Jump to content

Спутниковые антенны частота Армения и H1 ТВ


Recommended Posts

неужели это такой секрет!

Нет, уважаемый LeXX3r, это всего лишь очень скромное желание, по возможности уменьшить количество недоброжелательных глаз смотрящих армянские телепрограммы :flower: .

Link to post
Share on other sites
  • Replies 106
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Нет, уважаемый LeXX3r, это всего лишь очень скромное желание, по возможности уменьшить количество недоброжелательных глаз смотрящих армянские телепрограммы :flower: .

не знаю, сколько раз смотрел этот канал, ни разу не увидел там ничего, чтобы связывало этот канал с армянскими спецслужбами=)

к примеру, все госканалы России легко можно посмотреть в инете=)

Link to post
Share on other sites
не знаю, сколько раз смотрел этот канал, ни разу не увидел там ничего, чтобы связывало этот канал с армянскими спецслужбами=)

к примеру, все госканалы России легко можно посмотреть в инете=)

Уважаемый LeXX3r, а какая логическая связь между моим желанием, чтобы поменьше недоброжелательных людей смотрели наши телеканалы и вашим предложением: "не знаю, сколько раз смотрел этот канал, ни разу не увидел там ничего, чтобы связывало этот канал с армянскими спецслужбами"

Извините, я связи не вижу.

А насчет российских каналов, так то Россия, а это Армения. Решения приемлемые для такого монстра как Россия не могут работать для Армении.

Link to post
Share on other sites

уважаемый Usta_Valod, мой пост о спецслужбах был всего лишь шуткой, а связь в том что сдается мне что вы не хотите чтобы недоброжелатели, читайте азеры, не могли смотреть армянские телеканалы, а следовательно там показывают что то, что не в наших интересах им показывать...

Link to post
Share on other sites
уважаемый Usta_Valod, мой пост о спецслужбах был всего лишь шуткой, а связь в том что сдается мне что вы не хотите чтобы недоброжелатели, читайте азеры, не могли смотреть армянские телеканалы, а следовательно там показывают что то, что не в наших интересах им показывать...

Уважаемый LeXX3r, Вы правы, согласно теории безопасности, чем меньше недоброжелателей будут иметь доступ к происходящему в твоем доме, тем меньше вызовов для безопасности твоей семьи.

Тому кому надо, уже имеют доступ к каналам, как друзья так и враги.

И, по моему скромному мнению, не надо увеличивать количество дураков с инициативой среди наших недоброжелателей.

Если Вам так интересно, пожалуйста, пользуйтесь теми же возможностями, какими пользуются наши азербайджанские БРАТЬЯ - есть поисковики Google, Yahoo, Yandex, Rambler.

Link to post
Share on other sites
Уважаемый LeXX3r, Вы правы, согласно теории безопасности, чем меньше недоброжелателей будут иметь доступ к происходящему в твоем доме, тем меньше вызовов для безопасности твоей семьи.

Тому кому надо, уже имеют доступ к каналам, как друзья так и враги.

И, по моему скромному мнению, не надо увеличивать количество дураков с инициативой среди наших недоброжелателей.

Если Вам так интересно, пожалуйста, пользуйтесь теми же возможностями, какими пользуются наши азербайджанские БРАТЬЯ - есть поисковики Google, Yahoo, Yandex, Rambler.

все поисковики обшарил, нигде не нашел=)

ну да ладно, и та этом спасибо :)

Link to post
Share on other sites
все поисковики обшарил, нигде не нашел=)

ну да ладно, и та этом спасибо :)

Благодарю за понимание.

Конечно же придет то время, когда многие телеканалы можно будет смотреть по интернету.

Анализируя процесс мировой глобализации можно констатировать, что скоро придут новые технологии с более скоростным каналом и дешевым трафиком, и тогда качественное ТВ по интернету, для всех, не за горами.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...