Jump to content

Немного взгрустнулось...


Recommended Posts

Зачем?..

Я жила спокойно, как все люди на этой планете. Я ела, спала, пила, работала, дышала, пока не поняла, что все это стало для менян не важно когда встретила его. Все отошло на 2-ой план, если бы он сказал не спи по ночам, я бы не спала, если бы сказал не ешь, я бы не ела… Каждый мой день начинался с мысли о нем, я постоянно с ним разговариваю, и он мне отвечает даже, я точно знаю все его ответы, на мои вопросы, знаю когда он промолчит, а когда ответит, знаю все!

Я знаю каждую складочку кожи на его лице, каждый его взгляд, выражение лица.

У него такое строгое и в тоже время очень смешное лицо. Он научился как и я поднимать правую бровь по любому недовольству, я так всегда делаю.

Я люблю его таким какой он есть, не желая ничего переделывать в нем, он меня устраивает таким какой есть, но не утраиваю его я… больно, обидно, но факт на лицо.

Он ни разу не говорил, что любит меня, или что я нравлюсь ему, но несколько раз спрашивал, за что я люблю его!

Вот дурачок, неужели он не понимает, что любят не за что-то, а просто потому - что чувствуют, что вот он тот единственный, о котором мечтала, хотя мечты совсем не совпадают с реальностью и это не принц на белом коне. И тут ловишь себя на мысли, что не нужен никакой принц, а нужен человек, который поймет, поддержит и будет рядом. Жаль он этого не понимает… А может поймет, но будет поздно…

Link to post
Share on other sites
Зачем?..

Я жила спокойно, как все люди на этой планете. Я ела, спала, пила, работала, дышала, пока не поняла, что все это стало для менян не важно когда встретила его. Все отошло на 2-ой план, если бы он сказал не спи по ночам, я бы не спала, если бы сказал не ешь, я бы не ела… Каждый мой день начинался с мысли о нем, я постоянно с ним разговариваю, и он мне отвечает даже, я точно знаю все его ответы, на мои вопросы, знаю когда он промолчит, а когда ответит, знаю все!

Я знаю каждую складочку кожи на его лице, каждый его взгляд, выражение лица.

У него такое строгое и в тоже время очень смешное лицо. Он научился как и я поднимать правую бровь по любому недовольству, я так всегда делаю.

Я люблю его таким какой он есть, не желая ничего переделывать в нем, он меня устраивает таким какой есть, но не утраиваю его я… больно, обидно, но факт на лицо.

Он ни разу не говорил, что любит меня, или что я нравлюсь ему, но несколько раз спрашивал, за что я люблю его!

Вот дурачок, неужели он не понимает, что любят не за что-то, а просто потому - что чувствуют, что вот он тот единственный, о котором мечтала, хотя мечты совсем не совпадают с реальностью и это не принц на белом коне. И тут ловишь себя на мысли, что не нужен никакой принц, а нужен человек, который поймет, поддержит и будет рядом. Жаль он этого не понимает… А может  поймет, но будет поздно…

у меня уже второй раз слезы наворачиваются, видя этот текст :cry: :cry: :cry:

Link to post
Share on other sites
нужен человек, который поймет, поддержит и будет рядом.

Ti' kakraz tot chelovek katoriy zoslujivaet etogo :flower:

I ne grusti :hi: solnichke ne idyot grustniy vid :flower:

Link to post
Share on other sites

Утро…

Как обычно прозвенел будильник, я встала и не спеша пошла в ванну…

Как обычно оделась и вышла на работу…

Как обычно дошла до работы…

Как обычно включила компьютер и начала работать…

Как обычно…

Что же так мучает меня, почему душа словно хочет вырваться из тела? Может она чего-то хочет, а я не понимаю? Неужели во мне два разных человека, а я и не догадываюсь…?

Одна – это жизнерадостная и веселая, а другая угнетенная, безжизненная, уставшая, без стремления к чему-либо…

Как я могла так себя загнать в угол?

Зачем? Неужели мои чувства и моя любовь оказалась совсем не нужной… обидно… Ночью смотрела на луну, она тоже плакала как и я. Сама себя спрашивала: «Зачем плачешь?», в ответ тишина, я не могла ответить на этот вопрос… но сердце.. его не обманешь, оно-то знает все, и то что плачу по ночам из-за него, и то что хочу обнять и прижать к сердцу, т.к. это самый родной и любимый человек.

Время пройдет все в жизни будет как обычно…

Вот только есть раны, которые не заживают, спустя очень много лет… Спросите почему?

Ответ очень прост, любовь – это очень прекрасное, но поротой убийственное чувство. Она появляется совсем незаметно, а когда ты понимаешь, что ты во власти и живешь только ею, бывает поздно… Вот тогда и начинаются самые жуткие муки…

Бессонные ночи, ожидание, звонков, встреч… и когда этого нету, когда ты в себе тешила надежды, что он твой, а это не так… вот тогда сердце получает самый сильный удар, который трудно перенести, но можно… В жизни можно перенести многое, но вот что с тобой бывает после, как меняется твое мировоззрение, отношение ко многим вещам, вот это самое главное. А меняется многое…

Link to post
Share on other sites

:) Знакомые слова. Знакомый стиль...когда-то я тоже писала тоже самое, писала точно так же. Все образуется..! Не беспокойся

Link to post
Share on other sites

На фиг любовь! Занимайтесь спортом и балдейте под хип-хоп! :lol:

Link to post
Share on other sites
:) Знакомые слова. Знакомый стиль...когда-то я тоже писала тоже самое, писала точно так же. Все образуется..! Не беспокойся

Никогда в жизни не писала... а тут появился текст в голове, сама в шоке была :blush: :)

Link to post
Share on other sites

Знаешь, я как будто читаю свою собственную историю :cry:

Мне тоже мой любимый говорил:" Зачем ты со мной? Я тебе столько боли причинил! И сейчас причиняю, а ты не уходишь почему-то...Почему? Что во мне такого?"

