Jump to content

ваше отношение


Recommended Posts

Ну,может это только для тебя очевидно.Ты знаешь,не только в последнее время стали говорить о том что это является следсвиями отклонения психики,а раз психика отклоняется стало быть что то в ней не так,чт то в программе напутанно.Нет,как ни странно я об этом сужу не потому что кто-то там сказал что пЕдерастами рождаются.Я как то не считаю что абсолютно нормальный человек 39 лет может оставить жену и детей и "стать" голубым.Значит у него уже было что-то не то,какие то отклонения в психике,которые наконец получили выход.Кстатти,что такое "не болел"? Так,прибаливал иногда? У нормальных людей иммунитет от этого.Ладно,я ещё могу понять когда думают "а не попробовать ли" курить,кольнуться,но такое "попробовать" может человек(я имею в виду только мужчин,разумеется) со сдвигом.Он может быть гением,но всё равно что-то с фазой не то у него.А про "аргумент" что мол "девчата не доступны" я вообще молчу...

Под влиянием телесериалов...ну да,конечно...не знаю что за там сериалы смотрят в Англии,но опять же - смотрят многие,голубеют только те в ком это заложенно.Таким же макаром и на рок катили бочку некоторые,мол люди слушают и потом ужасы творят:)) тоже "учёные" что то там доказывали...сами себе.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так,во первых пусьт учёные доказывают,я лишь высказываю свою точку зрения,как и остальные тут.А "хохму" насчёт ориентации можно вести в регистрацию,чтобы потом "вопросов" не возникало.Если ты пока ещё не понял то могу разъяснить, - ориентация у меня нормальная,ткакя же как и у тебя.С голубыми,петухами ,пидорами,или как угодно там называть,я не стал бы рядом даже,если бы знал кто это,но это не мешает мне быть уверенным что они не "стали" такими,а изначально имели отклонения скрываемые до поры до времени.

Да,как бы ни говорили о "голубой пропаганде" в той же Франции enculé является последним ругательством.Так что никакой "моды" нет,есть только ненормальные.

Link to post
Share on other sites

мукуч, я уже не знаю как тебе объяснить... если под влиянием телевизора человек может, убить, кольнуться как ты говоришь, то почему он не может попробовать это, тем более это так модно и так нормально? :) вот и рождается человек с выбором пойти направо или налево. :) кстати в 2001 году в той же Англии самый популярный сериал был про гомиков :) Queer as a folk называется, что в переводе "Голубой как народ"... а город Брайтон - красивый блин такой город - столица голубых, заполнен педиками... почему? потому что промыли мозги всей нации и поголовно все теперь думают что гомики это нормально.

А про "аргумент" что мол "девчата не доступны" я вообще молчу...

а почему молчишь? :) вон в горах тюрские пастухи становятся зоофилами, потому что не кого шлёпать... а Афганистан? Кабул был в свое время центром голубезны в Азии до прихода Талибов... почему? потому что женщины не доступны были :) так что этот фактор тоже играет не мало важную роль ;) Про Азербайджан... вот только у них это врожденно :p Маштаги - достопремечательность Баку :p

Link to post
Share on other sites

Насчет доступности согласен с Артуром. Между просим многие становятся педиками в тюрьмах и в армии именно по причине отсутствия женщин, а не потому, что они таким родились. ;)

Link to post
Share on other sites

Если эт свойственно пастухам,это свойственно любым пастухам,не только тюркским.Но вообще то с пастухами как и с голубыми я как то не общался,так что нравы их не знаю,поверю тебе на слово:))

Про то что под вллиянием телевизора человек "способен убить" я нигде не говорил,это такая же аномалия,нормальный человек не подвержен влиянию настолько чтобы стать убийцей или голубым.

Link to post
Share on other sites

В тюрьме и армии это скорее насилие,это уже изначально ненормальные условия.Кстати,а в армянской армии и в армянских тюрьмах положение чем-то отличается от других стран? Я полагаю,педик это любой кто имеет отношения со своим полом,вне зависимости от того он над или под.

