Jump to content

О волосах наших девушек...


Recommended Posts

Я выскажусь по теме, если позволите...

Естественность - всегда будет красивее любого перекрашивания...

Женщины в возрасте, закрашиваюшие седену своим природным цветом, мне - понятны,

а молодые девушки портящие свою красоту выглядят по меньшей мере странно :huh:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я выскажусь по теме, если позволите...

Естественность - всегда будет красивее любого перекрашивания...

Женщины в возрасте, закрашиваюшие седену своим природным цветом, мне - понятны,

а молодые девушки портящие свою красоту выглядят по меньшей мере странно :huh:

Боже мой, ну зачем же так занудствовать? :)

Невыносимо всю свою жизнь до появления седых волос :wow:, когда уже будет позволительно выкрасить наконец свои волосы, ходить в одном и том же виде!

Кстати говоря, нахожусь сейчас с той же самой проблемой... Мои природные волосы - светло-русые, золотистые (правда за последний год цвет немного подпортился - наверное, стрессы :hehe: ).

Не так давно порывалась покраситься в ярко-рыжие и сделать химию а ля гнездо.

Щас подумываю сделать дреды. :hm:

Всё думаю, думаю... Одни друзья советуют одно, другие другое!

Мне жалко только то, что они длинные очень, волосы, до колен почти. А чтобы с ними что-то делать придётся стричь. Никак не могу ни на что решиться! :cry: Так жалко.

Но, думаю, в конечном итоге сделаю что-то - надоело уже так! :/

Link to post
Share on other sites

Не так давно порывалась покраситься в ярко-рыжие и сделать химию а ля гнездо.

Щас подумываю сделать дреды. :hm:

Мне жалко только то, что они длинные очень, волосы, до колен почти. А чтобы с ними что-то делать придётся стричь. Никак не могу ни на что решиться! :cry: Так жалко.

Но, думаю, в конечном итоге сделаю что-то - надоело уже так! :/

Волосы до колен? Это ж скока шампуня ты закупаешь за месяц?! :blink:

Рыжий цвет нынче не в моде, да и не идет он особо никому, так что подумай хорошо, стоит ли.. :)

Дреды? Уф как неженственно, или же ты фанатка Децла? :)

А от химии волосы твои краше не станут, будь уверена.

То, что ты хочешь измениться совсем неплохо, но надо делать это с умом, я бы на твоем месте отстригла пару сантимов волос и покрасила бы их в русый цвет (у тебя же он русый? если не ошибаюсь), для придания им блеска и здорового цвета.

Если несложно, сообщи нам о конечном результате :)

Удачных экспериментов :flower:

Link to post
Share on other sites

Волосы до колен? Это ж скока шампуня ты закупаешь за месяц?! :blink:

Ну, как правило хватает одного на неделю. На самом деле мыть нормально, сушить потом долго. :hehe:

Рыжий цвет нынче не в моде, да и не идет он особо никому, так что подумай хорошо, стоит ли.. :)

Дреды? Уф как неженственно, или же ты фанатка Децла? :)

Ну почему же если дреды, то сразу Децл?

А вообще, если говорить о женственности, то она либо есть, либо нет. Если женственная девушка сделает себе дреды, женственности у неё от этого не убавится (имхо). По крайней мере, я знаю много девушек, которые носят юбки, туфли на каблуках и розовые кофточки со стразами, но при этом выглядят, извините, как пошмешище. :down: Потому что надо думать, кому что идёт. И вообще, не всякая девушка в состоянии ходить на каблуках.

А самое чудное зрелище - это когда какая-нибудь воблообразная дамочка на шпильках несётся по московским сугробам (каждое утро наблюдаю такое по дороге в университет). :victory: Или когда девушка идёт с маленькой сумочкой вроде кошелька, а поскольку книжек-то у неё полно, так она такой нагрузит пакет. :o Мама дорогая!

Я, конечно, понимаю, что красота требует жертв и всякое такое прочее, но для меня всё же на первом месте остаётся практичность и удобство. Всегда с умом можно подобрать одежду, которая подчеркнёт все достоинства. Вот. :girl:

То, что ты хочешь измениться совсем неплохо, но надо делать это с умом, я бы на твоем месте отстригла пару сантимов волос и покрасила бы их в русый цвет (у тебя же он русый? если не ошибаюсь), для придания им блеска и здорового цвета.

Если несложно, сообщи нам о конечном результате :)

Удачных экспериментов :flower:

:flower:

Edited by Margare
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Я обожаю черные волосы!!

И если честно, многим армянкам не идет этот белый цвет!! Как -то вульгарно получается,особенно молодым девченкам не идет, они выглядят старше своего возраста!!

Но если красиво и не вульгарно, то .........

Link to post
Share on other sites

я брюнетка ЕСТЕСТВЕННО)))))...не хочу перекрашиваться...предпочитаю свой натуральный!....а то, что типа Армянкам быть блондинками не подходит, то тут я не согласна..... моя мама блондинка...не полностью, ну че-то с темным и ей оч подходит!!! а вообще , да это так, Армянкам больше подходит быть брюнетками!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...