Jump to content

Мне Приснился Сон


Recommended Posts

Мне сегодня приснился сон... что я примеряю свадебное платье. Во сне я точно уверена, что скоро выйду замуж, и бегаю по магазинам в поисках платья и аксессуаров. Захожу в один магазин, там нет ничего подходящего, в другой - тоже. В третьем нахожу что-то более-менее, примеряю... Но не нравится - фасон не тот, материал тоже - тюль-тюлем. Смотрю в зеркало...Слушайте, девочки, а может такой сон и вправду к свадьбе? :inlove: ...Или наоборот :/ Расскажите, кто что знает :flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Надо спросить у бабушки, она наверняка знает.
Пожалуйста, спроси у своей, джана, бабушки они мудрые, все знают :flower: У меня бабушки больше нет, и дедушки тоже. Царство им Небесное...
Link to post
Share on other sites

К моему стыду, я верю, что такие сны снятся к свадьбе. Перед свадьбой мне снилась свадьба. Перед рождением дочерей, мне снилось каждый раз, что я рожаю девочку.

Link to post
Share on other sites
К моему стыду, я верю, что такие сны снятся к свадьбе.

Ах :inlove: Может, так говорить неприлично, но я поскорей хочу стать женой и... мамой :wow: :flower:

Link to post
Share on other sites
В чем неприличие? :huh: :flower: :flower:

Ну не знаю... Мне кажется, что жениться должен хотеть мужчина в первую очередь, а женщина типа просто соглашается... в общем нехотя, но что остается ей делать... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Ну не знаю... Мне кажется, что жениться должен хотеть мужчина в первую очередь, а женщина типа просто соглашается... в общем нехотя, но что остается ей делать... :rolleyes:

Официально заявляю! Жениться может хотеть только мужчина! :)

Женщина должна хотеть выйти замуж :lol:

Link to post
Share on other sites

Ну не знаю... Мне кажется, что жениться должен хотеть мужчина в первую очередь, а женщина типа просто соглашается... в общем нехотя, но что остается ей делать... :rolleyes:

Ну конечно, для приличия, надо немножко: "Ой- это так неожиданно, что я даже платье уже себе купила :D , ой ну прямо и не знаю что делать-то... :huh: ?Ну ладно, так уж и быть - согласна :D :inlove: "

Link to post
Share on other sites
Ну конечно, для приличия, надо немножко: "Ой- это так неожиданно, что я даже платье уже себе купила :D , ой ну прямо и не знаю что делать-то... :huh: ?Ну ладно, так уж и быть - согласна :D :inlove: "

Ну, я про то же... :D А тут получается, что хочу замуж Я, даже сны снятся :( Но я, конечно, скрываю, но... хочу же :unsure:

Link to post
Share on other sites
QUOTE (shushanik @ May 22 2003, 14:23)

К моему стыду, я верю, что такие сны снятся к свадьбе. 

Ах  Может, так говорить неприлично, но я поскорей хочу стать женой и... мамой 

:D :flower: Очень даже прилично. Мне стыдно, потому что я, называя себя верующей, верю в сны. :blush:

Link to post
Share on other sites

Ну не знаю... Мне кажется, что жениться должен хотеть мужчина в первую очередь, а женщина типа просто соглашается... в общем нехотя, но что остается ей делать... :rolleyes:

Нееее. Ты делаешь вид, что просто соглашаешься, как бы нехотя....... Ну пусть хоть раз в жизни они нас поуговаривают. Если к свадьбе, то хорошо.......... Эх, как вспомню, так вздрогну....

Link to post
Share on other sites
Официально заявляю! Жениться может хотеть только мужчина! :)

Женщина должна хотеть выйти замуж :lol:

:lol: весело с Вами... весь день на работе улыбка до ушей... :)

Ну конечно, для приличия, надо немножко: "Ой- это так неожиданно, что я даже платье уже себе купила  , ой ну прямо и не знаю что делать-то...  ?Ну ладно, так уж и быть - согласна  "
:lol: :D ну вот еще :))))))

Ах  Может, так говорить неприлично, но я поскорей хочу стать женой и... мамой 

на свадьбу всем форумом приедем... :p если конечно приглосишь... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

на свадьбу всем форумом приедем... :p если конечно приглосишь... :rolleyes:

Да я с удовольствием :flower: только... только жених еще даже не в курсе, что он жених :wow:

Link to post
Share on other sites

Мне вот снится, что я беременна. А потом, что уже дети есть, и муж такой сытый-сытый...... и довольный. Наверное, пора....... Бррррр. толстая буду.....

