Guest

Энергетический сектор РА

148 posts in this topic

shrek джан

Ну пусть Эльчин себе думает что хочет, чего ты обращаешь внимание на это? В Азербайджане верят, что дела в Армении обстоят плохо дальше не бывает. Ну и пусть себе думают.

Чем больше они будут думать о наших "проблемах" (хотя конечно надо признать, что проблемы разумеется имеются, а где их нет в том же СНГ), тем больше не будут замечать своих. А к чему это может привести ты сам отлично понимаешь. :)

В отличии от некоторых юзеров эмигрантов у нас о ситуации в Армении те кому это положено имеют вполне реальное представление. ;)

В отличии от некоторых юзеров эмигрантов у нас о ситуации в Армении те кому это положено имеют вполне реальное представление. ;)

Ну вот и ладненько:) А что ты нам хочешь доказать Эльчин?:)

Ну вот и ладненько:) А что ты нам хочешь доказать Эльчин?:)

Если ты успел заметил, то это мне пытались безуспешно доказать что в Армении производство электроэнергии растете из года в год. ;)

Ну и что Эльчин? У тебя же имеется свое мнение на этот счет, не так ли? Ну и оставайся при нем:)

Ну и что Эльчин? У тебя же имеется свое мнение на этот счет, не так ли? Ну и оставайся при нем:)

Вообще то это мнение не только мое, но и официальной армянской статистики. :lol:

Ну сказал - что дальше?

А я разве требовал продолжения? ;)

Вообще то в продолжении shrek мог бы признать что он был не прав, но по опыту общения с Григором Мелконяном (Taragir-ом)-a я понимаю что услышать от армянина такое практически невозможно. ;)

Прямо как ребенок, честное слово. Ладно, приеду я скоро в Баку посмотрим как у вас дела обстоят.

Прямо как ребенок, честное слово. Ладно, приеду я скоро в Баку посмотрим как у вас дела обстоят.

Приезжай. :up:

:blink:

А может мы переименуем тему.....в "Кто у кого гостить будет ??"..... :D

:blink:

А может мы переименуем тему.....в "Кто у кого гостить будет ??"..... :D

Не это страшный оффтоп для этого открой отдельную тему. :)

А ты чего так струхнул? :lol:

Не струхнул он...Просто все знают что азерские "джигиты" не могут пройти равнодушно мимо безоружного :down:

Ահ Միրզոյան ջան թող խոսա էլի:

lav, toh urahana...

Не это страшный оффтоп для этого открой отдельную тему. :)

:haha: :nono: :dance: :haha:

Кое-кому пора на воздух, освежиться :lol:

Не струхнул он...Просто все знают что азерские "джигиты" не могут пройти равнодушно мимо безоружного :down:

Мирзоян, ты зануда. ;) Те кто не трусят приезжают. Армянам презжающим к нам официально обеспечивают надлежащую охрану.

Мирзоян, ты зануда. ;) Те кто не трусят приезжают. Армянам презжающим к нам официально обеспечивают надлежащую охрану.

Ну а если приезжают не из Армении и совсем по другим (скажем не по СНГ-им) делам?

HOB

Ну а если приезжают не из Армении и совсем по другим (скажем не по СНГ-им) делам?

Если официально, то проблем нет. А ты по каким делам собираешься приехать?