему по морде, за то что его народ "насиловал моих предков"?

Не только в Шемахе вырезали, но и нас и русских и т.д. Мы все уже про это смирились....

Постарайся понять и признать, насколько твои посты аморальны.

Ты армянина не представлешь ! говорю же...будь на нашем месте - ты бы не отличился мною!

P.S. да я понимаю что не по людски я говорю, но еще раз повторяю - пойми и нас тоже! Вы только думайте что правильных как вы и турки в мире нет!

Link to post
Share on other sites
Я не сравниваю, а ты поставь себя на мое место!!! и ты поймешь!

ты наверно знаешь - евреи даже немецкую музыку не слушают!

Ну пойми меня!!!!!!! :( как мы можем иметь какие-то чувство к туркам????

Я тебе уже сказал: ты можешь к ним ничего доброго не чувствовать, но злорадствовать - это ещё гаже, чем ненависть.

И не разбигаюсь, это та цифра которой на самом деле! 1,5млн как я говорил это цифра турецкая, не понимаю как "Западная Армения согласилась"....? по данным Музея Геноцида армян 1,5 млн. было вырезао за несколько недель, а вот 3,5млн с 1890-1923гг.  Т.е. с каждым годом, месяцем погибало несколько сот тыс. армян. Мы же это не будем отрицать и не кричать!

1,5млн - это самый "разгар" геноцида вот и щас везде пишут !

По турецким данным в Турции на 1913 год проживало 1 018 000 армян. Поэтому по турецким данным такого быть не может. А версия в "1,5 млн" - армянская. И никто больше не называет.

Когда они будут терпимы к нашему горю, тогда и мы будем помнить погибших при зем-ние... (я не злой ! вполне нормально)
Что ты имеешь в виду? Они не обязаны скорбить по вам, равно как и вы по ним. Человек, который погиб в этом ресторане должен был сидеть и плакать по трагедии, которая произошла 90 лет назад? Не знаю, был ли ты в Турции, но там почти никого не интересует ваш геноцид и прочие разногласия с вами, армяне с турками живут в мире и дружбе, отсюда неприязнь хаястанских армян к турецким. Ведь сам патриарх армян Турции, Месроп, ходатайствовует, чтобы Турцию приняли в ЕС, при этом он является ярым противником признания армянского геноцида, как Турцией, так и другими странами.

Мы говорим с точки зрение политики!

А разве взрывы, землетрясения - это следствия политики?

Не только в Шемахе вырезали, но и нас и русских и т.д. Мы все уже про это смирились....
А зря.

Вы только думайте что правильных как вы и турки в мире нет!

Это вам так кажется. В образе турок и азербайджансцев вы у себя в голове рисуете не поймёшь что. Мы себя никем не считаем, мы просто хотим жить в мире и согласии.

Link to post
Share on other sites
По турецким данным в Турции на 1913 год проживало 1 018 000 армян. Поэтому по турецким данным такого быть не может. А версия в "1,5 млн" - армянская. И никто больше не называет.
у турок каждый год какие данные появляються, так что твои и мои высказывание не точны! Прав только "потерпевший"

Что ты имеешь в виду? Они не обязаны скорбить по вам, равно как и вы по ним. Человек, который погиб в этом ресторане должен был сидеть и плакать по трагедии, которая произошла 90 лет назад? Не знаю, был ли ты в Турции, но там почти никого не интересует ваш геноцид и прочие разногласия с вами, армяне с турками живут в мире и дружбе, отсюда неприязнь хаястанских армян к турецким.

Да конечно плевать, щас тебе напишу пример:

Я розговаривал как то по ICQ с турком, очень дружно и вежлево, мы подружились и с ним всегда ввелс беседу: на счет геноцида и земель.., ну вот....он признал геноцид и т.д и сказал - "здесь в Турции все нормальные люди признали уже давно, но политики не признают из-за того что должны вернуть земли и компенсации, ну сам подумай если все эти требование будут исполнены, то представляешь что будет?"

откуда турки столько денег найдут, у них же нет они бедны. Но некоторые источники говортя что компенсация турки не будут платить, только отдадут земли, а компенсация будут платить вся Европа- Франция, Германия, Австрия, Англия и США.