Link to post
Share on other sites
[:lol: весело с Вами... весь день на работе улыбка до ушей... :)

Сильно-то не надо.... Начальник подумает, что тебе и от работы хорошо....... Зарплату не повысит. :)

Link to post
Share on other sites
Да я с удовольствием :flower: только... только жених еще даже не в курсе, что он жених :wow:

Да это и неважно! Самое главное, ты знаешь! :D

И МЫ знаем! :D :D ...и тож :hehe: е не против! :D

Link to post
Share on other sites
только... только жених еще даже не в курсе, что он жених :wow:

таааак мы ему это... скажем. Всем форумом. А не захочет - заставим. (Куда денется....... будет!)

Link to post
Share on other sites
Нееее. Ты делаешь вид, что просто соглашаешься, как бы нехотя....... Ну пусть хоть раз в жизни они нас поуговаривают.

Ну я типа стараюсь в грязь лицом не ударить :hehe:

Link to post
Share on other sites

Ой, а я как платье выбирала....... сериал можно снимать.. В магазинах свадебной одежды меня уже не то что в лицо - по голосу узнавали.... В результате шила костюм у модельера. Причем вначале купила ткань на жакет, а потом месяца полтора ждала, когда пуговицы пришлют.....

Link to post
Share on other sites
Ой, а я как платье выбирала....... сериал можно снимать.. В магазинах свадебной одежды меня уже не то что в лицо - по голосу узнавали.... В результате шила костюм у модельера. Причем вначале купила ткань на жакет, а потом месяца полтора ждала, когда пуговицы пришлют.....

:up: :lol:

Ну и что подошли к костюму? :blink: :lol:

Link to post
Share on other sites
Ну ладно, уговорили. Пошла жениха в курс дела вводить 

Ну что, он согласен?

Вот и отлично.

- Ало. Ой девочки, у нас на форуме свадьба, меня пригласили, что одеть :lol:

Link to post
Share on other sites
Ну ладно, уговорили. Пошла жениха в курс дела вводить :wow:

Вот это дааа... Ирин, а ты в костюме была на свадьбе? Расскажи в каком :flower:

Ну у меня была динная-длинная двойная юбка что-то вроде шестиклинки молочного цвета (не на криолине) с большим объемом (по подолу) и мрозочками из ткани .

Корсет без рукавов с вышивкой гладью и розами молочного и белого цвета (ну такие из ткани, маленькие, но не то, что в магазинах продается, а очень маленькие и похожи на настоящие розы, со стебельками и листочками) и шнуровкой спереди .

и жакет корсетного типа из достаточно жесткой какой-то индийской шелковой тафты с маленким воротником-стойкой и V-образным низким вырезом. (ну жесткий, повернуться сложно). Ткань - такая, триколор - молочный 2 вида переплетения и молочно-оливковый (треугольничками, как знаешь, в детской такой игрушке - переливашке). И еще где эти треугольнички вершинами соединялись, там были маленкие такие затканые овальчики (как будто вышивка гладью) золотистого цвета.

туфли - лаковые сабо молочно-оливкового цвета на шпильке со стразами (точнее - сплошные стразы)

фаты не было, были такие же розы , как и на корсете и юбке и несколько шпилек Svarovski (тоже розочки).

ну и самый главный прикол - пуговицы на жакете - маленькие капельки Svarovski в желтой оправе (их-то я и ждала, когда привезут)

и склянчила у Армена маленкую шубку из норки (скорее куртка, до середины бедра с капюшоном) белого цвета (уже желтая - не покупайте белых норок в больших городах!) Зима все таки.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...