Jump to content

Кто самый умный?


Recommended Posts

Люди, намаялась я тут... Дело в том что я вчера купила digital камеру, а потом оказалось что она работает только с операционной системой Windows 95-98, а у меня WindowsXP... никак не получается подключить камеру к компьютеру, вы думаeте это из-за разницы между системами??? Или другая причина?Знатоки отзовитесь пожалуйста...

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Люди, намаялась я тут... Дело в том что я вчера купила digital камеру, а потом оказалось что она работает только с операционной системой Windows 95-98, а у меня WindowsXP... никак не получается подключить камеру к компьютеру, вы думаeте это из-за разницы между системами??? Или другая причина?Знатоки отзовитесь пожалуйста...
Это что за допотопная камера? Производители цифровых камер не выпускают аппаратов только для Microsoft Windows 95/98. На коробке должны быть данные. В разделе Recomendation envirement можешь проверить. P.S. Если есть ресит верни камеру. Покупай любую камеру от Sony. У меня Sony DSC-P9. Работает отлично.
Link to post
Share on other sites

Нужно зайти на сайт производителя и скачать дрова (драйвера) к этой камере для соответствующей операционки.

А вообще странно что XP сама не поставила нужный драйвер. ;)

Link to post
Share on other sites

Все, спасибо ребята, я уже разобралась. Проблема с камерой была, я её вернула, другую взяла. Эта работает без проблем.

А камера была ViviCam.

Bingool jan, купила Сони, it works perfect.

Спасибо всем.

Вот Вам :girlkiss: :kiss: :kiss: :kiss: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
А камера была ViviCam.

Ияяхк :down:

Bingool jan, купила Сони, it works perfect.

Спасибо всем.

Все гениальное просто. Sony :up:

Link to post
Share on other sites

Вай, я то читаю, не догнала... я уже 2 года пользуюсь digital camer-ой, и под 98 нолрмально было и под миллениум, теперь ХР, без проблем работает. Хотя про ViviCam ничего не слышала, не знаю, у меня Оlympus

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...