Jump to content

Самолет из Армении


Recommended Posts

Что за дела не понимаю, я уже должен был быть в Аэропорту и встречать отца, но потом узнал, что самолет задерживается до 24:00 часов. Это означает, что я должен быть в аэропорту в 3 часа ночи по Московскому времени. Я уже ненавижу этот вокзал для самолетов, за неделю уже в 5ый раз там буду, но все время какого то встречаю или провожаю, а мне нельзя никуда :cry:

Зато знаете, что мне обещали отправить из Армении... :p :p :p :p :p :p :p

Link to post
Share on other sites

Это еще что, вот недавно моя мать прилетала через Гюмри, вообщем рейс Гюмри - Москва люди все прошли регистрацию и тд. вдруг объявили что самолет полетит с пасажирами в Ереван где заправится и оттуда уже в Москву представляете :D анекдот какой то, хорошо что не в Ереван потом обратно в Гюмри и в Москву.

Link to post
Share on other sites

Я ничего не понимаю, из московской справочной говорят, что Самолет вылетит в 4:00, а Ереване говроят , что он уже вылетил. :hm:

Link to post
Share on other sites
Это еще что, вот недавно моя мать прилетала через Гюмри, вообщем рейс Гюмри - Москва люди все прошли регистрацию и тд. вдруг объявили что самолет полетит с пасажирами в Ереван где заправится и оттуда уже в Москву представляете :D анекдот какой то, хорошо что не в Ереван потом обратно в Гюмри и в Москву.

через Аштарак еще хуже :p

Link to post
Share on other sites

Однажды, перед самой посадкой в самалет оказалось, что в самалете неисправность. Поэтому нужно было несколько часов подождать, пока подадут другой самалет. Но т. к. пассажиры все уже прошли паспорт контроль, то выпускать нас в аэропорт уже не стали, и мы быле вынуждены ждать все это время в том полупадвальном этаже Ш.1. Вентиляции не было почти, а некоторые особенно “сознательные” пассажиры курили все время… Их как-то уговорили не курить…

Оказалось, что часть пассажиров – американские граждане, и знают много законов по каторым нам должны предоставить гостиницу и т. д… На представителей аэрапорта это воздействия не имело, т. к. эти американские граждане были опять же армянами, т. е. не теми перед которыми принято в России земные поклоны отдавать… На на всякий случай нас снабдили бесплатными напитками… ведь жара была страшная…

Link to post
Share on other sites
achkis mantoic susa mnum! :lol:

Ха ел ми аса, ненц манто ем, вор даже не знаю :p

Вчера до 5 часов ночи был в аэропорту, когда туда ехал чуть было не заснул за рулем, уже в зале ожидания так хотелось спать, что готов был прилечь там на ларечке, но все таки выстоял. Потом начали армян выпускать, у всех приезжающих были такие довольные рожи, как будто они специально так себе лица корчили, чтобы встречающие поняли вот были в Армении, так хорошо провели время..... Наверно если в Аэропорту не было людей других национальностей они бы еще так сделали бы нам :p :p :p

Вообщем встретил отца и как то добрался домой. Но когда дело дошло до сокровищ отправленных из родины я стал таким бодрым, как будто не было бессонно проведенной ночи.

Вот инч гандзер еин индз ухаркел айастаниц:

1. (Дав джан ес мек@ ду кхасканас) футбол+, айкакан футболи, футбол ревюи верчин амарнер@.

2. Прошяни кябаб :haha:

3. Искакан Еревани лахмаджо :p

4. Севани анарат ковери ануш мацун

5. Мер исакан, айкакан, абарани, буравет, аннман панир

6. Туууууут . Спитак , сев, кармир, дехин и вардагуйн.

7. Цирани цогол :p у шлор :haha:

8. Арарати кахцр, магр керас.

9. Тапакац шушани аннкараглели утес.

10. Мер макур, амех, джиндж джров снвац и араратян дашти ен варох у гургрурич ареви так мецацац лоликнер, варунгнер, тарбер каначинер.

11. Айстаници бахадранйутеров саркац Спас.

Вообщем сегодня весь день мой желудок чувствовал себя в Армении, надеюсь его возвращение к российским релям затянется.

Еще из Армении принесли мне ностальгические воспоминания, всякие рассказы о родственниках, друзьях и близких мне людях. Фотографии .