Ведь сам патриарх армян Турции, Месроп, ходатайствовует, чтобы Турцию приняли в ЕС, при этом он является ярым противником признания армянского геноцида, как Турцией, так и другими странами
в "семье" без уродов не бывает :D согласен?

Это вам так кажется. В образе турок и азербайджансцев вы у себя в голове рисуете не поймёшь что. Мы себя никем не считаем, мы просто хотим жить в мире и согласии.

Мы не чео не рисуем! мы хотим спроведливости- вот в чем проблема! а вы говорите всякую чуш! типа Армения - это исконые земли азеров, или азеры самые древняя цивилизация и т.д. - это же смешно!!! вы хоть не пи***ите плииз!

Это вы не как не признаете себя новичками на этой Земле. Вам только чужое нужно.

Link to post
Share on other sites
у турок каждый год какие данные появляються, так что твои и мои высказывание не точны! Прав только "потерпевший"
У турок с самого начала одни и те же данные. Не спорь, я могу привести тебе литературные источники.

Да конечно плевать, щас тебе напишу пример:

Я розговаривал как то по ICQ с турком,  очень дружно и вежлево, мы подружились и с ним всегда ввелс беседу: на счет геноцида и земель.., ну вот....он признал геноцид и т.д и сказал -  "здесь в Турции все нормальные люди признали уже давно, но политики не признают из-за того что должны вернуть земли и компенсации, ну сам подумай если все эти требование будут исполнены, то представляешь что будет?"

Я рад, что на свете есть турки, которые пытаются построить добрые отношнения с армянами.

откуда турки столько денег найдут, у них же нет они бедны. Но некоторые источники говортя что компенсация турки не будут платить, только отдадут земли, а компенсация будут платить вся Европа- Франция, Германия, Австрия, Англия и США.
Виген, тут такое дело понимаешь... Средневековье, мягко говоря, уже ушло в историю, такие методы, как "отдать территории" не практикуются уже давным-давно. Я не понимаю, на чём армяне обосновывают свои амбиции заполучить территории Восточной Турции. Неужели у вас там не осталось здравомыслящих людей, которые не понимают, что заполучить территории возможно только военным путём. За примером далеко ходить не надо - возьмём тот же Арцах(карабах).

Насчёт компенсации. Никто из стран Европы выплачивать чужой долг не собирается, а тем более Франция или Германия. В крайнем случае США, но только в самом крайнем. Судя по всему этот спор затянется ещё на долго. Хотя бы до тех пор, пока Турция не будет располагать определённой суммой, чтобы выплатить внешний долг, а вместе с ним возможно и все остальные долги.

в "семье" без уродов не бывает  :D согласен?

Согласен, но уродов получается слишком много. Где по-твоему живёт больше армян, в Турции или в Армении? А может поровну? Кто в таком случае уродом получается?

Мы не чео не рисуем! мы хотим спроведливости- вот в чем проблема! а вы говорите всякую чуш! типа Армения - это исконые земли азеров, или азеры самые древняя цивилизация и т.д. - это же смешно!!! вы хоть не пи***ите плииз!

Это вы не как не признаете себя новичками на этой Земле. Вам только чужое нужно.

Тьфу! С тобой просто говорить невозможно. Ты не знаешь, что такое спокойный разговор.

Link to post
Share on other sites
У турок с самого начала одни и те же данные. Не спорь, я могу привести тебе литературные источники.
ну ну ... я читал все литературы на счет этого! спасибо не надо!

Я рад, что на свете есть турки, которые пытаются построить добрые отношнения с армянами.

Конечно, а что придеться делать, как дружить с нами...

Виген, тут такое дело понимаешь... Средневековье, мягко говоря, уже ушло в историю, такие методы, как "отдать территории" не практикуются уже давным-давно. Я не понимаю, на чём армяне обосновывают свои амбиции заполучить территории Восточной Турции. Неужели у вас там не осталось здравомыслящих людей, которые не понимают, что заполучить территории возможно только военным путём. За примером далеко ходить не надо - возьмём тот же Арцах(карабах).

Насчёт компенсации. Никто из стран Европы выплачивать чужой долг не собирается, а тем более Франция или Германия. В крайнем случае США, но только в самом крайнем. Судя по всему этот спор затянется ещё на долго. Хотя бы до тех пор, пока Турция не будет располагать определённой суммой, чтобы выплатить внешний долг, а вместе с ним возможно и все остальные долги.

