Jump to content

Карта Великой Армении


Recommended Posts

:jump: армяне самый великий народ в мире иншаллах :D )))))))

что? все слышали? он сказал ИНш Аллах! ЭЙ, MVA! Шпиончика заслали под грузинским обличием? :lool: :lool: :lool:

Ты неармЕнин, э - но ты и негУрузин. Ты - азери! MVA, ну ты и шутник!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 198
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Артур C.

Пусть грузины посмотрят на свою карту.

Запад-Абхазия и Сванетия.Север-Юж.Осетия,неподчиняющиеся Тбилиси.

Юг-Аджария,Джавхк и ещё р-оны,где проживают Азербайджанцы,тоже не подконтрольные Тбилиси.

Даже в армию из этих р-онов людей не можете призвать.

А что осталось?

Link to post
Share on other sites

армяне теперь хотите войны с грузинами )) я нормально отношусь к армянам ,для меня армяне ближе чем другие народы кавказа ,но не люблю я ваши выпендружки .

Link to post
Share on other sites

армяне теперь хотите войны с грузинами )) я нормально отношусь к армянам ,для меня армяне ближе чем другие народы кавказа ,но не люблю я ваши выпендружки .

А тебе, азербайджанцу какой толк что мы с грузинами будем делать? Провокатор несчастный.

Link to post
Share on other sites

Пусть грузины посмотрят на свою карту.

Запад-Абхазия и Сванетия.Север-Юж.Осетия,неподчиняющиеся Тбилиси.

Юг-Аджария,Джавхк и ещё р-оны,где проживают Азербайджанцы,тоже не подконтрольные Тбилиси.

Даже в армию из этих р-онов людей не можете призвать.

А что осталось?

сваны это настоящие чистокровные грузины ,но проблема в том что из 100 грузинов один всеже найдетсия кто предаст свою страну ,я знаю что в армений тоже есть воровской менталитет и это тоже очень сильной влияет на людей ,эмзар квициани это преступник который действровал про приказу самого главного вора тариела ониани ..

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

армяне теперь хотите войны с грузинами )) я нормально отношусь к армянам ,для меня армяне ближе чем другие народы кавказа ,но не люблю я ваши выпендружки .

войны никто не желает и выпендрюжек нет,просто сарказм свой убери.

Link to post
Share on other sites

А тебе, азербайджанцу какой толк что мы с грузинами будем делать? Провокатор несчастный.

я такойже азер как ты филипинец ..провокатор из нас только ты хайстанец :flag:

Link to post
Share on other sites

:jump: армяне самый великий народ в мире иншаллах :D )))))))

Тебе нехорошо? Из-за этого имя Аллаха с маленькой буквы написал,или это копиляция с грузинского, где нет больших заглавных букв ?

Link to post
Share on other sites

войны никто не желает и выпендрюжек нет,просто сарказм свой убери.

а что тогда от грузий хотите ? если мозги есть в голове то зачем тогда спорить чьй ранбше были земли карс ардагаз и.т.д что мы этим добьемсия ?

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

а что тогда от грузий хотите ? если мозги есть в голове то зачем тогда спорить чьй ранбше были земли карс ардагаз и.т.д что мы этим добьемсия ?

кто спорит-то?это может он спорит,но никак не я.

Link to post
Share on other sites

армяне теперь хотите войны с грузинами )) я нормально отношусь к армянам ,для меня армяне ближе чем другие народы кавказа ,но не люблю я ваши выпендружки .

А как ты это совмещаешь ? Наши "выпендружки" - не любишь, а сами по себе армяне вроде и ничего...

Это как понимать ? Кстати, в чём эти наши армянские "выпендружки" видишь ? Ничего не знаешь и знать не хочешь. Питаешься одной пропагандой. Так не долго и заболеть.

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

А можно расшифровать?

никто не расшифрует.

мода такая,евреи-на еврейском общаются между собой здесь

грузины-на грузинском и т.д.

Link to post
Share on other sites

а что тогда от грузий хотите ? если мозги есть в голове то зачем тогда спорить чьй ранбше были земли карс ардагаз и.т.д что мы этим добьемсия ?

Как это чего добьётесь.Мы их у турков отберём, а вы-грузины заявите : Карси и Ардагани-грузинские города , они в состав Грузинского царства входили. А вы армяне - не могли там никогда жить.

Link to post
Share on other sites

никто не расшифрует.

мода такая,евреи-на еврейском общаются между собой здесь

грузины-на грузинском и т.д.

Смотри пост выше :p

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

neARMENIN, ქართველი ბრძანდებით?)

Перевод: neARMENIN, вы грузин?)

надо же,большое спасибо,а почему правила нарушать,чтобы потом делать "одолжения"-переводить.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...