Jump to content

Сравнение армянского форума с азербайджанским


Recommended Posts

Assalamun Alekum! Proanalizirovav vash forum, edva li mojno stolknutsa s deystvitelnim napravleniem voprosa, da i eshe ne malovajno to chto est` li neobxodimost ix sravnivat, Vi posorevnutes v dobrix delax...otkrivayte besplatnie uchebnie sayti, tisachi millioni beznadejnix userov smotrat vam v rot, v nadejde poluchit info svashix saytov..tak na chto je vi rasxoduete svoi znaniya neta!? Nachinaete o politike zakanchivaetsa MP3, govorite o lubvi plavno perexodashey v nacionalnie rasprii...ujasno napominaet Burime est nachalo no net konca, kajdiy dopisivaet svoy istoriy. Nam vsem Allahom otveden opredelenniy srok, rasxoduyte ego vo blago chelovechestva!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уважаемый Андрей Кирсанов!Сначала процитирую Вас:" Еще я высказал там свое мнение, о праве на самоопределение Нагорного Арцах(карабах)а, мотивируя свое мнение тем, что в основное население Арцах(карабах)а всегда было армянским."Следуя  Вашему пониманию права на самоопределение, можно сделать вывод, что государства Армения не существует и Армянская нация не получила права на самоопределение в его границах. Продолжая Вашу  логическую цепочку применительно к Украине: нужно предположить, что еврейская община Жмеринки и Одессы просто обязана поднять вооружённый мятеж и потребовать присоединения этих городов к государству Израиль.По-моему - маразм.Но зато это логика 100% совпадает с логикой Генлейна.Для справки : Генлейн - лидер судетских сепаратистов в 1938 году. Последствия его "благих" деяний, надеюсь, Вы знаете.                       С уважением al_kiev

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Андрей Кирсанов!Сначала процитирую Вас:" Еще я высказал там свое мнение, о праве на самоопределение Нагорного Арцах(карабах)а, мотивируя свое мнение тем, что в основное население Арцах(карабах)а всегда было армянским."Следуя  Вашему пониманию права на самоопределение, можно сделать вывод, что государства Армения не существует и Армянская нация не получила права на самоопределение в его границах. Продолжая Вашу  логическую цепочку применительно к Украине: нужно предположить, что еврейская община Жмеринки и Одессы просто обязана поднять вооружённый мятеж и потребовать присоединения этих городов к государству Израиль.По-моему - маразм.Но зато это логика 100% совпадает с логикой Генлейна.Для справки : Генлейн - лидер судетских сепаратистов в 1938 году. Последствия его "благих" деяний, надеюсь, Вы знаете.                       С уважением al_kiev
Киев думаю вам следует знать историю, географию, этнографию, и историю этногенеза нашего региона прежде чемназвать что либо маразмом.Родина Еврейев это Ближний Восток окрестности Мертвого Моря, Побережье Средеземнего Моря.Родина армян, это Армянское Нагорье. Так что в границах Армянского Нагорья мы можем вернуть то что от нас отобрали путем Геноцида и депортаций.Киев прежде чем входить в спор надо знать суть проблемы. А ты как я вижу нечего не знаю встал на "защиту" одной стороны притом очень плохо, грубо, некрасиво и непрафесионально.Желаю тебе удачи в изучении сути конфликта и не предвзятостьи. ;-)
Link to post
Share on other sites

Уважаемый Меркурий!        Мой ник не Киев, а al_kiev (прошу не путать со столицей моей страны).        В посте который находиться в теме посвященной миру с Азербайджаном( и цене которую прийдёться заплатить за этот мир) и, который обращён лично к Вам я предлагал не спорить, а дискутировать (логика + конкретные исторические факты + факты сегодняшнего дня + соответствие Международному Праву).Пака я вижу только эмоции и попытки личных оскорблений - адреналин аж брызжет из ушей. Игнорируя это Вы уже сказали на aztope, что трубы Баку-Супса не существует  и, что в Азербайджане мизерные запасы нефти Надеюсь первая волна эмоций пройдёт и наш диалог примет цивилизованый вид.                        С уважением al_kiev

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Меркурий!        Мой ник не Киев, а al_kiev (прошу не путать со столицей моей страны).        В посте который находиться в теме посвященной миру с Азербайджаном( и цене которую прийдёться заплатить за этот мир) и, который обращён лично к Вам я предлагал не спорить, а дискутировать (логика + конкретные исторические факты + факты сегодняшнего дня + соответствие Международному Праву).Пака я вижу только эмоции и попытки личных оскорблений - адреналин аж брызжет из ушей. Игнорируя это Вы уже сказали на aztope, что трубы Баку-Супса не существует  и, что в Азербайджане мизерные запасы нефти Надеюсь первая волна эмоций пройдёт и наш диалог примет цивилизованый вид.                        С уважением al_kiev
Извини Ал_Киев!Если ты таково мнения, то тебе желаю удачи. До лучших времен. Когда я не буду так эмоционален! :D
Link to post
Share on other sites