Я все понимаю, если посматреть со стороны - то это выглядит фантастикой! это я согласен!

Но если Европа и США такая правильная то этот вопрос можно спокойно решить, на основе документах которые храняться в некоторых европейских странах и в США!

Нужно просто уметь еще решить. Не кричать завтра или после завтра, это решиться думаю в будущем за 10-летии...

Согласен, но уродов получается слишком много. Где по-твоему живёт больше армян, в Турции или в Армении? А может поровну? Кто в таком случае уродом получается?

Ты уже за грани выходишь!!! :angry: я с тобой нормально спорю, обсуждаю, а ты....

Тьфу! С тобой просто говорить невозможно. Ты не знаешь, что такое спокойный разговор.

Я спокойно разговариваю, ты просто словами меня убиваешь.

Я понимаю что ты это не признаешь!

С вами нельзя нормально по человечески поговорить, иногда (во основном часто) такую фигню скажете, что аш злость и нервы не хватает :angry:

Link to post
Share on other sites
ну ну ... я читал все литературы на счет этого! спасибо не надо!
Да ничего ты не читал. Разве что пару-тройку армянских сайтов на эту тематику.

Я все понимаю, если посматреть со стороны - то это выглядит фантастикой!

А теперь представь, насколько фантастическими до ржачки кажутся твои посты вроде: "Мы дойдём до Баку!" или "Мы отвоюем территории до Кипра!"

Ты уже за грани выходишь!!! :angry: я с тобой нормально спорю, обсуждаю, а ты....
Я? Нет, ни в коем случае. Мои рассуждения не выходят за грани метафоры. Постарайся научится читать между строк, а не понимать всё прямолинейно.

С вами нельзя нормально по человечески поговорить, иногда (во основном часто) такую фигню скажете, что аш злость и нервы не хватает  :angry:

А ты попридержи свои нервы. Или ты думаешь, что нам приятно видеть то, что вы здесь пишете о нас?!

Link to post
Share on other sites
А теперь представь, насколько фантастическими до ржачки кажутся твои посты вроде: "Мы дойдём до Баку!" или "Мы отвоюем территории до Кипра!"
ты просто не понял меня... это такое выражение есть...

Кстати вы меня заразили этим !!! :(

Я? Нет, ни в коем случае. Мои рассуждения не выходят за грани метафоры. Постарайся научится читать между строк, а не понимать всё прямолинейно.

Я постарался, и это являеться не что иное как оскарбление в адрес армянского народа!

А что у вас все гении?

А ты попридержи свои нервы. Или ты думаешь, что нам приятно видеть то, что вы здесь пишете о нас?!

Тебя кто-то здесь держит?

А ты представляешь меня? я когда первый раз зашел в bakililar то чуть со стула не упал :( такая чушь написана!!! я зарегился, а потом передумал, че с ними спорить?

Link to post
Share on other sites

ты наверно знаешь - евреи даже немецкую музыку не слушают!

Ну пойми меня!!!!!!! :( как мы можем иметь какие-то чувство к туркам????

Во-первых, евреи немецскую музыку слушают. До недавнего времени в Израиле не играли Вагнера. Но не потому что он был немец, а потому, что он был юдофоб.

Он лично.А уж Баха, Бетховена, Моцарта.... Кого же тогда стушать-то?

И Ницше не принято у нас цитировать. А вот Гете или Шиллера - прожалуйста.

Многие не покупают немецские товары (и я тоже). Но никто не будет злорадствовать по поводу землетрясения, пожара или терракта в Германии. Если какой-нибудь немецский мальчишка поподет под машину, никто у нас не потрет руки и не скажет "одним меньше".

Я, конечно, понимаю ваши чувства в отношении к тувркам. Сам не могу видеть немца, мысленно не примерив к нему СС-овский мундир. Но надо оставаться человеком. Иначе станешь дикарем.

Помнишь сказку "не пей из этой лужи Иванушка. Козлом станешь."

Link to post
Share on other sites

ладно уже хватит, брэк :)

разошлись....

че тут спорить? и так каждый свою версию будет говорить и доказывать! особенно с турками и с азерами! как я уже писал: без толку с вами спорить что либо!

Link to post
Share on other sites
ты наверно знаешь - евреи даже немецкую музыку не слушают!

Ну пойми меня!!!!!!!  как мы можем иметь какие-то чувство к туркам????

