Jump to content

Вопросы детства


Recommended Posts

:wow: Падают и даже очень часто :cry: :cry: Я панически боюсь летать. Ни за какие коврижки не взойду на борт :down:
Я раньше не боялась летать(одна маленькая на длинные расстояния летала), а потом однажды попала в такую турбулентную зону :wow: :lol: ...с тех пор на малейшую тряску, таааак цепляюсь руками за сиденье :/ . Не люблю я их! Лучше на ослике!
Link to post
Share on other sites
Падают и даже очень часто   Я панически боюсь летать. Ни за какие коврижки не взойду на борт  
Один верующий человек, садясь в самолёт, говорил, что авиакомпании должны ему платить, потому что он с Богом (точнее Бог с ним), и если он летит в этом самолёте, то этот самолёт точно долетит. :D И вшутку и всерьёз.
Link to post
Share on other sites
:wow: Падают и даже очень часто :cry: :cry: Я панически боюсь летать. Ни за какие коврижки не взойду на борт :down:
Ну, тогда ты обречена не увидеть великую и фрекрасную страну Восходящего БигМака! :)
Link to post
Share on other sites
:wow: Падают и даже очень часто :cry: :cry: Я панически боюсь летать. Ни за какие коврижки не взойду на борт :down:
Ну я про то, почему ВСЕ не падают...... А вертолет - вообще страшная штука: у него даже крыльев нет, а то, что есть и называется винтом - макаронины какие-то.......Ведь смотрите - чтобы поднять человека в воздух на дельтаплане или параплане требуется приличная площадь крыла. Это еще можно как-то объяснить. А у вертолета-самолета соотношение площади крыла и веса поднимаемого тела совсем другое....А еще вопрос: А ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ДУМАЮТ, ЧТО УМНЕЕ ЖЕНЩИН? (даже мальчики в детском саду все время добивали меня этим)
Link to post
Share on other sites
Я раньше не боялась летать(одна маленькая на длинные расстояния летала), а потом однажды попала в такую турбулентную зону :wow: :lol: ...с тех пор на малейшую тряску, таааак цепляюсь руками за сиденье :/ . Не люблю я их! Лучше на ослике!
Слушайте, это прям болезнь какая-то... Я до истерики боюсь. Когда улетала в последний раз осенью этого года, я прощалась со всеми родными, говорила, мол простите, если что не так было в моей жизни... В самолете - отдельная тема :wow: Хватала за руки соседей, достала стюардессу вопросами, типа падаем мы или еще пока не совсем, боялась пошевелиться, чтобы от моих движений самолет не наклонялся набок. И это на полном серьезе :blink: Хотите прикол? Во время полета я напялила наушники на уши в надежде отвлечься и посмотреть какой-нить фильмец. И вы думаете про что был фильм? Про авиакатастрофу :wow:
Link to post
Share on other sites
Во время полета я напялила наушники на уши в надежде отвлечься и посмотреть какой-нить филмец. И вы думаете про что был фильм? Про авиакатастрофу 
Это по меньшей мере цинично, а по большей - прикольно. :D :lol: :p Смею предположить, Гостья джан, что ты придерживаешься иного мнения. :flower:
Link to post
Share on other sites
Ну, тогда ты обречена не увидеть великую и фрекрасную страну Восходящего БигМака! :)
Ну ради этого я готова упиться в стельку и позволить, чтобы меня внесли-вынесли с самолета :flower:
Link to post
Share on other sites
Слушайте, это прям болезнь какая-то... Я до истерики боюсь. Когда улетала в последний раз осенью этого года, я прощалась со всеми родными, говорила, мол простите, если что не так было в моей жизни... В самолете - отдельная тема :wow: Хватала за руки соседей, достала стюардессу вопросами, типа падаем мы или еще пока не совсем, боялась пошевелиться, чтобы от моих движений самолет не наклонялся набок. И это на полном серьезе :blink: Хотите прикол? Во время полета я напялила наушники на уши в надежде отвлечься и посмотреть какой-нить фильмец. И вы думаете про что был фильм? Про авиакатастрофу :wow:
Я раньше не боялась. И очень любила. А тут года три назад меня почему-то прибило наблюдать в окно......... С тех пор у меня коленки трясутся еще при входе в аэропорт. А в самолете я или сплю, или крашусь (почему-то рейсы в последнее время у меня утром), или сражаюсь с самолетным мясом.......
Link to post
Share on other sites