И как было ему тогда объяснить, что без него мне хуже, чем с ним!!!

Мне тоже было очень сложно понять, почему я не нужна человеку, в котором меня устраивает всё! Без которого я не могу уже!

Я долго ждала и надеялась, когда всё изменится, когда он поймаёт, что он треряет. В итоге ушла...Он так и не понял :/

P.S. Видно сильны6е чувства поднимают в нас все наши таланты! :) Я за это время столько всего нового в себе открыла!!! И за это ему, спасибо :yes:

Link to post
Share on other sites
Знаешь, я как будто читаю свою собственную историю :cry:

Мне тоже мой любимый говорил:" Зачем ты со мной? Я тебе столько боли причинил! И сейчас причиняю, а ты не уходишь почему-то...Почему? Что во мне такого?"

И как было ему тогда объяснить, что без него мне хуже, чем с ним!!!

Мне тоже было очень сложно понять, почему я не нужна человеку, в котором меня устраивает всё! Без которого я не могу уже!

Я долго ждала и надеялась, когда всё изменится, когда он поймаёт, что он треряет. В итоге ушла...Он так и не понял :/

P.S. Видно сильны6е чувства поднимают в нас все наши таланты! :) Я за это время столько всего нового в себе открыла!!! И за это ему, спасибо :yes:

Знаешь, за этот год я тоже очень изменилась... от меня практически ничего не осталось, просто даже не знаю хорошо это или плохо...

Link to post
Share on other sites

Нет!!! Всё что ни делается, то клучшему!!! :) Иногда в это трудно верится :ermm: , но это так!!!

Я очень хорошо тебя понимаю! Но мне плохо от того, что не могу никак помочь!!! :(

Находясь рядом с одним человеком я совершила очень много ошибок(( И не хочу, чтобы кто-то их повторял!!! А совершила их, потому что жила, любила, а потому и ошибалась...

Если он не понимает твоей любви, твоей искренности, то просто недостоин этого!

Если он ищет свой идеал не в живой, непосредственной, умной и интересной девушке, а холодной и недоступной "статуэтке", то он...он... :angry: Жаль, что здесь нельзя ругаться!!!!)

ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ!!! ПРАВДА :flower:

Link to post
Share on other sites

Девочки, я с вами :girlkiss:, не мучайте себя ( кстати когда то я себя тоже терзала), жизнь всего лишь одна, чтобы позволять себе тратить свое драгоценное время на раскисание, любите и берегите себя!!!!

Link to post
Share on other sites

Солнышко,ну не грусти ты так !! :( А ты уверена,что уже ничего нельзя сделать? Может быть ещё у вас всё впереди? Может не надо сдаваться? Может всё в твоих руках? Улыбнись,жизнь прекрасна. И вперёд,на завоевание любимого!!! :hehe: :bandana: :guns:

Link to post
Share on other sites
Солнышко,ну не грусти ты так !! :(  А ты уверена,что уже ничего нельзя сделать? Может быть ещё у вас всё впереди? Может не надо сдаваться? Может всё в твоих руках? Улыбнись,жизнь прекрасна. И вперёд,на завоевание любимого!!! :hehe:  :bandana:  :guns:

не поможет "нормальных" уже нет :p

Link to post
Share on other sites

Я недавно прочитала, такую вещь :" У будущего есть одно большое достоинство! Он всегда не такое, каким его представляешь." :yes:

Правда я не знаю насколько это достоинство :hm: Но тем не менее, время очень мудрый советчик!!! И мы с тобой)))

P.S А то, что ты пишешь очень красиво и чувственно! Может стоить развить в себе этот талант??? :yes: И стать вот, апример, известной писательницей!!! Пускай, если что, потом локти кусают!!! :up:

Link to post
Share on other sites
На фиг любовь! Занимайтесь спортом и балдейте под хип-хоп! :lol:

Gliadish cherez neskolko let sbornaya armenii zavoevala vse medali na olimpiade :)

Link to post
Share on other sites

Gliadish cherez neskolko let sbornaya armenii zavoevala vse medali na olimpiade :)

Точно,а то все потенциальные спортсмены влюбляются,понимаешь, и про тренировки забывают... :lol:

Link to post
Share on other sites

Gliadish cherez neskolko let sbornaya armenii zavoevala vse medali na olimpiade :)

:D шутка из КВНа:

Скандал на олимпиаде!

Был дисквалифицирован фехтовальщик из Монголии за то что он мазал ядом свою шпагу :D И армянский спортсмен который толкнул ядро за 13 рублей 15 копеек :lol:

Link to post
Share on other sites

:D шутка из КВНа:

Скандал на олимпиаде!

Был дисквалифицирован фехтовальщик из Монголии за то что он мазал ядом свою шпагу :D И армянский спортсмен который толкнул ядро за 13 рублей 15 копеек :lol:

haha :)

Olimpiyslkie novosti: Sbornaya Armenii privezla domoi 25 zoloix medalei... sbormnoi Germanii :)

Link to post
Share on other sites

Точно,а то все потенциальные спортсмены влюбляются,понимаешь, и про тренировки забывают... :lol:

vot iz menia bi takoi sportsman poluchilsia, esli bi v sadike v moloduyu uchitelnitsu ne vliubilsia :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...