Уважаемый Меркурий!     Я никуда не спешу. Подожу пока Вы подготовитесь к серьёзному диалогу, а не к вывешиванию псевдопатриотических лозунгов.     С уважением al_kiev

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Меркурий!     Я никуда не спешу. Подожу пока Вы подготовитесь к серьёзному диалогу, а не к вывешиванию псевдопатриотических лозунгов.     С уважением al_kiev
Ал-Киев если то что я люблю свой народ, родину, цивилизацию, исорию, культуру и науку. Ты считаешь псевдопатриотизмом. То ты прав нам лучше не спорить.А ты чем считаешь свой предвзятость, причем извени конечно не хочу оскарбить, которая так смешна?
Link to post
Share on other sites

Уважаемый Меркурий!    Псевдопатриотизмом я считаю выкрикивание красивых фраз о Родине и любви к народу когда Вам задают конкретный вопрос. Например:- Вы серьёзно считаете что у Армении полное совпадение интересов с Штатами, Францией, Грецией и т.д. на Кавказе и эти интересы делают их не декларативными а настоящими союзниками Армении в противостоянии с Азербайджаном.Если Вы так считаете, то объясните в чём заключаеться совпадение этих интересов.Это  один из тех вопросов которые я задал вам, прочитав ваши посты на aztope. К сожалению я так и не получил ответ хотя бы на приведённый здесь первый вопрс.                               С уважением al_kiev

Link to post
Share on other sites
Ал-Киев если то что я люблю свой народ, родину, цивилизацию, исорию, культуру и науку. Ты считаешь псевдопатриотизмом. То ты прав нам лучше не спорить.А ты чем считаешь свой предвзятость, причем извени конечно не хочу оскарбить, которая так смешна?
bratan,ya sporit ne budu-tolko voprosi-pochemu mononaciya v armenii-unikalnoe yavlenie-kak etogo arm dobilas i xorosho eto ili ploxo?
Link to post
Share on other sites
Уважаемый Меркурий!    Псевдопатриотизмом я считаю выкрикивание красивых фраз о Родине и любви к народу когда Вам задают конкретный вопрос. Например:- Вы серьёзно считаете что у Армении полное совпадение интересов с Штатами, Францией, Грецией и т.д. на Кавказе и эти интересы делают их не декларативными а настоящими союзниками Армении в противостоянии с Азербайджаном.Если Вы так считаете, то объясните в чём заключаеться совпадение этих интересов.Это  один из тех вопросов которые я задал вам, прочитав ваши посты на aztope. К сожалению я так и не получил ответ хотя бы на приведённый здесь первый вопрс.                               С уважением al_kiev
С Штатами---Мы являемсясамым цивилизованным, демократическим и сильным госсударством в Южном Кавказа( проверяй одзыви всех возможных американских организации и результаты всяческих мониторингов). Мы являемся действенным оружием против турков(которых не надо упускать из рук). Мы являемся союзником России и с помощю нас они могут решать вопросы и с Россией в нашем регионе. Помощь которую они оказывают в процентном соотношении с количеством насиления 2-ая после Израилья!Франция---Она как и Россия всегда подерживала нас. Начиная с Киликийского Царство. Просто исторически сложилось что мы лоббируем их интересы у нас, а они нашы в Европе. Яркий пример недавное решение Парламента Франции, где они признали и осудили факт Геноцида(хотя Турция после этого остоновила 2 миллиардный контракт).Греция---Думаю тут долго обяснить не надо. Исторически мы опять же союзники. Сходство культур и обичий, истории. И общий враг.Думаю я ответил на ваш вопрос!
Link to post
Share on other sites
bratan,ya sporit ne budu-tolko voprosi-pochemu mononaciya v armenii-unikalnoe yavlenie-kak etogo arm dobilas i xorosho eto ili ploxo?
Извини я не понял твой вопрос.Это было про моноэтничность?
Link to post
Share on other sites
Уважаемый Меркурий!        Мой ник не Киев, а al_kiev (прошу не путать со столицей моей страны).        В посте который находиться в теме посвященной миру с Азербайджаном( и цене которую прийдёться заплатить за этот мир) и, который обращён лично к Вам я предлагал не спорить, а дискутировать (логика + конкретные исторические факты + факты сегодняшнего дня + соответствие Международному Праву).Пака я вижу только эмоции и попытки личных оскорблений - адреналин аж брызжет из ушей. Игнорируя это Вы уже сказали на aztope, что трубы Баку-Супса не существует  и, что в Азербайджане мизерные запасы нефти Надеюсь первая волна эмоций пройдёт и наш диалог примет цивилизованый вид.                        С уважением al_kiev
Уважаемый al_kiev!Эмоции действительно правят частично нашим умом, первый довод менталные особенности закавказских народов, во-вторых уверенность в собственой правоте обеих сторон.. Меня очнь расстроил, что на это форуме постояно фигурирует имя Азтоп, я уже как-то говорил здесь, что этот низкоуровневый портал не только является на мой взгляд не достойным место для обсуждения твоео вопроса, но и просто помойкой.. (Я бы еще добавил как делается траффик на этот сайт но это к делу не относится)... Поэтому я солидарен с ерком, что лучше уж здесь чем на азтопе, хотя конечно нходясь зесь, я чувствую себя не очень хорошо, и в противовес могуприглосить лишь на один из неполитических форумов,в которых я сам лично участвую.. Касательно обсуждения которое здесь велось, Вы говорите на разных языках - Мерк фантазирует о ваности Армении для СШ, ты про какие-то писоединения Одессы к Израилю.. Хотя смысл какой-то в этом есть если мы вспомним колониальную политику Британии, или на каких территориях простилается США...
Link to post
Share on other sites

