Jump to content

Нужна помощь


Recommended Posts

Smally jan, формат ".zip" - означает, что это архив. Открыть и распаковать можно такие файлы с помощью разных программ, например WinRAR.

Скачать последнюю версию можно здесь http://www.rarlab.com/rar/wrar35b5.exe

Link to post
Share on other sites

C помощью этой программы ты сможешь открыть этот архив и просмотреть что там есть, а так же при желании распаковать.

Link to post
Share on other sites

Теперь правой кнопкой нажми на это файле (zip) и нажми потом Extract. Там быдут два или три вида Extract`a там легко, просто спрашивает куда распаковать архив, в какое место.

Link to post
Share on other sites

Что такое файл в формате *.kar? :doh:

Karaoke-файлы создаются на основе Midi-формата (Musical Instrument Digital Interface), который является стандартом для электронных музыкальных устройств. Файл, в котором хранятся MIDI-сообщения, называется MIDI-файлом (файл с расширением *.mid) MIDI-файл состоит из треков, каждому из которых ставится в соответствие один из 128 доступных инструментов и содержит только нотную партитуру - набор команд, которые передаются в реальном времени различным инструментам ( нажатие и отпускание клавиш, громкость, баланс, эффекты...) Отличие MIDI-файла от Karaoke-файла заключается в наличии в последнем дополнительного трека, в котором находятся слова, синхронизированные с мелодией по определенным правилам. По умолчанию для вокальной партии используется первый трек, а для слов - второй.

P.S. Если строго следовать стандарту General Midi, вокальная партия или мелодический трек должны звучать по 4 каналу. Но в связи с тем, что в большинстве караоке-приставок в качестве вокальной партии используется 1 канал, в нашем плеере (KarPlayer) и редакторе(KarMaker) мы также используем 1 канал для вокальной партии.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...