Jump to content

Фотографии участников форума


Recommended Posts

Ой, ладно Армен...пока оставлю тебя в покое,кстати официально, несмотря на данные тобой общания кому-либо, разрешаю тебе обижать себя!!!

Hayastan, а ты где живёшь???)))))))))))))))))))) Ладно, шучу, не пугайся...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

19!!!!!!!!! МНЕ 19!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, ничего, моей маме в 25 давали обчно лет 18!!! В это месть свои плюсы!!! :lol:

Edited by Elena
Link to post
Share on other sites

Армен, да, ты прав, мои чувства к тебе так внезапно запылали!!! Но, я не потерплю конкуренция, сам понимаешь с кем!!! Поэтому предпочитаю выражать их так!!! И мне важно твоё мнение, хоть я знаю, что нам никогда не быть вместе!!! Только не кому не рассказывай об это, ок???

Link to post
Share on other sites
Армен, да, ты прав, мои чувства к тебе так внезапно запылали!!! Но, я не потерплю конкуренция, сам понимаешь с кем!!! Поэтому предпочитаю выражать их так!!! И мне важно твоё мнение, хоть я знаю, что нам никогда не быть вместе!!! Только не кому не рассказывай об это, ок???

:lol: не кому не рассказывай ? a сама перед всеви говорит...как-то страно палучается... :blink: :unsure:

Link to post
Share on other sites
ArmenianForever, а что делать жизнь такая! А на форуме все свои!!!

ну да это правильно если есть что-то сказать то лучше прямо сказать а то нектрые в игры играют и до конца не понимают друг дргуа :down:

Link to post
Share on other sites

Да и не говори, всё играют, играют, а мы вот с Арменчиком не играем ни во что!!! Всё в привате решили, да , Армен??? :lol:

ArmenianForever, кстати, есть парочка тем в которых вы можете прослдеить историю развитися наших отношений, например "Моя большая армянская свадьба" и "Русско-армянские отношениея".

Насчёт последнего могу ошибаться, но в общем главная часть в первой теме, котурую я назвала!!!

Link to post
Share on other sites
Да и не говори, всё играют, играют, а мы вот с Арменчиком не играем ни во что!!! Всё в привате решили, да , Армен??? :lol:

ArmenianForever, кстати, есть парочка тем в которых вы можете прослдеить историю развитися наших отношений, например "Моя большая армянская свадьба" и "Русско-армянские отношениея".

Насчёт последнего могу ошибаться, но в общем главная часть в первой теме, котурую я назвала!!!

:hm: не мне эт некчему :D ну блин мнея тоже Арменом зoвут так непривычна когда другово тоже так зовут :unsure: :angry:

Link to post
Share on other sites

Ну просто у него ник такой, хотя для меня он навеки останется просто пчёлкой!!! Такой пушистой и милой пчёлкой!!!

ArmenianForever, а всё что я тут пишу, понимешь, если ты всё-таки почитаешь немного те темы которые я назвала, то поймёшь, что я всё несерьёзно, как бы Армену не хотелось верить в это!!! :p

Link to post
Share on other sites
Ну просто у него ник такой, хотя для меня он навеки останется просто пчёлкой!!! Такой пушистой и милой пчёлкой!!!

ArmenianForever, а всё что я тут пишу, понимешь, если ты всё-таки почитаешь немного те темы которые я назвала, то поймёшь, что я всё несерьёзно, как бы Армену не хотелось верить в это!!! :p

ах ты тоже в игры любишь играть? :brows: ну а за что парня мучить то? :unsure:

Link to post
Share on other sites

Азура, Елена, спасибо девченки :flower: :flower:

а вот когда я была бландинкой :wow: :lol:

фотки нема

Link to post
Share on other sites

Ангел, ты мне кого-то напоминаешь!!! Не могу понять кого!!! Но я смотрю на тебя и как-будто знаю!!!

Армен, я просто хочу , чтобы ты меня обидел!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...