2 punkНа Азтоп просьба не наезжать это самый лучший форум не только Азербайджана, но и всего Кавказа IMHO по всем показателям это реальность.А насчет трафика сравни к примеру форум hayastan-а  и форум Азтоп количество юзеров на сайте одновременно находящихся на сайте, количество постов в час, уровень участников  и т.д. Сразу ясно будет кто счетчик накручивает.

Link to post
Share on other sites
2 punkНа Азтоп просьба не наезжать это самый лучший форум не только Азербайджана, но и всего Кавказа IMHO по всем показателям это реальность.А насчет трафика сравни к примеру форум hayastan-а  и форум Азтоп количество юзеров на сайте одновременно находящихся на сайте, количество постов в час, уровень участников  и т.д. Сразу ясно будет кто счетчик накручивает.
Stracker-муаллим, если это тебя так задевает. то пусть это будет личная неприязнь к администрации азтопа и Бакилылара... Издеваешься?:) С Хайастаном сравнивать, у меня на хоумпаге больше хитов:)Что же касается моего неадекватного отношения к Ату и тд. и тп. то это из-за элитарности их... Задаваться плохо... слыхал как ХаджиДайи в интерет-клуб на 106 ФМ звонил?:)))
Link to post
Share on other sites
Punk u tebia stolko xitov na houmepage tk  na hayastan.com posle kazdogo tvoego soobshenija idet reklama tvoego sajta  :bigsmile:
Здраствуйте уважаемый!Вообще то у меня, а не у панка в подписи адрес сайта записан.Думаю действительно пару человек отсюда и зашло на мой сайт, но тут принципиально не моя целевая аудитория, но если вас очень интересует могу подробную статистику посмотреть откуда ко мне сколько человек приходит.Best Regards
Link to post
Share on other sites
2 punkПолностью согласен у  отдельных личности на Азтопе приступы обостренного  снобизма.А форум bakililar вообще жалкое зрелище модерации практически нету. Но все равно Азтоповский форум очень полезный  и выполняет функцию публичной  площадки для дисскусий. Кстати мне вот сегодня к примеру прогу посдказали на Азтопе для doc2txt я такую долго искал.:)
Снобизм это мягко сказано.. :) Не люблю закомлексованных людей. пусть даже они предоставляют площадку для дискуссий.. мне Азеринет ближе и роднее:) Кстати ты же наверное знаешь куда Бакилылар.ком (bakililar.com) ведет и всю эту грязную историю?Кстати видал первую новость на internet.news
Link to post
Share on other sites

Уважаемый Меркурий!       Будем считать, что Вы ответили на мой вопрос (хотя аргументация была не убедительна, на мой субъективный взгляд, но это не имеет значения - прогрес всё же есть).Ваше сообщение об отмене контракта на 2 млрд. между Турцией и Францией меня очень заинтересовало. Не могли бы Вы уточнить : о каком контракте идёт речь.                  С уважением al_kiev.