Берецин индз найев карот,байц хето инкс индз амозеци, вор мйус тари ереви клинем айреникум.

Вообщем вот и все, что отправили мне.......

Link to post
Share on other sites
ачкис гналт авели ежан кнстер , кан те еткан каши похе!!!! :lol:

Им гнал@ енкан танга, вор карели ер ми тонна апранк берел.

Link to post
Share on other sites

Мда, это сколько же всего тебе хорошего привезли.

Сколько сумок было?

Индзи спанейн эткан бан ес чей бери hет@с, с собой буду везти только коньяк в большом количестве.

Link to post
Share on other sites
Мда, это сколько же всего тебе хорошего привезли.

Сколько сумок было?

Индзи спанейн эткан бан ес чей бери hет@с, с собой буду везти только коньяк в большом количестве.

да сказал про коньяк, вспомнил что еще отправили две бутылки отборного армянского вина :drunk:

Link to post
Share on other sites

Вот инч гандзер еин индз ухаркел айастаниц:

1. (Дав джан ес мек@ ду кхасканас) футбол+, айкакан футболи, футбол ревюи верчин амарнер@.

2. Прошяни кябаб :haha:

3. Искакан Еревани лахмаджо :p

4. Севани анарат ковери ануш мацун

5. Мер исакан, айкакан, абарани, буравет, аннман панир

6. Туууууут . Спитак , сев, кармир, дехин и вардагуйн.

7. Цирани цогол :p у шлор :haha:

8. Арарати кахцр, магр керас.

9. Тапакац шушани аннкараглели утес.

10. Мер макур, амех, джиндж джров снвац и араратян дашти ен варох у гургрурич ареви так мецацац лоликнер, варунгнер, тарбер каначинер.

11. Айстаници бахадранйутеров саркац Спас.

Вообщем сегодня весь день мой желудок чувствовал себя в Армении, надеюсь его возвращение к российским релям затянется.

Байц эс чпетка грейр... :verysad:

Link to post
Share on other sites

zaviduju beloj zavistju tvoemu zeludku :rolleyes:

A na schet samoljetov-moj brat kupil bilet Yerevan -Moskva, ego provozajut v aeroport, sidjat zdut objavlenija o registracii, zdut-zdut... Potom idut v spravochnuju, utochnjat, kogda ze registracija, i............... okazivaetsja takogo rejsa net(a pokupal bilet v officialnoj kasse). I samoe interesnoe, chto u spravochnoj tolpilos ogromnoe kolichestvo ljudej s takimi ze biletami na tot ze rejs.(okazalos, chto ego reshili otmenit i tixo molcha otmenili-takoe mozet bit tolko u nes). Ne znaju, chem zakonchilos dlja drugix, no tam vmeshalis druzja brata i ego otpravili drugim samoljetom(posle etogo, kogda ja viletaju iz Yerevana-u menja vsegda strax-etot rejs sushestvuet ili net) :D

Link to post
Share on other sites
Вот инч гандзер еин индз ухаркел айастаниц:

1. (Дав джан ес мек@ ду кхасканас) футбол+, айкакан футболи, футбол ревюи верчин амарнер@.

2. Прошяни кябаб :haha:

3. Искакан Еревани лахмаджо :p

4. Севани анарат ковери ануш мацун

5. Мер исакан, айкакан, абарани, буравет, аннман панир

6. Туууууут . Спитак , сев, кармир, дехин и вардагуйн.

7. Цирани цогол :p у шлор :haha:

8. Арарати кахцр, магр керас.

9. Тапакац шушани аннкараглели утес.

10. Мер макур, амех, джиндж джров снвац и араратян дашти ен варох у гургрурич ареви так  мецацац лоликнер, варунгнер, тарбер каначинер.

11. Айстаници бахадранйутеров саркац Спас.

Вообщем сегодня весь день мой желудок чувствовал себя в Армении, надеюсь его возвращение к российским релям затянется.

Еще из Армении принесли мне ностальгические воспоминания, всякие рассказы о родственниках, друзьях и близких мне людях. Фотографии .

Берецин индз найев карот,байц хето инкс индз амозеци, вор мйус тари ереви клинем айреникум.

Вообщем вот и все, что отправили мне.......

ненавижу тебя... :cry: :(

ba karelia tenc jijil anel? :cry: :verysad:

vax... pors cavuma... :(

anxighch es du...

:flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...