Jump to content

Лучшие друзья


Recommended Posts

Давайте в этой теме расскажем про своих лучших друзей и подруг. Может есть у кого-то интересные случаи и истории. Дружба ведь тоже в какой-то степени любовь. :flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну,наверное, так как я начала тему, то стоит и первой рассказть.

Моя лучшая самая-самая подружка очень классный человек,зовут её Света. Мы вместе с 9 класса. Вобщем, наша дружба началась с совместных походах на курсы по ангийскому и укрепилось на совместном отдыхе на Мальте. Честно говоря, она сложный человек. Она злая, жестокая иногда, но в то же время трезвомыслящая и объективная. За 4 наши года, она ни разу не врала мне,когда я спрашивала её совет, конечно, мы ссорились, ещё как! (Даже подрались...), но это в прошлом. Вообще её многие бояться, но не я! Она многому научила меня, хотя стоит сказать,что это обоюдно. Мы абсолютно разные, как и характер,так и внешность ( она светленькая блондинка высокая и очень очень худенькая) ну а я,сами знаете, какая!!! Поэтому никогда проблем ни возникает. Короче:"Мы такие разные и всё-таки мы вместе"

Link to post
Share on other sites

уха-ха,наверное))

ну,расскажу я))

а я со своей лучшей подругой познакомилась очень смешно))

как-то раз зашла в чат,а там сидела она.как раз в это время я поссорилась со своим можно так сказать парнем,и вдруг некая Алина меня спрашивает: Карин,а ты не знаешь где -=- ? я ей грубо ответила,мол откуда я могу знаеть где он...в грубой форме, и вот после этого мы с ней неразлучны,а он...вообщем...понятное дело;)

Алинка- u're the BESTTTT :flower:

Link to post
Share on other sites

значит так)всем прювет)хочу сказать,что у меня самая замечательная,самая рассудительная,самая добрая,самая умная,самая красювая,самая общительная,самая самая самая подруга!за все мои 16 лет у меня не было такого лучшего друга,как за эти полтора года.это тот человек,которому я всегда могу рассказать ВСЕ,буквально все.Так и она мне(ахчи,это ведь так?=)Она понимает меня во всем и всегда,поддерживает во всех начинаниях,ругает ,когда надо,за это я ее ценю и люблю.наша дружба помогает нам взрослеть и развиваться.у нас одни интересы,нам нравятся одни и те же мальчики(лоол),но и это не мешает нам быть лучшими подругами.

после моей солнцЫ,я поняла,что все-таки зависти как в принципе не бывает среди девушек,которые ооооочень близки.я желаю,чтобы у всех были такие же подруги,как у меня!

П.с.:и пару слов о том,как мы познакомились.)это было в чате при прикольных обстоятельстав.у нас был,кхм...как бы сказать...парень на двоих...это он нам мози пудрил иными словами)да и парень этот давно в прошлом,но любить Каринку я не перестаю,а наоборот)

чмок лап,я тя оч сильно люблю,ты это знаешь)

Link to post
Share on other sites
значит так)всем прювет)хочу сказать,что у меня самая замечательная,самая рассудительная,самая добрая,самая умная,самая красювая,самая общительная,самая самая самая подруга!за все мои 16 лет у меня не было такого лучшего друга,как за эти полтора года.это тот человек,которому я всегда могу рассказать ВСЕ,буквально все.Так и она мне(ахчи,это ведь так?=)Она понимает меня во всем и всегда,поддерживает во всех начинаниях,ругает ,когда надо,за это я ее ценю и люблю.наша дружба помогает нам взрослеть и развиваться.у нас одни интересы,нам нравятся одни и те же мальчики(лоол),но и это не мешает нам быть лучшими подругами.

после моей солнцЫ,я поняла,что все-таки зависти как в принципе не бывает среди девушек,которые ооооочень близки.я желаю,чтобы у всех были такие же подруги,как у меня!

П.с.:и пару слов о том,как мы познакомились.)это было в чате при прикольных обстоятельстав.у нас был,кхм...как бы сказать...парень на двоих...это он нам мози пудрил иными словами)да и парень этот давно в прошлом,но любить Каринку я не перестаю,а наоборот)

чмок лап,я тя оч сильно люблю,ты это знаешь)

:blush: :up: :inlove: :flower:

Link to post
Share on other sites

моя история...

Как не странно тоже связанна с чатом!)))