Link to post
Share on other sites

Уважаемый Меркурий!         Вы даже не можете представить какую приятную новость сообщили мне. За последние 1,5 года в военной области Турция объявляла только один тендер на такую сумму: контракт на поставку танков нового поколения.В финал тендера вышли французы с "Леклером" и Украина с  "Ятаган"-ом  (вариант харьковского танка с вооружением отвечающим стандартам НАТО). Значит есть шанс, что бюджет Украины получит дополнительные 400 млн $, а примерно 2 тысячи человек на несколько лет будут иметь гарантированую работу.Искренне благодарю, Вас за приятную новость .                                 С уважением al_kiev

Link to post
Share on other sites

Хе-хе, меркурий, ты что-ли под контролем Азтоп держал? Ты не испугался, когда меня здесь увидел, нет? Не должен, ты уже большой мальчик, хотя меня почему-то боялся. Ты в курсе, что твои посты не будет висеть на Азтопе больше суток именно из-за твоей болтовни здесь. Извини, просто у меня нет столько свободного времени, чтобы вылавливать тебя постоянно, поэтому, раз в день, после работы я буду заходить на форум и удалять только твои посты и старые тоже. И не потому что ты армянин, а потому что ты грязный человек. Ты думаешь, что я не знаю, что провокация с моим ником на Азтопе твоих рук дело. Ты ж не смог бороться как мужик, потому и прибегнул к вашим древним штучкам. А то что ты ко мне в аську бился под ником Тико? И знаешь, как я тебя узнал? По только тебе присущему, оригинальному написанию слова "гениальный". Кто ещё сможет сделать в таком слове 4 ошибки, кроме тебя? меркурий, пора уже и повзрослеть, надо бы тебе усвоить, что за свои слова надо хотя бы иногда отвечать. Ты не боишься того, что когда-нибудь столкнёшься со мной? Что придётся тебе доказывать на деле, что ты держал под контролем Азтоп? Сейчас-то ты много чего наговоришь, но в глубине того, что у людей называется душой, ты боишься и правильно делаешь. Ничего, повзрослеешь и всё поймешь...Быть может..Самое главное, чтобы ты это прочитал и успел понять до того, как вырежешь.З.Ы. Летом чемпионат мира, я беру отпуск на работе, большую часть дня буду свободен, и, если моё плохое настроение совпадёт со свободным от просмотра матчей временем, то, извини, но этот форум заполонят меркурии, ругающиеся матом и создающие похабные темы. Тем более, что твой ник позволяет создать довольно-таки большое кол-во клонов. А что делать - око за око, зуб за зуб. А пока, отдыхай.

Link to post
Share on other sites
Хе-хе, меркурий, ты что-ли под контролем Азтоп держал? Ты не испугался, когда меня здесь увидел, нет? Не должен, ты уже большой мальчик, хотя меня почему-то боялся. Ты в курсе, что твои посты не будет висеть на Азтопе больше суток именно из-за твоей болтовни здесь. Извини, просто у меня нет столько свободного времени, чтобы вылавливать тебя постоянно, поэтому, раз в день, после работы я буду заходить на форум и удалять только твои посты и старые тоже. И не потому что ты армянин, а потому что ты грязный человек. Ты думаешь, что я не знаю, что провокация с моим ником на Азтопе твоих рук дело. Ты ж не смог бороться как мужик, потому и прибегнул к вашим древним штучкам. А то что ты ко мне в аську бился под ником Тико? И знаешь, как я тебя узнал? По только тебе присущему, оригинальному написанию слова "гениальный". Кто ещё сможет сделать в таком слове 4 ошибки, кроме тебя? меркурий, пора уже и повзрослеть, надо бы тебе усвоить, что за свои слова надо хотя бы иногда отвечать. Ты не боишься того, что когда-нибудь столкнёшься со мной? Что придётся тебе доказывать на деле, что ты держал под контролем Азтоп? Сейчас-то ты много чего наговоришь, но в глубине того, что у людей называется душой, ты боишься и правильно делаешь. Ничего, повзрослеешь и всё поймешь...Быть может..Самое главное, чтобы ты это прочитал и успел понять до того, как вырежешь.З.Ы. Летом чемпионат мира, я беру отпуск на работе, большую часть дня буду свободен, и, если моё плохое настроение совпадёт со свободным от просмотра матчей временем, то, извини, но этот форум заполонят меркурии, ругающиеся матом и создающие похабные темы. Тем более, что твой ник позволяет создать довольно-таки большое кол-во клонов. А что делать - око за око, зуб за зуб. А пока, отдыхай.
Бедный! Твой пост для наглядности не вырежу.Одно скажу! Ты больной человек. Мне тебя жаль!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...