Jump to content

Вопрос к мужской половине


Recommended Posts

Мне всегда было интересно услышать искренний ответ на вопрос, адресованный мужчинам " Что вы больше всего цените в женщинах?"

Только, пожалуйста, отвечайте честно. И клише типа "Чтобы она была хорошей женой и матерью" не пишите. Лучше расшифруйте, что это в вашем понимании.

Link to post
Share on other sites

вообще в женщинах? или в наших женщинах? :)

в моей женщине я ценю порядочность, ум и красоту. :)

Link to post
Share on other sites

Френ джан, а что, ты делаешь различие между своей и не своей? Я имела ввиду вообще в женщинах.

И, потом, вот вы называете наверное необходимое условие, но, как я понимаю, не достаточное.

А что нужно, чтобы было "необходимо и достаточно"?

Кстати, замечание по поводу интереса к мужу на кухне :lol:

Link to post
Share on other sites
Френ джан, а что, ты делаешь различие между своей и не своей? Я имела ввиду вообще в женщинах.

Вообще в женщинах, как и вообще в мужчинах ценить что-либо очень трудно, ибо все разные. ;)

В конкретном человеке я могу ценить конкретные черты. А вообще...

Я вообще ценю женщин! :flower:

Link to post
Share on other sites
А как это выражается? :)

Точнее было бы сказать в ЧЕМ это выражается. :)

Ну, когда как.. чаще всего выражается в долларах, но иногда удается договориться и на рубли :hehe:

Link to post
Share on other sites

Sharm - eto slovo navernoe bol'she vsego podkhodit.

Esli nujna rasshifrovka, to eto zagadochnost' i ustupchivost', dobrota i intellekt, krasota vneshaniaia i vnutrenniaia, optimizm i chuvstvo iumora, nepredskazuemost' i domashnest', jenstvennost' i umenie khrabro vstrechat' nevzgody...

odnim slovom vse chto otlichaet JENSCHINU ot prosto samki vida homo sapiens

:)

Link to post
Share on other sites

Как-то я брату задала этот вопрос (что больше всего мужчины ценят в женщинах). Он тоже ответил, что уверенность.

Странно, я думала, что это качество больше подходит мужчинам, и что их, наоборот, привлекает (не то чтобы неуверенность), но какая-то слабость в женщине (это добавляет ей женственности).

Мальчики, я ошибаюсь, да?

Link to post
Share on other sites

Кстати, я тоже брату задавала этот вопрос. Он тоже сказал уверенность, но не наглость и развязанность. А еще женственность.

Link to post
Share on other sites
Кстати, я тоже брату задавала этот вопрос. Он тоже сказал уверенность, но не наглость и развязанность. А еще женственность.

да... такая женственная уверенность :)

Link to post
Share on other sites
Ну, когда как.. чаще всего выражается в долларах, но иногда удается договориться и на рубли :hehe:

Френч джан не жмотись :lol: , переходи на ЕВРО!

Link to post
Share on other sites

А можно я похвалюсь? Но так, по-доброму... Мой друг говорит, что такие как я "во всем идеальные" рождаются раз в столетие :inlove: Вот :blush:

На это я ему отвечаю, что "таких как ты вообще больше нет и никогда не будет, и тебя надо беречь и любить... что в принципе я и делаю..." :p

А если ответить на этот вопрос от себя, то мужчина, уже после букетно-конфетной стадии отношений, ценит в женщине больше всего родную душу, понимающую и мудрую женщину, с которой было бы всегда уютно и тепло вместе :flower:

Link to post
Share on other sites

Раз твой друг так говорит, значит так и есть. Ведь главное, чтобы ты для НЕГО была такой. :flower:

И твое отошение к нему тоже похоже идеальное. :flower:

Короче то, что нужно. :)

Link to post
Share on other sites
А если ответить на этот вопрос от себя, то мужчина, уже после букетно-конфетной стадии отношений, ценит в женщине больше всего родную душу, понимающую и мудрую женщину, с которой было бы всегда уютно и тепло вместе 

"Родное" - этого, мне кажется, все ищут.

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...