Jump to content

Лучшие выступления Миши Галустяна!


Recommended Posts

  • Replies 107
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

С неподражаемым и суперпопулярным капитаном сочинской команды КВН "Утомленные солнцем" Мишей Галустяном удалось встретиться в одном из салонов города, куда тот забежал сделать маникюр. :D

- Вообще-то администратор команды запрещает нам общаться с прессой. А то вы как напишете, - обиженно сказал Михаил, протягивая очередной пальчик маникюрщице. - Недавно одна из ваших краснодарских газет опубликовала со мной интервью, которого я никогда в жизни не давал. Какую-то "левую" фотку из Интернета поместили...

Но все-таки после небольших уговоров Галустян сделал для "КН" исключение и согласился дать интервью нашей газете. Эксклюзивное интервью, как принято говорить у нас, газетчиков.

- А что, Миш, так часто случаются конфузы с журналистами, что ты категорически отказываешься с ними общаться?

- Чаще некуда. Такое впечатление, что если журналист не соврет или не исказит какой-нибудь факт, то хороший материал у него не получится. А есть среди журналистов вообще люди непорядочные... Как-то раз уговорила меня на интервью журналистка одного из краснодарских телеканалов. Перед эфиром, как и полагается, мы с ней обсудили ряд тем для беседы, и я ее попросил не затрагивать в беседе некоторые вопросы, касающиеся моей личной жизни, которые в тот момент мне просто не хотелось обсуждать. И представляете, каково было мое удивление, когда в прямом эфире она начала задавать именно те вопросы, которые я просил не задавать. С тех пор пришел к выводу, что у журналистов нет ни стыда, ни совести.

- Позволь с тобой не согласиться. Нельзя всех "причесывать" под одну гребенку. Это как национальная тема: "Нет плохих народов, бывают плохие люди"...

- Я не хотел обидеть лично тебя и вашу газету. Я знаю, что "Кубанские новости" - газета администрации Краснодарского края. А я с огромным уважением отношусь к нашему губернатору и, думаю, что он выбрал достойное СМИ. Но вот "желтые" газетенки, которые выдают сенсации типа "Кристине Орбакайте сломали нос, а Авраам Руссо сделал пластическую операцию"... Мне приходилось быть в курсе событий, которые происходят в мире шоу-бизнеса, и знаю, что на самом деле нет никаких "сломанных носов" и "пластических операций". Таким образом недобросовестные СМИ завоевывают свою аудиторию. Люди читают такие издания, но им не доверяют.

- Скажи, КВН для тебя - это хобби или работа?

- Нельзя сказать, что хобби, потому что каждый день этим занимаюсь, но нельзя сказать, что и работа, потому что я люблю это дело. Для меня скорее, это смысл жизни и даже в какой-то степени болезнь. Только тот, кто играл по-настоящему в КВН, поймет меня.

- А кем мечтал стать в детстве?

- Хирургом. У меня мама - медик, я собирался пойти по ее стопам. После школы поступил в медучилище, закончил его и даже собирался дальше идти в мединститут. Но потом передумал и поступил на физкультурный факультет Сочинского университета туризма и курортного дела. В этом году получаю диплом.

- А как стал КВНщиком?

- В КВН попал еще в школе. Учительница сказала: "Хочешь хорошую оценку по русскому языку - иди в школьную команду КВН". А в команду "Утомленные солнцем" попал уже не случайно. Когда узнал, что на базе университета формируется сборная команда края, сам пришел на кастинг.

- Всегда было интересно, как придумываются кавээновские шутки. Их создают специальные авторы или сама команда?

- В любой кавээновской команде снесколько составов: авторский, актерский, музыкальный. Но это не значит, что музыканты пишут музыку, авторы - сценарии, а актеры только все это исполняют. Бывает, что происходит все наоборот. Например, я придумываю какой-нибудь смешной персонаж. Предположим, пирата. Прихожу к авторам и говорю: "Ребята, у меня есть прикольный образ, надо придумать к нему несколько шуток". А бывает, что подходит ко мне кто-нибудь из авторского состава и говорит: "Миха, есть четыре классные шутки, надо придумать к ним персонаж".

- А сколько нужно времени, чтобы подготовиться к игре?

- На подготовку к отличному выступлению с победой - один месяц.