Link to post
Share on other sites

согласен... если человек сформировался в своих взглядах, то наврядли... а если ребёнок? вон борис моисеев, родился в тюрьме... и там его начали по кругу пускать, дык он и привык подставлять... а вышел на свободу... ой оказывается, подставлять приятней. :) ты можешь заверить, что он родился гомиком? Или в этом Бариморе или же Меркьюри было изначально заложено...? слышь, получается твой ребёнок тоже может быть гомиком... придет и скажет: "папа, я педик"... а ты: "ничего сынок я понимаю тебя, ты родился такой" :wow:

ладно тема исчерпала себя... считай как хочешь, дело твое... переубедить тебя бесполезно ;)

Link to post
Share on other sites

Слышь,а может твой ребёнок посмотрит сериал и станет гомиком,несмотря на то что ты в него закладываешь совсем другое? Что ты будешь делать в таком случае ?:)) Нет,не может быть? Так вот нечего на персоналии переходить если нечего сказать уже.Или просто хочется перед закрытием исчерпавшей темы швырнуть что-то из-за двери?

Ты тоже считай как хочешь,тебя тоже не переубедить,да я впрочем это и не пытался сделать.

Link to post
Share on other sites

нет ничего сказать? да я тебе вещи говорю элементарные, но ты как упертый не хочешь соглашаться... с тобой просто спорить бесполезно... ведь ты из носа кровь но будешь пихать свое... или я не прав? :)

а мой ребёнок будет получать нормальное воспитение и не станет никаким педиком... а вот по твоему, это врожденно же... и от твоего воспитания не будет зависеть, какой у тебя родится ребёнок ;) так ведь?

если ребёнок будет знать, что это не правильно и это мерзость, то он не пойдет по этому пути... в отличии от того ребёнка которому будут вдалбивать с рождения посредством СМИ, что быть гомиком нормально, а родители которые упустили в воспитании, могут не получить достойного наследника рода ;)

Link to post
Share on other sites

Слушай,а почему это я должен с тобой соглашаьтся? У меня своё мнение.И со стороны видней кто "упёртый".Ты именно как упёртый хочешь меня же убедить что я считаю что это нормально,даже вот ориентацией поинтересовался:)) Веский аргумент - "а ты сам-то кто таков":))Мой ребёнок так же как и я будет знать что это ненормально...хотя вроде мне с детства никто не "вдалбливал" никакую точку зрения по этому вопросу. Знаешь,иногда видел даже там,в союзе,что в некоторых семьях спокойно относятся ,можно сказать вообще не замечают,когда ребёнку нравится носить одежду другого пола,когда у мальчика интерес именно к девчачьим играм,в то время как следует отучать его от этого а не пускать на самотёк,то есть у него изначально есть какие то склонности и если не принять меры когда у него ещё характер-пластилин,однажды может быть поздно.Причём это в семьях нормальных,без отклонений.Сериалы тоже не всегда были,а это во все времена присутствовало,и часто в самых радикально настроенных семьях.Главное как воспитать,чотбы даже если какие-то отклонения присутствуют,чтбы они засохли ещё в детстве.

Link to post
Share on other sites

да не могут быть изначально вложенные природой в ребёнка наклонности... просто по непониманию ребёнок может там играться с куклами и пр. но он на то и ребенок, что ему мир не понятен. к годам так 10 может и больше он начинает понимать... и там начинают формироваться взгляды и с того периода уже ребенок может выбрать по какому пути ему идти... конечно Богом встроенное "отвращение" к противоположному полу имеет свой вес, но под влиянием различных факторов, таких как пропоганда гомосексуализма как одного из вариантов ориентации, само общество, круг друзей и пр. играют решающую роль. вот мое мнение... ты можешь придерживаться своего... но сидеть целый день и беседовать с тобой на тему о гомиках у меня нет никакого желания... :) так что в очередной раз предлагаю закрыть её...

Link to post
Share on other sites

Ты знаешь,у меня тоже желания беседовать с тобой нет,извини что я тебя задержал,нет желания,не насильно,чай не пропаганда заставляет.Ну высказал ты свою точку зрения,я высказал свою.Тебе со мной всё ясно,мне с тобой всё ясно.Закрывай на здоровье,ты тут хозяин,пусть последнее слово твоё будет,мне до этого дела нет.

Link to post
Share on other sites

Анекдот для разрядки:

"Угадай загадку: зеленый и одновременно голубой",- спросил крокодил Гена, нежно поглаживая Чебурашку.

Link to post
Share on other sites

И вообще песни у него странные были:))) То голубой вагон,то голубой вертолёт:)))А какого цвета он сам был, не знаю,у меня тогда телик чёрно-белый был:)) Или это всё Успенский с Шаинским виноваты?:)))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...