Во-первых, евреи немецскую музыку слушают. До недавнего времени в Израиле не играли Вагнера. Но не потому что он был немец, а потому, что он был юдофоб.

Он лично.А уж Баха, Бетховена, Моцарта.... Кого же тогда стушать-то?

И Ницше не принято у нас цитировать. А вот Гете или Шиллера - прожалуйста.

Многие не покупают немецские товары (и я тоже). Но никто не будет злорадствовать по поводу землетрясения, пожара или терракта в Германии. Если какой-нибудь немецский мальчишка поподет под машину, никто у нас не потрет руки и не скажет "одним меньше".

Я, конечно, понимаю ваши чувства в отношении к тувркам. Сам не могу видеть немца, мысленно не примерив к нему СС-овский мундир. Но надо оставаться человеком. Иначе станешь дикарем.

Помнишь сказку "не пей из этой лужи Иванушка. Козлом станешь."

Игорь я все понимаю...

в дело в том что немцы признали Холокост, а турки нет, это тоже самое ситуация получаеться, как если (например) после Холокоста:

скажем - в Германии (пока что немцы не признали) будет теракт в ресторане, а евреи будут чтить этих погибших 5-10 немцев...это нормально для еврея? Какие нить чувство жалости к немцам будут?

думаю все евреи радовались бы ! :)

А на счет музыки, то я не имею ввиду именно щас, а тогда,.. когда немцы еще не признали Холокост евреев.... :blink:

Щас то слушают..... ;)

Link to post
Share on other sites
Игорь я все понимаю...

в дело в том что немцы признали Холокост, а турки нет, это тоже самое ситуация получаеться, как если (например) после Холокоста:

скажем - в Германии (пока что немцы не признали) будет теракт в ресторане, а евреи будут чтить этих погибших 5-10 немцев...это нормально для еврея? Какие нить чувство жалости к немцам будут?

думаю все евреи радовались бы ! :) 

А на счет музыки, то я не имею ввиду именно щас, а тогда,.. когда немцы еще не признали Холокост евреев.... :blink:

Щас то слушают..... ;)

Я не говорю о турках. Я говорю об армянах. Признает или не признает что-либо правительство. Правда, правительство избирается народом, во всяком случае в Турции. Но тем не менее, надо делать различие - признает или не признает првительство, парламент, официоз. Гибнут в катаклизмах - отдельные люди.

В Израильских больницах лечат раненых террористов. Израильские родители жертвуют органы погибщих в террактах детей, не спрашивая кому они идут. Часто эти органы спасают жизни арабам. Кстати, арабы не жертвуют, но от них никто другого и не ждет. Они и на крышах пляшут, если еврей под колеса попадает.

Как говорят детям, "ты же не хочешь быть похожим на них".

Link to post
Share on other sites

:)

ты просто не понял меня... это такое выражение есть...
Видишь? А сам на выражения обижаешься. Нехорошо.

Я постарался, и это являеться не что иное как оскарбление в адрес армянского народа!

А разве я привёл пословицу о семье и уродах в ней?

Тебя кто-то здесь держит?
А я и не собирался уходить.

А ты представляешь меня? я когда первый раз зашел в bakililar то чуть со стула не упал  :( такая чушь написана!!! я зарегился, а потом передумал, че с ними спорить?

Вот видишь, мы уже начинаем понимать друг друга.

Link to post
Share on other sites
Вот видишь, мы уже начинаем понимать друг друга.

:)

Link to post
Share on other sites
Я не говорю о турках. Я говорю об армянах. Признает или не признает что-либо правительство. Правда, правительство избирается народом, во всяком случае в Турции. Но тем не менее, надо делать различие - признает или не признает првительство, парламент, официоз. Гибнут в катаклизмах - отдельные люди.

В Израильских больницах лечат раненых террористов. Израильские родители жертвуют органы погибщих в террактах детей, не спрашивая кому они идут. Часто эти органы спасают жизни арабам. Кстати, арабы не жертвуют, но от них никто другого и не ждет. Они и на крышах пляшут, если еврей под колеса попадает.

Как говорят детям, "ты же не хочешь быть похожим на них".

я об этом не писал.

в моем посте было написано об евреях которые слушают немецкую песню, и написал почему они щас слушают. Для того чтобы превести пример для азеров и для турков !

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...