А мне друг тоже историю рассказал. Они однажды летели из Египта домой. И где-то над морем самолет попал в зону турбулентности, да такой, что лайнер начало трясти, как бумажный самолетик... В общем жуткое ощущение по его словам. Многие начали биться в истерике, некоторые упали на пол и стали молиться, кто-то пытался чуть ли не открыть двери и выйти... Даже сильные мужчины были не похожи на себя. Вот это был сущий ад :/

Link to post
Share on other sites
А мне друг тоже историю рассказал. Они однажды летели из Египта домой. И где-то над морем самолет попал в зону турбулентности, да такой, что лайнер начало трясти, как бумажный самолетик... В общем жуткое ощущение по его словам. Многие начали биться в истерике, некоторые упали на пол и стали молиться, кто-то пытался чуть ли не открыть двери и выйти... Даже сильные мужчины были не похожи на себя. Вот это был сущий ад :/
да, если учитывать, что русские при этом еще и любят изрядно выпить в самолете.... :)
Link to post
Share on other sites
да, если учитывать, что русские при этом еще и любят изрядно выпить в самолете.... :)

Ага :p , мы когда с офисом летим отдыхать куда-то .."шоу" начинается уже при подъезде к аэропорту,а в самолете просто ЧУМА :D .

В этом есть свой плюс- пропадает чувство страха. ;)

Link to post
Share on other sites
Один верующий человек, садясь в самолёт, говорил, что авиакомпании должны ему платить, потому что он с Богом (точнее Бог с ним), и если он летит в этом самолёте, то этот самолёт точно долетит. :D

И вшутку и всерьёз.

looooool :D :lol: был случаи когда самолет испортился но в то время когда он приземлился, пришлось два дня нам торчать в аэропорту через который летел самолет. мой отец же испытал покруче при взлете отказал правый двигатель (или как там его), летчик ас посадил его так, что никто не пострадал. я никогда не комплексовал по этому поводу. привык уже летать. был знакомый азербайджанец мы с ним в Москву летели, так тот вообще кадр, весь полет дрозжал и за нас держался... я такого никогда не видел... :)

Хотите прикол? Во время полета я напялила наушники на уши в надежде отвлечься и посмотреть какой-нить фильмец. И вы думаете про что был фильм? Про авиакатастрофу

loooooooooooooooooooooooooooool блииииииин давно так не смеялся!!!! :lol: :up: :lol:

Link to post
Share on other sites
Ага  , мы когда с офисом летим отдыхать куда-то .."шоу" начинается уже при подъезде к аэропорту,а в самолете просто ЧУМА  .

В этом есть свой плюс- пропадает чувство страха

.

Дружный у вас офис, однако.

Link to post
Share on other sites

Я себя помню где-то лет с 5, с детского садика. Помню как всю нашу старшую группу младшего подуровня воспитатели выгоняли на улицу... летом... в одних трусишках и... поливали холодной водой из шланга :wow: Типа делали вид, что закаляли.

Link to post
Share on other sites

Я чётко помню момент, когда привезли моего братика из роддома (кстати, у него сегодня день рождение, обожаю его). Так вот мне было 3 годика. Я четко помню, как я его увидела в своей люльке и стала плакать и просить, чтобы его унесли обратно, не понравился, наверное.

Бабушка решила, что я плачу из-за того что увидела его в своей кроватке и предложила переложить.

Как ща помню, как она это говорила.

Ещё точно знаю, что дело было не в этом.

Глупые, они, эти взрослые. совсем детей не понимают.

Это единственное, что я помню из этого возраста, потом опять не помню, а потом, наверное, помню детсад.

Link to post
Share on other sites

Аааа, слушай, я ведь тоже помню раньше. Помню, как мы с мамой спускались в лифте с детской коляской, в которой меня еще малюткой возили!!! То есть получается, мы ее отвозили в комиссионный, когда я в ней уже не ездила... Получается мне было года 2-3 :wow:

Link to post
Share on other sites
Аааа, слушай, я ведь тоже помню раньше. Помню, как мы с мамой спускались в лифте с детской коляской, в которой меня еще малюткой возили!!! То есть получается, мы ее отвозили в комиссионный, когда я в ней уже не ездила... Получается мне было года 2-3 

Вот-вот, и я про то же, 2-3.

А с рождения себя кто-нть помнит? :D

Link to post
Share on other sites

А вот интересно, по какому принципу мы что-то запоминаем в далеком детстве, а что-то(скорее большее) нет? :huh:

Link to post
Share on other sites

Детство мое осталось позади меня

я плачу

я рыдаю порой

мне больно

душа болит

ведь не вернуть мне детских моих лет.

слезы текут обжигая мою душу.

я так люблю тебя

тебя мое ты детсво...

как же жаль что не вернуть мне больше тебя никогда!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...