Jump to content

Посоветуйте мне, пожалуйста!


Recommended Posts

:hm: что значит ,мне кажется ,что даже любит :hm: вы уже 3 года встречаетесь :bye: за 3 года можно было бы определиться любит или нет :angry: если вы в этом даже не уверенны тогда зачем с ним быть :hm: просто постарайся меньше внимания ему уделять и посмотри те как он занервничает только не говорите ему что что-то случилось, займитесь работой ,переклучитесь на что-то другое ,даже если это трудно или невозможно!! если любит он очень распереживается ,что вы про него забыли))Иногда ,наверное, нужно хитро действовать ,а не так как сердце говорит)) :hi: цените себя больше)))а родители..))))ну с начала с ним раберитесь)))И не старайтесь с ними познакомится ,захочет сам познакомит))И в его словах что-то есть, может это он вашей семье не подходит ,а не вы его :hehe: удачи))) :flower:

Link to post
Share on other sites
А с чего вы взяли,что родители пытаются построить его личную жизнь? МОжет это жёстко, но вполне возможно, что у него планы не связаны с этой девушкой никак и родители тут не причём!

скорее всего это было просто в тему, ка возможный вариант:) может и правда дело в конкртной девушке, может и в девушке и в национальности, может только в национальности, а может он вовсе не думает пока что о будущем, это тоже вариант :yes:

Link to post
Share on other sites

а дело не в Москве случайно?

SVNK, а тебя случайно не Люда зовут?

Link to post
Share on other sites

по-разному бывает... и иногда не удается и заканчивается плачевно... а иногда очень даже удается...

этот вопрocы я пыталась поднять в теме " Родительский диктат” , но большинство парней высказались за то, что родители всегда правы.

СВНК, при желании иногда очень даже получается. Удачи

Link to post
Share on other sites

этот вопрocы я пыталась поднять в теме " Родительский диктат” , но большинство парней высказались за то, что родители всегда правы.

СВНК, при желании иногда очень даже получается. Удачи

вай лавели, правы правы всегда, однако же женятся очень многие на тех на ком хотят:) ну и это кстати в некоторых случаях очень хорошо!

Link to post
Share on other sites

Ya schitayu ,chto etot paren prosto provodit s toboy vremya poka ne pozdno

sama uxodi ot nego tak dlya tebya budet luchshe ,po krayney mere tebe ne budet bolno,chto on tebya brosil .Ya dumayu on tebe namekal ,chto rano ili pozdno vi rasstanetes tak ,chto poproshaysya s nim i ti naydesh svoe schastye i esho luchshe ishi sebe parnya svoey nacionalnosti,s nim tebe budet nadejnee,izvini za otkrovennost ,no ya tebe tolko lish xochu pomoch!!!!! :)

Link to post
Share on other sites

Все разные, дело не во времени, а в человеке и в домашнем укладе и воспитании. Я вот почему -то об армянках очень хорошего мнения, и ни чем не выбьешь это мнение из моей головы. Всем бы мужчинам пожелала жениться на армянках! Но вживую я с ними ни разу не была знакома.

Katiush, rasmeshila :) chto za avtoritarniy rezhim... "na kom pokazhut ottsi na tex i zheniatsia?". Ya dumayu chto tvoy odin znakomiy (armyanin) ne mozhet govorit' i znat' za vsex, dazhe esli u nego v semie tak. Nikakoi ves v semie ne nado imet chtobi zhenitsia na kom deistvitelno xochesh. Mozhet bit roditeli iznachalno nastroeni i xotiat chtobi deti zhenilis/vixodili zamuzh za armyan, no ne tak kak ti opisala. Za vsex armyan ne mogu govorit, tak kak liudi raznie, no znayu rebiat kotorie zhenati na ruskix devushkax, v tom chisle moi blizkiy drug. Roditeli budut schastlivi esli ix deti schastlivi.

Link to post
Share on other sites
Тема уже избитаю в пух и прах, когда то и я появилась тут с подобной темой.Дело именно в национальности!!! Как мне сказал один мой хороший знакомый  (армянин), армянин  может жениться на русской, только тогда, когда он имеет вес в своей семье, а молодые ребята  делают и будут делать только  так как им говорят  отцы, и женится на тех, на кого им покажут тоже их отцы.

oi.. izvinyayus ne na tot REPLY nazhal, visheskazannoe bilo dlia Katiushi.

Link to post
Share on other sites
Здравствуйте всем!

Расскажу свою историю и очень прошу отнестись серьезно к моему вопросу. Посоветуйте, как быть?

Я - русская девушка.

3 года назад познакомился со мной замечательный человек, армянин по национальности. Все это время и до настоящего момента мы встречаемся. Человек действительно хороший. Очень переживает за меня и мне кажется любит, терпеливый и отзывчивый. Очень странно только, что за все это время он не познакомил меня со своими родителями. Я даже просила его об этом, на что он мне отвечает, что не хочет расстраивать родителей, у них и без меня проблем полно (живем в соседних домах в России). Жениться он не собирается (говорит), может быть когда-нибудь, в далеком будущем. Говорит, чтобы я нашла кого-нибудь стоящего человека и не портила себе жизнь с ним. Сам со мной на разрыв он не решается - всю ответственность складывает на меня - решай, мол сама. Хочешь- не хочешь - я такой, как есть.  Я же не могу даже представить свою жизнь без него теперь.

И еще - иногда он переживает из-за меня по совершенно глупым причинам, а иногда не видит настоящей опасности. И я не понимаю, как это может быть так? почему?

Я хочу спросить вас, может быть я что-то не понимаю в национальных традициях знакомства с родителями или просто это что-то другое?

Posmotri esche syuda

Link to post
Share on other sites
А считаю дело совсем не в национальности... точно так же бывает и с армянками... да потом пропадает ничего не объясним... :/

Видимо просто сейчас такие парни пошли...они на за одно свое слово не в ответе... обидно, но факт.

:up: :up: :up:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...