Вообщем устроили мы чатовскую встречу, первая встреча народу собралось человек 20, сидим на Манежке и ждемс какого Гаго... вообщем опоздал он на часа 2))))

Я еще так посомтрела на него думаю, боже мой....)))) Короче мы оба так друг=другу не понравились... но спустя месяца 2 встреч всем чатом, я поняла что мы стали очень даже близкими друзьями.... Мы общаемся и по сей день, он мне как братик я ему как сестричка и мы очень дорожим нашей дружбой))

А прошло с того дня уже 3 года почти! :)

Link to post
Share on other sites

ой у меня такая грустная история, но со счастливым концом.

Были у меня друзья,... но как всегда в беде я узнала их по -настоящему

После поездки в Англию я с ними не общаюсь уже 4 года , но обида еще есть. Но не будем об этом… тут где то была тема об этом давно.

А с моими новыми подругами не сравниться никто! У меня много подруг и все совершенно разные. Как ни странно но все началось со встречи форумчан в Киеве, один из участников привел свою сестру с которой мы не разлучные и до сих пор + у нее соседка по общежитию Ирка, вобщем мы втроем не разлей вода. А сейчас Ирка с пузиком я ее выгуливаю :lol:

Еще одна история связана с интернетом. Мне как то написал мой знакомый ( админ одного форума) что у него на форуме девочка Вика с Киева ищет курсы армянского, и попросил помочь ей. Вобщем я ей дала по мейлу свой номер , она позвонила и оказалось что мы учимся в одном ВУЗе, на след. день мы встретились и уже тоже на расставались!

Еще подруга одноклассница Насюнечка моя, я ее обожаю, это моя первая подруга в Киеве, она много мне помогла!!!! А щас ей помогаю я.

А ещеее у меня есть подруга Нара в Ереване, но это уе совсем другая история….

не буду надоедать с подругами :lol:

Link to post
Share on other sites

А еще у меня есть подружка Марина!

Это дочка маминой близкой подруги, в детстве мы не очень -то и общались, а сейчас просто самые близкие думаю)))

В принципе дружим уже 20 лет! :)

Link to post
Share on other sites

А мы со СВетой никогда не делили парней, ну было один раз в 10 классе))) Первый красавчик школы) Но так как он сразу обратил внимание на меня, она отошла!!! А вообще нам всегда нравились очень разные экземпляры!!!

А года два назад у неё был очень очень хороший молодой человек. Во-перых, красавчик, умный, образованный, сын известного человека и политика и она его просто обожала!!!

Ну вот, а я обащалсь с одним мальчиков который мне тоже очень нравился...мы с ним были как одно целое, просто он мужчина, а я женщина!!! Ну, вот и Света очень боялась потерять Влада, ну я соотвественно того мальчика. И вот,гуляя как-то по тверской и заметив полатку с "Крошкой-картошкой" мне пришла в голову мысль, такая ужасная...ну я ей говорю: "СВет, если ты съешь 4 крошки-картошки с 2-я наполнителями с Владом всё будет супер" ну, она не будь дурочкой, сказала мне то же самое и мы пошли есть, короче после второй картошки я не выдержала и выкинула в мусор всё что не доела...Света съела три и тоже больше не смогла...короче было весело, особенно потом с картошкой в желудке трястись в метро 25 минут!!!

Link to post
Share on other sites
А мы со СВетой никогда не делили парней, ну было один раз в 10 классе))) Первый красавчик школы) Но так как он сразу обратил внимание на меня, она отошла!!! А вообще нам всегда нравились очень разные экземпляры!!!

А года два назад у неё был очень очень хороший молодой человек. Во-перых, красавчик, умный, образованный, сын известного человека и политика и она его просто обожала!!!

Ну вот, а я обащалсь с одним мальчиков который мне тоже очень нравился...мы с ним были как одно целое, просто он мужчина, а я женщина!!! Ну, вот и Света очень боялась потерять Влада, ну я соотвественно того мальчика. И вот,гуляя как-то по тверской и заметив полатку с "Крошкой-картошкой" мне пришла в голову мысль, такая ужасная...ну я ей говорю: "СВет, если ты съешь 4 крошки-картошки с 2-я наполнителями с Владом всё будет супер" ну, она не будь дурочкой, сказала мне то же самое и мы пошли есть, короче после второй картошки я не выдержала и выкинула в мусор всё что не доела...Света съела три и тоже больше не смогла...короче было весело, особенно потом с картошкой в желудке трястись в метро 25 минут!!!

ужас)))) я даже 1 порцию этой картошки съесть не могу)))))) :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Оооой, какая тема классная...спасибо, наконец-то...а то все что-то делим, рушаемся, голосуем, надоело...

