Jump to content

ваше отношение


Recommended Posts

  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Лесбианок понимаю и разделяю их чувства нацчет гомиков боюсь говорить но девушки под мальчика меня очень заводят ну што тут поделаешь и Платон про них писал да платоническая любовь самая что ни есть гомосексуальная а женщины это так -для продолжения рода
???????????? :unsure: :blink: :cry:
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Лесбианок понимаю и разделяю их чувства нацчет гомиков боюсь говорить но девушки под мальчика меня очень заводят ну што тут поделаешь и Платон про них писал да платоническая любовь самая что ни есть гомосексуальная а женщины это так -для продолжения рода
А как ты их чувства разделяешь? В натуре или бартером ("Меняю 2 козлов с нормальной ориентацией на 1 умного гомика" )? :) Вообще ни то ни другое не годится. Что женственный гомик, что мужеподобная лесбиянка для меня аномалии.
Link to post
Share on other sites

А мужественным гомикам и женственным лесбианкам относишся нормально? Жизнь прекрасна в своем многообразии.Если ктото не нравится можно с ними не общатся

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
А мужественным гомикам и женственным лесбианкам относишся нормально? Жизнь прекрасна в своем многообразии.
Они тоже люди, хотя crazy :) . Имеют те же права что и мы, хотя crazy :) .
Если ктото не нравится можно с ними не общатся
А где я сказал, что с ними общаюсь? :blink:
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
А где я сказал что ты с ними общаешся?
Значит не поняли друг друга. Хотели как лучше, а получилось как всегда. ;)
Link to post
Share on other sites
Да, может. но это не надолго. На какое-то время.Я знаю случай, девушка (с большими комплексами и проблеми с противоположным полом) начала "увлекаться" "розовым цветом" . Не знаю , правда, чем все кончиться. Но..внутренние сильные переживания. спровоцировали... :/
Значит всетаки есть подобные преценденты. Хотя... под большим психологическим прессингом можно на многое пойти.
Link to post
Share on other sites
лучший метод это как в советское время - статья за мужеложество...
Нет, статья за мужеложство не нужна, а то начнут потом всех кого не лень под эту статью загребать - всех неугодных, как то было с Параджановым по-моему, в советское время.Сажать нужно за ПРОПАГАНДУ такого образа жизни.
Link to post
Share on other sites

Artyom jan, eto samo soboi. Ved' esli ti sidish tixo net kakoi to agressii i propagandi etoi merzosti, to kto mojet tebya osudit'...

Paradjanova podgrebli i pripisali emu takoi pozor, vsyo iz za togo chto ego fil'mi ne ne nravilis' krasnozadim. :mad:

nu a chto teper'? pediki armyane na saitax to i delayut... von, kakoi velikiy chelovek... odin sredi nas... :(

Link to post
Share on other sites

Gomiki и лесбианки самое меньшое из зол как я уже говорил

козлов нормальных в Армениищас пруд пруди . А насчет Параджанова может это и правда мало ли великих было гомиков

Link to post
Share on other sites

hakob у Параджанова была семья, сын. никто из близких ничего подобного не замечал в нем. Он человек воспитанный на наших традициях и морали... это всё фабрикация... разве это новость, что в советские времена приписывали всё, что угодно чтобы до конца задушить человека? И статью за мужеложество ему приписали в самом конце, когда не могли найти в нём пороков... человек свободной мысли раздрожал многих... вот и влепили ему то, что потом он сам назвал позором для человека.

Link to post
Share on other sites

Акопу конечно козлы это плохо )))но козлы как известно на людей не нападают и не домогаются)))но все есть и преценденты там Минотавры всякие ну вобщем))секс меньшинства имеют право на жизнь поскольку это обогащает общество придают ему более насыщенные цвета))типа голубые и розовые))но все же хорошо когда тебя не мучает вопрос кто ты и где ты))я точно не из меньшиства и слава богу )каждому свое))

Link to post
Share on other sites
Artyom jan, eto samo soboi. Ved' esli ti sidish tixo net kakoi to agressii i propagandi etoi merzosti, to kto mojet tebya osudit'...

