Jump to content

Второй номер журнала Ереван


Recommended Posts

Второй блин тоже комом :)

Всё потому что не из того теста ;)

Link to post
Share on other sites
Nserdis dArAgaya, emu nikogda nichego ne nravitsya :)

Почему, вот ты мне очень нравишься (в хорошем смысле конечно) ;)

Link to post
Share on other sites
откуда вы знаете, что комом, и что блин?  :huh: что уже успели прочесть? или вам не нравятся персоны на обложке? :angry:  ;)

к персонам на обложке я скорее безразлично отношусь. А вот к такого рода дорогим глянцевым журналам с дешёвым и абсолютно бессмысленным содержанием - отрицательно. Любопытно, что читают их тоже люди свиду дорогие и лощённые, а внутри - такие же пустые :)

Link to post
Share on other sites

Карен уважает журналы серии Бурда(Господа, вяжем вместе), Мама и Малыш (Дети цветы жизни, он готов всем подарить по букету) и иже

Link to post
Share on other sites

к персонам на обложке я скорее безразлично отношусь. А вот к такого рода дорогим глянцевым журналам с дешёвым и абсолютно бессмысленным содержанием - отрицательно. Любопытно, что читают их тоже люди свиду дорогие и лощённые, а внутри - такие же пустые :)

Кармир это от зависти ты к ним безразлично относишься??? или....????

Link to post
Share on other sites

Кармир а вдруг это запоздалый превоапрельский номер и главная страница не имеет не кокого отношения с содержанием, открываешь а там весь номер посвещён творчеству Флоры Мартиросян. :brows:

Вызывает сожеление присутствия в этой компании Мишика - парень талантливый, ему бы в театр и в кино а тратит время на чепуху.

Давным давно пора "стирелизовать" Амаяка Акопяна, Евгения Петросяна, новых армян и т.д., но к сожелению не поможет, процесс пошёл с динамикой непрерывного роста, настоящий ренесанс этно - рабиза и оно будет существовать пока есть спрос, Кармир ты посмотри какой популярность ползуется у нас на форуме тема о новых армян, а фэны таты Сисоняна вообще киллера наймут, скажешь чё не так :lol:

Ап давай голодовку обявим? :D

Link to post
Share on other sites

знаете, чего я не понимаю... что, в мире, и в том числе в армянской диаспоре, все должно быть только очень серьезно, мрачновато-заумно или до святости высокохудожественно??? вы не думаете, уважаемый Karmir,что многим нравится разнообразие? что многие разносторонне развитые люди интересуются и литературой серьезного исторического, культурологического, экономического или политического содержания, но в тоже время хотят пролистать и посмотреть на красивые картинки, красиво оформленные страницы с легким для восприятия текстом, описанием событий светской жизни своей диаспоры??

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...