Девченки, рада, что у вас такие подружки! :up:

Link to post
Share on other sites

У меня много историй...правда одна очень грустная...даже не знаю рассказываь или нет...

Вообще я раньше думала, что у меня много друзей, особенно подруг, хотя всегда больше дружила с ребятами.

Но за последние года два пошел жеткий отсев ;)

Ну и вот, что осталось, зато это наверника, то что называется Дружбой!

Link to post
Share on other sites

И так дорогие форужджаны имею честь представить вам моих друзей!

- Моя подружка Анна...мы знакомы с самого рождения, наши мамы жили в одном дворе (еххх, мер@ бак@) Мы с ней через многое прошли, всякое было, но мы вместе, а значит все супер. Она такая чудная, эмоциональная, смешная, отзывчивая....любит вкусно покушать (что никак не отражается на ее отличной фигуре) и отдуши погулять...всегда будет рядом...и за это я ее люблю!!!

А у нее скоро День рождение!!! Уже начинаю поздравлять!!!

:birthday:

Link to post
Share on other sites

- Мои дорогие и родные одноклассницы из Еревана...Лиана и Ирэн и Аргинэ.

Это тот родной берег, к которому причаливает "уставший корабль" моей жизни. Лиана и Ирэн живут в Ереване, но их присутствие и поддержку я чувствую всегда и везде!!! Слава Богу моя Аргинэ здесь в Москве рядом со мной, ну кто еще меня выслушает в любое время суток.

Они такие разные, но такие одинаковые в своей верности, порядочности, чистоте души...Мои родные Лиана и Ирэн...я так по ним скучаю!!! :cry:

Link to post
Share on other sites

- Моя Julia...моя дорогая подружка!!!! Познакомилась в самое сумасшедшее лето в своей жизни - лето 1998 года, учились вместе в Бостоне, познакомились в столовой, и с тех пор и длится наша дружба. Чего только не было...оооо...С ней всегда праздник!

Она самая оригинальная девушка, которую я когда-либо встречала. Второй такой нет и не будет! Мир еще услышит о ней! Она немка по национальности, но человек Мира. Моя Джулия, она всегда где-то путишевствует, но она всегда рядом!

Link to post
Share on other sites

-Моя старшая подруга Анушик...Джан, родной мой человек, которая своим темпераментом и мертвого поднимет, ее оптимизм, любовь к жизни, доброта и щедрость души не имеют границ! Люблю, что еще могу сказать :flower:

Link to post
Share on other sites

Мои друзья с института...

Тамерлан - учились на одном потоке, подружились не сразу, и теперь жалко тех двух лет, когда я не знала этого человека с большой буквы. Настоящий ингуш, который уважает не только свои традиции, но традиции других, чем заслужил мое огромное уважение. Во время учебы в интституте много чего было, и этот человек всегда был на высоте...всегда был готов помочь, всегда был рядом. Ну а вообще он красавец и большой умница! :respect:

Мухтар - чудо в перьях :p наше солнце, настоящий нохчи, мой братик, столько всего было и наша дружбы устояла. Это брат моего однокурсника, который стал мне ближе, чем может быть мои однокурсники. Темперамент и оптимизм, в премешку с добротой, искренностью, отзывчивостью и открытым сердцем...вот составляющие моего друга!:)

Link to post
Share on other sites

И наконец...

Мои индийские друзья...Niral и Kashish два двоеродных брат, с которыми я тоже училась в Бостоне. Прошло 7 лет, мы не так часто видимся как хотелось бы. Но мы не забываем о нашей дружбе! Мы разбросаны по разным уголкам нашей планеты, но мы вместе. Они всегда готовы придти на помощь, выслушать, подбодрить и вообще их надо знать это так не расскажаешь...

Мы дружили все вместе они, Джулия и я....там еще было много людей, которые достойны, что бы их имена попали на форум,

Например, Гриша, Алина, Татевик, Диана, Аннулик, Elsa, Hessa, Javier...

Но боюсь меня отсюда выгонят если я о них напишу :hehe:

Спасибо, за то, что вы прочитаете о моих друзьях, это настоящие люди и я их люблю! Мое главное богатство в жизни моя семья все вышеперечисленные!!!

Link to post
Share on other sites

нет, я все таки скажу про Алину... ведь именно благодаря этому форуму я обрела таких замечательных подруг, как Алинка и ее сестра Люся. Помните (кто был) всреча в Старом фаетоне в ноябре...вот именно тогда мы с ней и познакомились. Она сейчас в Ереване, как вы уже могли понять расстояния не имеют значение.

