Jump to content

Если завтра война


Recommended Posts

  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну если я сейчас с гордостью скажу.... Я ПОЙДУ... Вы мне поверите?

Война штука серьёзная, не каждый кто в инете сидит и трендит по поводу освобождения земель, пойдёт.

Надо себя готовить заранее, чтобы в нужный момент не дать слабину и не списывать на обстоятельства. Типа я не смог пойти потому-что.... болен, семья, дети, работа... и т.д.

Я уверен что 50%(как минимум) говорящих о войне не пойдут воевать, из-за разных причин (на самом деле нет ни одной причины, только человеческая трусость и инстинкт самосохранения).

Уже сейчас каждый кто говорит что пойдёт воевать должен быть готов в любой момент сдёрнутся с места, причём не пустым а с начальным комплектом....

1. Иметь комплект военной формы, с удобной обувью.... форма - песочка, натовка и т.д.

2. Запас необходимых лекарств.... йод, зелёнка, болеутоляющие, список каждый составляет для себя сам.

3. Консервы.

4. Звёздочки на погоны :D Плох тот солдат кто не мечтает стать генералом :hi:

Link to post
Share on other sites
Вы на словах ВСЕ герои, но если действительно будет завтра война кто из Вас пойдет воевать ? :hm:

Если передо мной азери то вашему ВОПРОСУ удивляться не приходиться( большинство из вас откупились или убежали от войны)

Я думаю что.... при начале Азербайджаном военных действий моё присутствие

в Карабахе будет одним из первых!!!

Мелкий

Link to post
Share on other sites
voter- в самоволки мы все ходили.. если и пойду то не за ушами, а за языком,

и второе и мамое главное- в окружении помощи просить не собираюсь!

Мелкий

Во время войны самоволок небывает, это самовольные партизанские действия, каковыми занимались федаины в предыдущую войну и часто при неудачных походах регулярным оффицерам приходилось заниматься пробиванием окружения, несмотря нинакакие НЕЖЕЛАНИЯ ПОМОЩИ - трудно удержаться и непойти в подмогу тому, кто воюет в принцыпи за той же стороной фронта. Только дорого эти самовольства обходились.

Ну да ладно, Шеняци раз просит оставим тему, как минимум меесадж он понял и если сможет пленить кого-то, то небудеш резат уши а принесес как языка, большего от него нетребуеться, как уважать и право других воспользоваться плодами его победы, только воспользоваться можно намного эффективней, чем отрезать уши и убить выстрелом в спину.

Link to post
Share on other sites
Арсно: Вы не пали перед турками потому, что они были <<varvarami>>, а вы цивилизованными. Вы пали потому, что ваша культура пришла в упадок, одряхлела и стала жертвой болеё сильного народа на подёме. Ни больше, ни меньше.. Как бы вы не воевали - вы бы пали - особенно ряно сопротивлялись Балканы (особенно же Черногория) - но даже и они пали. Такова жизнь и такова история.    Более того, конвенций о правах человека не было в те времена, а тем более уж о правах военнопленных - не буду вдаваться в историю, но достаточно написано про третирование пленных (вплоть до 2й мировой войны)- просветлитесь самостоятельно.    Странно, почему то тут бытуёт мнение, что христиане относились исторически к врагам лучше мусульман - давайте вспомным El Cid'a, Richard Couer de Lion и тд и тому подобное...... Давайте вспомным бомбезhки В'етнама - список можете продолжить сами.   

Arsno: turks will always be in Anadolu - forever.

Ну, если судить что при набегах тюрков, они нападали шайками гиен на беззащитных детей, женщин, стариков, грабили и разоряли, то и выйдет, что люди армяне стали жертвами на тот момент более сильного соперника, а именно по теории Ч. Дарвина - смесь шакало-гиеновых собак серого цвета и узкоглазых обезьян. Кстати, тюрков все-таки могли перебороть только еще более сильные соперники - смесь узкоглазых обезьян и шакалов, поэтому и оставили ушли, не поделили, тоже из тех краев были. Теперь мы люди армяне знаем, как нужно с такими тварями обращаться, здесь и наши успехи, и пусть здесь лапшу про военнопленных нам не вешают. Лично я сдаваться в плен не собираюсь, полезнее будет магазин опустошить, и так думают многие мои соотечественники.

Турецкая республика, несмотря на то, что процент чистокровных тюрок там приближается к нулю, все таки является объектом тюркского наследия, страной правопреемницей фашистского государства, все это очень четко отображается на людях ныне населяющих Турцию. Все таки были обезьяне мозги у тюрков, настроив курдов против армян думали от проблем избавится, вот сейчас одних курдов около 20 миллионов, и независимости еще хотят, не считая, армян которые год от года все сильнеют, лет через 50 можно будет говорить и о развале турецкого государства, надеюсь доживу и приму непосредственное участие в этих делах, а то совсем перестали гостями себя чувствовать.

Link to post
Share on other sites

To voter

Во время войны самоволок небывает, это самовольные партизанские действия, каковыми занимались федаины

Смелые видать были ребята.... хвала им!!!

в предыдущую войну и часто при неудачных походах регулярным оффицерам приходилось заниматься пробиванием окружения, несмотря нинакакие НЕЖЕЛАНИЯ ПОМОЩИ - трудно удержаться и непойти в подмогу тому, кто воюет в принцыпи за той же стороной фронта. Только дорого эти самовольства обходились.

voter- ты наверное боишься что я к тебе обращусь за помощью?

Так ты не боись- Я И НЕ СОБИРАЮСЬ.

Ну да ладно, Шеняци раз просит оставим тему, как минимум меесадж он понял и если сможет пленить кого-то, то небудеш резат уши а принесес как языка, большего от него нетребуеться, как уважать и право других воспользоваться плодами его победы, только воспользоваться можно намного эффективней, чем отрезать уши и убить выстрелом в спину.

не voter я им буду дарить по одной пульки( в голову) всем подряд, и ГЛЯДЯ ТОЛЬКО В ЛИЦО!!!

тогда в Баку в 90-м их было 45 человек, вот когда я их в 100 раз больше на тот свет отправлю вот тогда я успокоюсь. Надеюсь вопрос исчерпан. Удачи!

Мелкий

Link to post
Share on other sites
voter- ты наверное боишься что я к тебе обращусь за помощью?

Мелкий ты непонимаеш, что никто, будь то я или другой, кто ответственнен будет за тебя, как бойца своего отдряда, взвода итд, небуду ждать обращения помощи, попавшего в окружение надо вытаскивать, выбирать неприходиться...

Просто постарайся неставить "меня" перед этим выбором. Даже самый нацистки настроенный армянин ценность в войне с превосходящим по численности противником.

Терять его будет очень жаль, так, что хочеш мести, тренируй руку, сиди на сосне и снимай снаперской винтовкой хоть 100 хоть 1000 умственно отсталых членов армии зирбиджана...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...