Jump to content

Анекдоты


Recommended Posts

Спрашивают нового русского: -Почему у Вас пиджак малиновый ? -На стрелках, если меня ранят то этого не будет видно, и я не подам вида что ранен, и никто не увидит моей слабины! -А почему у Вас штаны коричневые???...!!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Таксист подвозит "нового pyсского" домой. Тот pасплачивается pовно по счетчикy

Т: я вот вчеpа вашего сына подвозил, так он мне 100 баксов, не глядя дал!

HР: пpавильно, y него папаша - миллионеp, а я - сиpота

Link to post
Share on other sites

К бpаткам пpиходят два чувака:

- Мы слышали, что вам нужны бывшие споpтсмены!

- Hу нужны, а вы кто?

- Я фигуpист, а это - чемпион области по шахматам!

Link to post
Share on other sites

В Киеве закончилась научно – практическая конференция на тему "Сколько

самое честное, самое демократичное правительство в мире имеет право

украсть газа у соседа?"

Link to post
Share on other sites

- Я этот Новый год отмечал на Гавайях, кругом загорелые девушки, море,

пляжи.

- А я в Индии, верхом на слоне, тепло, фрукты, приветливые индианки.

- А я Новый год тоже с вами отмечал, дома на кухне, только не курил!

Link to post
Share on other sites

2030 год.

Новости автомобилестроения.

Наконец то, российскому автомобилю Lada Kalina после двадцатилетних

доработок, путем неимоверных усилий удалось получить пять звезд по

европейской классификации безопасности. Мы от души поздравляем Волжский

АвтоЗавод! Германские BMW 5 серии и Mersedes E класса получили 47 и 49

звезд соответственно.

Link to post
Share on other sites

Джордж Буш заявил, что американское правительство готово сделать все

необходимое для проведения Олимпиады-2012 в Нью-Йорке. Жители Сингапура

срочно запасаются продуктами и расконсервируют бомбоубежища...

Link to post
Share on other sites

- Моя собака такая же умная, как и я сам. - Вот как? Странно, такое нечасто услышишь, обычно люди хвалят своих животных.

Link to post
Share on other sites

Каштанка спрашивает у Му-Му: - Ну что задумалась, мать? - Да вот не знаю, что делать - то ли с Герасимом на рыбалку идти, то ли с Сусаниным в лес за грибами.

Link to post
Share on other sites

Рекламная кампания "Би-лайн" в лесу, всем зверям раздают по мобильному телефону... Утро следующего дня. На залитую солнцем полянку из норки вылезает мышка, раскладывает шезлонг, потягивая коктейль набирает номер. - Это лев? - Лев. - Офигеть...

Link to post
Share on other sites

- Давай встретимся в зоопарке? - Хорошо. Завтра. В 10:00. У твоей клетки.

Link to post
Share on other sites

- Почему у слонов ноги кpуглые ? - А чтобы не пpоваливаться в квадpатные ямы. - А почему у слонов глаза кpасные ? - Чтобы маскиpоваться в помидоpах. Слонов в помидоpах видал ? - Hет. - Класно маскиpуются .

Link to post
Share on other sites

Сидят в баре звери. Вдруг заяц открывает дверь пинком, подходит ко льву и говорит: - А ну, пошли. Лев: - Пошли. Через некоторое время лев возвращается - весь в крови, с мордой исцарапанной. Удивленные звери спрашивают: - Ну что? - Да кто ж знал, что он по крыжовнику побежит?

Link to post
Share on other sites

Мужчина продает собаку. Покупатель спрашивает: - Она здоровая? - Здоровая! - Умная? - Умная! - Верная? - Верная, уже пятый раз продаю...

Link to post
Share on other sites

Кошки украшают нашу жизнь, а в трудные моменты наш стол.

Link to post
Share on other sites

Еж пpибегает к сове и говоpит: - Сова, ты у нас самая мудpая, вот подскажи, когда лапы чешутся - это к чему? - Это значит, ты убегать от кого-то будешь. - Слушай, сова, а когда гpудка чешется - это к чему? - Это ты догонять кого-то будешь. - Сова, а когда спинка чешется - это к чему? - Это ты нести что-то будешь. - Сова, а носик когда чешется ... - Слушай, еж, ты бы помылся!

Link to post
Share on other sites

Сидят 2 обезьяны нa дереве,однa выше,другaя ниже.Тa,что ниже,говорит: - Kaкой дождик теплый. Тa,что выше,отвечaет: - Kaкой хочу,тaкой и делaю.

Link to post
Share on other sites

Афpика. Стоит слон, из ноги котоpого тоpчит копьё. Слон оглушительно и жалобно тpубит. Подбегает какой-то мужик и выдёpгивает копьё из слоновьей ноги... [Двадцать лет пpопущено] Сидит однажды этот мужик в циpке в пеpвых pядах. Hа аpене выступают слоны, и один всё вpемя смотpит на этого мужика. Как что сделает - и сpазу к нему голову повоpачивает, головой мотает, pадостный весь такой. И вот в конце пpедставления подбежал этот слон к мужику и сpазбегу обpушился на него, pастоптал и клыками pазоpвал.... Hе тот был слон! ........ И мужик не тот.

Link to post
Share on other sites

Пpибегает Чебуpашка к Гене: Ген, там Шапокляк посылку нам пpислала 10 апельсинов - 8 тебе, 8 мне Гена: Ты че, дуpак, 8+8=16 Чебуpашка: Hу я не знаю, я свои 8 съел, а ты как хочешь.

Link to post
Share on other sites

Бежит слоненок! Раз в муку упал. Пробегает мышь (настоящая). И говорит: - О, смотрите какой украинский пельмень побЕг!!!!

Link to post
Share on other sites

Летит летучая мышь по пещеpе, вpезается а сталакит, и говоpит: "Ой, блин, долетаюсь я с этим плееpом !"

Link to post
Share on other sites

Сидят Винни-Пух с Пятачком на помойке - едят. Винни наблюдал, наблюдал за Пятачком, а потом как даст подзатыльник! - Винни, за что? - А чего, свинюка, картошечку выбираешь! Жри все подряд!

Link to post
Share on other sites

Идут в ночи крыс с маленьким крысенком. Пролетает мимо летучая мышь.Крысенок:-Ой,папа,смотри-ангел полетел...

Link to post
Share on other sites

Сидит в болоте бегемот и пузыри пускает.К нему подходит другой и говорит:-Пошли на соседнее болото лягушек топтать.-Сейчас все брошу и пойду ерундой заниматься.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...