Jump to content

Турецкий фильм - The Truth about Armenian genocide


Recommended Posts

Нашёл фильм под названием The Truth about Armenian genocide, сделан турками, но т.к. был на турецком языке я ничего не понял о чём шла речь, но выступали турецкие профессора, что-то доказывали, а в конце показали репортаж об азербайджане и армян представили там как убийц детей и женщин, показали лагерь для беженцев и другие "грехи" армян.

Когда же закончится эта пропаганда которая воспитывают в их поколениях ненавистть основанную на лжи. Для кого была эта передача, для какого контингента зрителей? Самих турков и азерпичанцев. Ведь на Западе вряд ли поверят этим "документальным кадрам".

Edited by Samwelino
Link to post
Share on other sites
Нашёл фильм под названием The Truth about Armenian genocide, сделан турками, но т.к. был на турецком языке я ничего не понял о чём шла речь, но выступали турецкие профессора, что-то доказывали, а в конце показали репортаж об азербайджане и армян представили там как убийц детей и женщин, показали лагерь для беженцев и другие "грехи" армян.

Когда же закончится эта пропаганда которая воспитывают в их поколениях ненавистть основанную на лжи. Для кого была эта передача, для какого контингента зрителей? Самих турков и азерпичанцев. Ведь на Западе вряд ли поверят этим "документальным кадрам".

Для папуасов, кто знать не знают кто такие армяне и где Армения, и конечно же для своих граждан. Уродов больше нет (я извиняюсь перед папуасами конечно)....

Link to post
Share on other sites

Армянский крест на гранатомёте, в эпизоде про Арцахскую войну, кадр скорее всего сняли армяне чтобы показать что люди в Бога верили в свою религию, а турки интерпретировали это религиозный фанатизм.

[attachmentid=17081]

Остальные кадры показаные о войне, показали только армян.

[attachmentid=17082] [attachmentid=17083] [attachmentid=17084]

post-16739-1123948126.jpeg

post-16739-1123948152.jpeg

post-16739-1123948199.jpeg

post-16739-1123948240.jpeg

Edited by Samwelino
Link to post
Share on other sites
Для папуасов, кто знать не знают кто такие армяне и где Армения, и конечно же для своих граждан. Уродов больше нет (я извиняюсь перед папуасами конечно)....

Дело в том, что они своих детей воспитывают на этих фильмах, а потом на форум приходит такие как вампир этот blood.

Link to post
Share on other sites

Понимаешь так всегда будет...

Хотя те же немцы молодцы,раскаиываются по поводу проделок Адольфа...

Может, из-за того что Россия более значимая страна?

Хотя мне кажется просто европепйцы более цивилизованны...

Ещё фильм смотрел посвященный нашей теме...но он наш...это Арам...

Вы смотрели?....

Link to post
Share on other sites

Спасибо за подсказки:)

С удовольствием почитаю

Link to post
Share on other sites

Турки показывают эту фотографию Baнa по их телевидению и говорят, что Армяне разрушили это в 1915 и оставили это. В действительности, это - армянский город Baн, который был населен Армянами в течение 3000 лет.

В течение Геноцида, население Baна было выслано и уничтожено, и город был превращен к руинам Турками.

[attachmentid=16607]

Сегодня есть две мечети и один минарет в Baне: они оба выживают сегодня. Все же, тысячи армянских зданий, включая школы, библиотеки, церкви, и т.д. разрушены. Когда туристы посещают эту область, они думают, что они видят руины Урарту. В действительности, только в 90 лет назад этот 3000 летний армянский город имел огромное армянское население. Ниже - фотографии, взятые перед 1920-ыми.

[attachmentid=16608]

[attachmentid=16609]

post-13717-1120793750.jpg

post-13717-1120794093.jpg

post-13717-1120794245.jpg

Link to post
Share on other sites

А ведь ещё было очень много городов, такие как Карс например, котрые тоже разрушили и наверное тоже говорят что армяне захватили эти города и свои же здания все переломали.

Link to post
Share on other sites
А ведь ещё было очень много городов, такие как Карс например, котрые тоже разрушили и наверное тоже говорят что  армяне захватили эти города и свои же здания все переломали.

Kars v "narmalnom" sostayanie: "tolko" Sv. Arakelots i Ruskiy xram segodnya mecheti.

Dve drugie Armyanskie xrami razrusheni i "vse":

Razrusheniya Vana bil chto to drugim....

Link to post
Share on other sites

Мне кажетса что Немци раскаиываются по некоторым причинам, Но думаю что больше всего потомучто им некуда от этого бежать. Что случилось при 2ой мировой войне, видели очень много человек, и есть записи и т.д. А что случилось в Турции, были к этому свидетелями очень мало человек (Кроме самих пострадаювших), и получаестя что это наше слово против ихних. Но, мы все знаем что все эрудурование люди понимают что это всё правда.

Понимаешь так всегда будет...

Хотя те же немцы молодцы,раскаиываются по поводу проделок Адольфа...

Может, из-за того что Россия более значимая страна?

Хотя мне кажется просто европепйцы более цивилизованны...

Ещё фильм смотрел посвященный нашей теме...но он наш...это Арам...

Вы смотрели?....

Link to post
Share on other sites

Ya udalil tureckuyu chast`. No seychas perepisivayetsya versuya s angliyskimi subtitrami (English subtitles)

Kak perepishu ya tebe skaju, ya nashyol v Emule:

"The_Truth_about_Armenian Genocide TV ripp_by_azer0"

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Тайм предстанет перед судом за распространение лживой информации .

ya segodnya posmotrel DVD Time-a:

:/  fu xot bi narmalniy film bil.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...