Paradjanova podgrebli i pripisali emu takoi pozor, vsyo iz za togo chto ego fil'mi ne ne nravilis' krasnozadim. :mad:

nu a chto teper'? pediki armyane na saitax to i delayut... von, kakoi velikiy chelovek... odin sredi nas... :(

Не знаю, мне родственник из Капана рассказывал будто бы у них годах в 70-х обнаружился один педик, так тот с позора выбросился из окна и разбился на смерть, когда на работе узнали о его "исключительности".

А так у него была даже семья и дети.

Link to post
Share on other sites

Ну вот опять гомиков защищать Что у нас на форуме гомиков нет или на худой конец лесбианок . Ну ладно как говорится я за него

hakob у Параджанова была семья, сын. никто из близких ничего подобного не замечал в нем. Он человек воспитанный на наших традициях и морали... это всё фабрикация... разве это новость, что в советские времена приписывали всё, что угодно чтобы до конца задушить человека? И статью за мужеложество ему приписали в самом конце, когда не могли найти в нём пороков... человек свободной мысли раздрожал многих... вот и влепили ему то, что потом он сам назвал позором для человека.

Не знаю почему то других в психушку сажали а его вдруг за мужеложство. И семья тоже не гарант вон прочти пост Артема. А если бы он был гомиком ты бы от него отказался Чайковски уж точно гомиком был ну и что ?

Link to post
Share on other sites

как это ну и что? это мерзость и распространение её не должно иметь место на нашей земле.

Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них. (Библия, Левит 16-13)

Я лично не хочу чтоб мой сын включая телик видел программу типа любовь с первоно взгляда с участием педиков. Ты если думаешь, что Параджанов мог быть гомиком, можешь продолжать так думать в одном ряду с голубыми, но позорить его имя таким образом вслух не красиво. А если так же рассуждать, то можно любого человека приписать к педикам. Факт тут таков. Сам Параджанов отвергает, его семья отвергает, его друзья отвернают, значит нет никаких оснований приписывать ему такое. :/

Link to post
Share on other sites

hakob ya ne suju nikogo, Bog vsem sud'ya... i mne toje. Ya citiruyu Svyaschennoe Pisanie. Obsujdat' postupki maneri opisannie v Knige i osujdat' opredelennuyu lichnost' eto raznie veschi.

Link to post
Share on other sites

Артур по моему можно относится к гомикам ортицательно но лишать их каких то прав запрещать им что либо только изза того что они гомики нельзя.Кстати ты заметил как разговор о секс меньшиствах плавно перашел на тему гомиков

Link to post
Share on other sites

понимаешь лишать прав никто не собирается... если ты сидишь тихо не пропагандируешь свой отвратительный образ жизни, то ты полноценный человек... делай за кулисами всё что тебе угодно, но выставлять на свет должно быть под запретом... как только тот или иной начинает пропагандировать свой образ жизни, сразу должен понести уголовную ответственность... иначе бороться с ними бесполезно... ты не представляешь насколько они агресивны в своих целях... полезут во все СМИ и будут кричать как хорошо быть педиком.сегодня педиков защищаем а завтра педофилов, зоофилов и пр.

Link to post
Share on other sites

Мое отношение к этим меньшинствам похоже на отношение к людям с больной психикой. Терпимое. Но если они грозят превратиться в инфекцию и заражать здоровых людей, то считаю, что их надо изолировать, по всем правилам борьбы с инфекциями и по возможности лечить.

В некоторых странах у гомосекуалистов этих самых "прав" даже больше, чем у нормальных людей. Я же считаю, что какие бы законы не выдумывались, умышленно заражать людей болезнью ни у кого нет морального права.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...