Jump to content

Chelsea v Arsenal


Recommended Posts

я как всегда за Арсенал, не могу сказать кто победит, такие матчи не предсказуемы, но я смотрел последнюю игру Арсенала она же первая в чемпионате, неплохо смотрелись, очень хорошие приобретения белорус Александр Глеб, и голандец Ван Пирси. Вообщем Арсенал чемпион!

Link to post
Share on other sites

нифига, Челси чемпион! :D

я кстати был на игре Челси - Арсенал в Кардиффе, Уэльс. Наши выглядили намного мощнее. :) А теперь и Эсьен у нас. Такой средины и защиты теперь во всей Англии не найти :) Мне кажется, Арсенал в этом году не пробъется, Ман Ю еще может, но не Арсенал. :)

кстати, после матча вы бы видели как английские болельщики калинку пели :D кадр редчайший :)

Link to post
Share on other sites
нифига, Челси чемпион! :D

я кстати был на игре Челси - Арсенал в Кардиффе, Уэльс. Наши выглядили намного мощнее. :) А теперь и Эсьен у нас. Такой средины и защиты теперь во всей Англии не найти :) Мне кажется, Арсенал в этом году не пробъется, Ман Ю еще может, но не Арсенал. :)

кстати, после матча вы бы видели как английские болельщики калинку пели :D кадр редчайший :)

Ну в плане состава соглашусь что Челси мощнее, вот в том матче когда Дрогба 2 гола забил и Челси победил (это было в Кардифе?), там две ошибки центрального защитника Филипа Сандероса и два гола Дрогба. Сандерос игрок с будущим но у него очень много недостатков, главный это скрость, из за этого он фолит и ошибается. Эссьен да сила приобретение что надо. Но в Арсенале есть Анри (такого нападающего у Челси нет), есть Юнгберг, Джилберто, Пирес. Но опять же думаю в таких матчах что то другое решает исход, вот как уже сказал в первом матче ошибки защитинка.

Артур когда там голы забивают оглушает наверное? Просто представляю тут когда зимой на Пюник иду 500 человек присутсвуют и такой шум когда мяч в сетке, а что делают эти монстры... :D

Link to post
Share on other sites

да там не представляешь что происходит. я сидел прям возле разделительной полосы между фанатами Арсенала и Челси. Кстати, перед самым началом была песня под названием "Куда делся Вьера?" :D всю игру друг друга поливают всякой всячиной. 50 тыс. человек тогда было. зрелище еще то. :) взади меня два щегла сидели, все песни Челси знали наизусть, чуть не оглох :lol: кстати я в кадл попал чуть чуть. :)

как нибудь закину фотки. :)

Link to post
Share on other sites
да там не представляешь что происходит. я сидел прям возле разделительной полосы между фанатами Арсенала и Челси. Кстати, перед самым началом была песня под названием "Куда делся Вьера?" :D всю игру друг друга поливают всякой всячиной. 50 тыс. человек тогда было. зрелище еще то. :) взади меня два щегла сидели, все песни Челси знали наизусть, чуть не оглох :lol: кстати я в кадл попал чуть чуть. :)

как нибудь закину фотки. :)

:lol: мда, такое боление нам и не снилось.

Link to post
Share on other sites
David-Mavid

а Ван Перси уже больше года в Арсенале :)

я знаю, но он молодой игрок его в основу почти не ставят, а с этого сезона он и Бергкампа может заменить.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...