Алинка ПРИВЕТ!!! :flower:

Link to post
Share on other sites

Расскажу про моего друга. Говорят дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, поэтому мы больше не друзья и не общаемся вообще, но о нём у меня остались самые прекрасные воспомнинания!!! Он лучший! Он меня понимает на 100%, мне стоит только подумать, он уже знает,что ответить, если бы Бог не разделил нас на мужчин и женщин, то мы бы были одним человеком!

Я очень рада, что у него всё хорошо, что он любим и любит,хотя я ей немного завидую, потому что ей крупно повезло!

Link to post
Share on other sites
Расскажу про моего друга. Говорят дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, поэтому мы больше не друзья и не общаемся вообще, но о нём у меня остались самые прекрасные воспомнинания!!! Он лучший! Он меня понимает на 100%, мне стоит только подумать, он уже знает,что ответить, если бы Бог не разделил нас на мужчин и женщин, то мы бы были одним человеком!

Я очень рада, что у него всё хорошо, что он любим и любит,хотя  я ей немного завидую, потому что ей крупно повезло!

Как я тебя понимаю... :yes:

Link to post
Share on other sites
Расскажу про моего друга. Говорят дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, поэтому мы больше не друзья и не общаемся вообще, но о нём у меня остались самые прекрасные воспомнинания!!! Он лучший! Он меня понимает на 100%, мне стоит только подумать, он уже знает,что ответить, если бы Бог не разделил нас на мужчин и женщин, то мы бы были одним человеком!

Я очень рада, что у него всё хорошо, что он любим и любит,хотя  я ей немного завидую, потому что ей крупно повезло!

i kstati govorya etot drug perevelsya v drugoy vuz

Link to post
Share on other sites

Privetiki Vsem!!!! :hi:

Ochen' intersnaya tema, i intersnie istorii... i xotelos' bi mne rasskazat' pro svoyu istoriyu! U mneya est' zamechatel'naya podruga, ee zovut Kozet...nesmotya na takoe original'noe imya ona armyanka...nasha drujba nachalas' prakticheski s pelenok, ona na odin mesyac mladshe menya.....nashi s nei roditeli togda jili v odnom dome...v odnom pod'ezde...nas vmeste vigulivali, potom po mere vzrosleniya mi vmeste igrali v odnom dvore , delili igrushki (no ne vsegda ;) ), potom poshli v detski sad v odnu i tu je gruppu...dal'she v shkolu v odin i tot je klass :D ....voobshem nasha tesnaya drujba prodoljilas' do 6-ogo klassa, kogda ona uexala iz Armenii v Shtati.... Pervoe vremya mi konechno perepisivalis' po vozmojnosti...no mi okonchatel'no poteryali svyaz' drug s drugom kogda ya ueaxla iz Armenii v Moskvu....v protyajenii 7-8-mi let mi ne obshalis' s nei...i ne znali drug o druge nichego...no ya konechno vsegda pomnila ee......

2 goda nazad kak- to sooovsem neojidanno ona mne pozvonila, (tut v Shtatax nashla moi tel. nomer cherez moix rodstvennikov)..... snachala...kak-to u nas razgovor ne shel...vse taki stoko vremeni proshlo...mi virosli v raznix sovershenno stranax....no potixon'ku opyat' podrujilis' ....po inetu chatili, sozvonivalis'....i nakonec vstretilis' tut v Shtatax v proshlom godu.......sooovershenno neojidanno dlya nee, potomu chto ona ne znala o moem priezde, reshila sdelat' ei surprize!! :D

Mi shas s nei prodoljaem nashu vekovuyu drujbu ;) ....ona mne tut ochen' pomogla v plane sovetov podderjki...v pervoe vremya mne tut bilo sooooovsem porshivo......vdali ot moix Lyubimix DRUZEI...blizkix lyudei...ot moego lyubimogo goroda MOSKVA!!! :cry: Shas uje otnositel'no privikla, obzavelas' druzyami.

No ona prodoljaet ostovat'sa moei samoi luchshoi podrugoi, nesmotrya na to chto mi sovershenno raznie lyudi...s raznimi interesami, privichkami, vzglyadami i ponyatiyami....no mi lyubim vstrechat'sa, poboltat', sxodit' kuda nibud' porazvlechsya.....Sovsem nedavno sideli v restoranchike i vspominali nashi detskie prikoli...i govorim "vot jizn' kakaya shtuka......Sovsem nedavno v Armenii igrali vo dvore s peskom i gryazyu, a shas sidim v Hollywoode na Sunsete i pizzu edim" :hehe:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...