Jump to content

Украина-Армения!


Recommended Posts

Итак ! Наступает долгожданная дата 7 июня! И снова Украина-Армения !!! Каждый год эти команды играют друг против друга ПРИКОЛ !!!!!!

Каков ваш прогноз на этот матч ?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 73
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Итак ! Наступает долгожданная дата 7 июня! И снова Украина-Армения !!! Каждый год эти команды играют друг против друга ПРИКОЛ !!!!!!

Каков ваш прогноз на этот матч ?

Кстати, новый тренер Михай Стойкицэ похоже не плох !!!

Команда выйграла Сев.Ирландию (1-0), и показала достойную игру в матче с Испанцами (0-3) ! В интерьвью испанский тренер сказал много приятного об игре сборной !!!

Так держать !!! :flag: :flag: :flag: :flag:

Link to post
Share on other sites
Кстати, новый тренер Михай Стойкицэ похоже не плох !!!

Команда выйграла Сев.Ирландию (1-0), и показала достойную игру в матче с Испанцами (0-3) ! В интерьвью испанский тренер сказал много приятного об игре сборной !!!

Так держать !!! :flag: :flag: :flag: :flag:

хммм...о каких тренерских способностях говоришь трубя во всю.?? И ты считаешь,что проигрыш Испании со счетом 0:3 -это переспектива??Это достойная игра??..Запомни достойная игра бывает при равном счете и при победе...Вот игру с Ирландцами можно было назвать достойным..все-таки выиграли....ну да я понимаю,твой Армянский ген заставляет говорить об этом...с таким же успехом один армянин пытался доказать грузину,что Шалахо-это древне-армянская песня,и к моему удивлению он ккак-бы доказал........! Дай Бог после игры с хохлами ты будешь опять говрить про достойную игру Армении...!

Мой прогноз Армения 0-2 Украина

Link to post
Share on other sites

Болею за наших, но в победу вериться с трудом... :/

Думаю будет ничья, если удастся нейтрализовать Шевченко ;)

Link to post
Share on other sites
Думаю будет ничья, если удастся нейтрализовать Шевченко ;)

А в украинской сборной Шевченко играет? Это тот, который Шеви что ли?? Который в "Милане"? :cry: :cry: Разве??

Link to post
Share on other sites

А в украинской сборной Шевченко играет? Это тот, который Шеви что ли?? Который в "Милане"? :cry: :cry: Разве??

да-да.. он самый! великий и ужасный ШЕВА! :devil:

Link to post
Share on other sites
хммм...о каких тренерских способностях говоришь трубя во всю.?? И ты считаешь,что проигрыш Испании со счетом 0:3 -это переспектива??Это достойная игра??..Запомни достойная игра бывает при равном счете и при победе...Вот игру с Ирландцами можно было назвать достойным..все-таки выиграли....ну да я понимаю,твой Армянский ген заставляет говорить об этом...с таким же успехом один армянин пытался доказать грузину,что Шалахо-это древне-армянская песня,и к моему удивлению он ккак-бы доказал........! Дай Бог после игры с хохлами ты будешь опять говрить про достойную игру Армении...! Мой прогноз Армения 0-2 Украина
Ты матч смотрел ??? В футболе не разбираешься так сиди и молчи !
Link to post
Share on other sites

Мне кажеться мы проиграем :cry: из-за Шевченко ! НО буду надееться что наши выиграют :D

Link to post
Share on other sites
47942_351X180.jpgТренер сборной Армении Михай Стойкицэ назвал состав из 22 человек, которые 7 июня сыграют отборочный матч с Украиной. "Можем играть лучше"Армения идет на четвертом месте в группе, набрав 4 очка в четырех играх. 7 июня во Львове армяне встречаются с подопечными Леонида Буряка. "Мы можем играть лучше, - утверждает Стойкицэ. - У нас есть несколько очень талантливых футболистов, которым нужно только время, чтобы стать действительно хорошими игроками". Сборная АрменииБерезовский, Бете, Амбарцумян, Овсепян, Варданян, К. Дохоян, Мкртчян, Билибио, Петикян, А. Дохоян, Саркисян, Петросян, Хачатрян, Арутюнян, Парцикян, Н'Кале Ломбе, Аракелян, Дженебян, Арман Карамян, Артавазд Карамян, Акопян, Яврумян.
Link to post
Share on other sites
Мне кажеться мы проиграем :cry: из-за Шевченко ! НО буду надееться что наши выиграют :D
Да шо вы с этим Шевченко !!! У него уже сил нету играть !!!И в сборной он хуже играет чем в Милане !!! И ваще у него отпуск уже :lol: Там есть хороший форвард Воронин ! Вот его нужно опасаться !
Link to post
Share on other sites
Да шо вы с этим Шевченко !!! У него уже сил нету играть !!!И в сборной он хуже играет чем в Милане !!! И ваще у него отпуск уже  Там есть хороший форвард Воронин ! Вот его нужно опасаться !
Я не фанат футбола, могу и ошибаться :) Кстати наш тренер Михай не армянин? так похож :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

У кого есть данные о наших с украинцами встречах? Сколько игр сыграли, из них сколько раз победили, проиграли и сыграли в ничью? Мы имеем шансы на победу. Хотя ничья тоже приемлема.

French, наша сборная играла с украинской сборной, "укомплектованной" Шевой. Ну не так уж страшен черт. Козырь Шевченко-скорость. Нужно несколько лошадинных сил у Шевы нейтрализовать за счет наших форвардов.

Link to post
Share on other sites
French, наша сборная играла с украинской сборной, "укомплектованной" Шевой. Ну не так уж страшен черт. Козырь Шевченко-скорость. Нужно несколько лошадинных сил у Шевы нейтрализовать за счет наших форвардов.

Бингул, а я о чем? :) Нейтрализуем Шеву, можем вытянуть ничью реально. Но если Шева будет в хорошей форме, то ой-ой-ой :( Будем надеятся, что он еще не отошел от пьянки после выигрыша Лиги Чемпионов :)

Link to post
Share on other sites
Ты матч смотрел ???

В футболе не разбираешься так сиди и молчи !

хмм...смотрел..конечно..такое зрелище упускать было грех..

ПиСи..Скажу тебе одно..мне 25 лет и из них 20 лет я посвятил футболу...Мы можем даже на одной другой теме проверить наши навыки футбола..Что скажешь умный??

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...