Jump to content

Половое воспитание


Recommended Posts

Всем известно что дети народ любопытный. :huh: вот уже некоторе время моего племяника мучает вопрос как дети появляются на свет :) .О том откуда они появляются и как они туда попали(это были первые 2 вопроса "об этом")он уже успел узнать в течении своей корокой жизни(ему 8 лет) :) Сестра в затруднении. :unsure: Если я с ним об этом не поговорю он опять пойдет к своим более "просвященным приятелям"А сама не находит нужних слов. :blush: А вы? помните вы в каком возрасте от кого услышали впервые "об этом",нуждаютс ли дети в половом воспитании или дать им свободу откытий своими силами Прошу не опошлять если возмжно. :)

Link to post
Share on other sites

Я не помню когда у меня появились вопросы на эту тему, наверное все произошло постепенно. Меня никто не просвящал, откровенных разговоров с родителями не было, были книжки и подружки. Самое прикольное то, что в детстве я думала меня нашли из Севана, и ужасно гордилась этим, и жалела свою младшую сестру, которую как я думала нашли из капусты... :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Наверно пока рано все говрить, потому что он спросит все подробности, т.е. как поолучаеться? и т.д. и т.п. :D Сам узнает все!

Мне не кто не говорил - я с братом потихоньку узанавали, тоже книжки, TV, друзья и т.д.

Мне говорили что меня сделали из таблетки :wow: т.е. таблетку бросили в ванну и появился Я :D

Link to post
Share on other sites

Надо выбрать правильную политику, а если возможности решить вопрос полового воспитания мирным путем, даже при участии мировых держав (в виде Голивуда и т.д.), уже полностью исчерпали себя и не дали никакого результата, то ничего другого не остается как оставить за собой право....

Link to post
Share on other sites

Марианна джан, мы уже обсуждали эту тему в Love & Romance. :) Пришли к выводу, что армянам это не к чему! :) ара, мы такие умные, что фсе с рождения знаем, даа... :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...