Jump to content

Карта Великой Армении


Recommended Posts

надо же,большое спасибо,а почему правила нарушать,чтобы потом делать "одолжения"-переводить.

Артур С. Прежде чем обвинять неАрменина в недостатке ума, позаимствовал бы его у Стефи.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 198
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

mersi :D :girlkiss:

Я решила поприкалываться. просьба не занудствовать! Ипредупредите этого умника, что в пельменях, которые он взял за новый аватар - полно свинины!

Ассалям тебе, неАрменин!

Продолджение прикола здесь:

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=26506

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Артур С. Прежде чем обвинять неАрменина в недостатке ума, позаимствовал бы его у Стефи.

Я понял,почему вы не написали"позаимствовал бы у меня".Видимо у вас крайне мало этого материала или отсутсвует напрочь.

А у Стефи позаимствую,если она не против.

Link to post
Share on other sites

Я понял,почему вы не написали"позаимствовал бы у меня".Видимо у вас крайне мало этого материала или отсутсвует напрочь.

А у Стефи позаимствую,если она не против.

О, да вы пререкаетесь с женщиной? К тому же, не очень умной? Как это мужественно!

Link to post
Share on other sites

Я понял,почему вы не написали"позаимствовал бы у меня".Видимо у вас крайне мало этого материала или отсутсвует напрочь.

А у Стефи позаимствую,если она не против.

:cool: :D :girlkiss:

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

О, да вы пререкаетесь с женщиной? К тому же, не очень умной? Как это мужественно!

Может отстанете от меня?

высказывайте свои мнения,не отвечая на мои посты,пожалуйста,ни в какой теме.

давайте не будем провоцировать друг-друга.

спасибо заранее.

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...

Господа я нашел давно уже в сети карту Великой Армении. Но она здоровая и в один графический файл не преображается для распечатки. Что можно сделать?

http://hayk.artsakhworld.com/Hayk_Index_rus.phtml

Дорогой Акс, вот тебе карта.

Что просил то и получай.

Если понадобиться эта карта размером по-больше - только скажи.

Она у меня шикарного качества, но только 48 мб - это уже излишек.

[attachmentid=30597]

post-24170-1156785182.jpg

Link to post
Share on other sites

Тоже несложно, скинь все картники в 1 каталог для простоты, потом открой Корел Дро и там сделай импорт. И всё, все картинки в 1 файле, далее можешь и выставить хоть с точностью до пиксела

А ты попробуй. :hm:

Кстати 4,5 мб вести средние куски карты, и таких великое множество.

Там так много кусков причем разного разрешения и попадаются полоски по несколько пикселей шириной, а длиной в несколько тысяч.

Что куда клеить не поймешь, короче сепер мега хайкакан пазл. :flag:

А я пазлы по ужаса люблю :dance: вот и пришлось сделать доброе армянское дело :victory: .

Link to post
Share on other sites

Севрский договор, разжиренный до Киликии... :))

Хотя кто знает, если бы армяне там остались, может быть сбыться ему и было суждено...

Link to post
Share on other sites
Только без пошлости...

А карту АКС хотел именно эту.

Да, это карта 4 века, знакомо... Только откуда с таким большим разрешением? Кстати, карта очень хорошая, на ней множество объектов видно...
Link to post
Share on other sites

А можешь мне прислать экземпляр в разрешении примерно 3000 на 2000 точек? Тут все же не совсем четко видны надписи...

Link to post
Share on other sites
А можешь мне прислать экземпляр в разрешении примерно 3000 на 2000 точек? Тут все же не совсем четко видны надписи...

Такой большой формат не поддерживает этот форум.

Так что кому надо пишите в личку и вам на меил отошлю...

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
хорошо что я не армнянин вам нечем ныне гордится и вывешивайте свой карты которых вы сами нарисовали и выпендривайтесь какой великой была Армения ,и даже не то что все грузинские територий присвойли себе но даже ухитрились забрать себе територий лазов трабзон ардаган артвин,противно уже с вами общатсия сами наверное осознаете что вывешивая эти тряпки вы провоцируйте всех..

Но хорошо что нынче не те времена,чтоб првоцироватся

Плохо только,что история ничему не научила

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...