- У тебя есть любимые шутки? Лично мне из последнего КВНа очень понравилась Гадя Хренова в твоем исполнении. А самая моя любимая сценка - "Тишина должна быть в библиотеке".

- Мне тоже нравятся очень многие наши шутки, но какие-то конкретные приводить не буду. Не хочу, чтобы люди по одной шутке судили о моем чувстве юмора. А сценку "Тишина должна быть в библиотеке" придумал я сам. Родилась она так. Кто-то придумал шутку: "Я работаю вышибалой в библиотеке". Все согласились, что это несуразная ситуация, которую можно смешно обыграть. Вышибалу по сценарию должен был играть другой участник команды. Но у него что-то там не получалось. Тогда на сцену вышел я, чтобы показать ему, как надо, на мой взгляд, играть вышибалу. Всем понравилось. В итоге сценку пришлось играть мне.

- А в жизни ты такой же чудак, как и на сцене?

- На сцене я, как правило, играю идиотов и придурков. В жизни не хочу быть похожим на свои персонажи. На самом деле я абсолютно разный, находят меня и серьезным, и скромным, и даже иногда замкнутым человеком. Анекдоты рассказываю и отпускаю шуточки только в компании близких мне людей. По-моему, чтобы было весело, нужно немножечко погрустить. Ведь когда все время весело, уже не понимаешь, весело ли это на самом деле. Как правило, вне КВНа стараюсь как можно чаще не смеяться, чтобы потом на сцене смог полностью выложиться.

- Как складываются отношения с поклонницами? Сильно "достают"? Слышала, что ни один концерт с твоим участием не обходится без записки вроде: "Миша, поцелуй меня. 10-й ряд, 6-е место", на что у тебя всегда заготовлен ответ типа: "Извините, я в это место не целую".

- Всякое бывает. Ведь далеко не все фанатки "белые и пушистые". Бывает, что и достают, настойчиво пишут письма, записки, SMSки, звонят, караулят у дома. Но могу сказать точно одно: хороших поклонниц больше. Я с удовольствием читаю их письма, правда, отвечать на них не успеваю, да и не очень люблю.

- А постоянная девушка у тебя есть?

- Да, она живет в Краснодаре, учится на втором курсе политехнического университета.

- Одна из твоих многочисленных поклонниц?

- Нет, мы познакомились в Краснодаре в развлекательном центре "Квартал".

- А в газетах писали, что ты собираешься жениться на КВНщице из команды Пятигорска.

- Это очередная журналистская "утка".

- Миша, ты так нравишься женщинам, в чем же заключается секрет твоей обаятельности?

- Лично я не считаю себя таким уж и обаятельным. Поэтому и секрета никакого нет. Но раз вы говорите (смеется). Наверное, просто сложилось так, что женщины ценят в мужчинах чувство юмора. Надо просто уметь смеяться над собой, это нравится окружающим.

- После каждого выступления вы обнимаетесь с командами-соперницами, складывается такое впечатление, что вы не конкуренты, а закадычные друзья.

- Так и есть. Мы общаемся без проблем, многие дружат семьями. Правда, видимся очень редко, в основном в тех городах, где выступаем. Вообще, считаю, что у "Утомленных солнцем" нет конкурентов. И не потому, что мы постоянно побеждаем. Это не хвастовство. Все дело в самой команде, в ее настрое и настроении. Нужно выйти на сцену, взглянуть зрителям в глаза, сделать игру красиво, и победа сама придет к тебе в руки. Проиграть можно только самому себе.

- Что новенького готовят "Утомленные солнцем" для своих поклонников?

- Могу сказать только о собственных планах на будущее. Сейчас принимаю участие в спецпроекте, посвященном дню рождения КВН, который будет транслироваться 8 ноября на Первом канале. Это так называемая "солянка" - от каждой команды веселых и находчивых будет выступать один-два человек. Я в проекте представляю команду "Утомленные солнцем". А в феврале в составе сборной КВН предстоит поездка в Америку. Пока точно не знаю, что это будет - товарищеская встреча, фестиваль или игра.

- У тебя есть хобби?

- Я собираю подарки и послания своих поклонниц. Наверное, это мое главное и единственное хобби.

- А чем занимаешься в свободное от работы... то есть от КВНа время?

- В свободные минуты люблю посидеть за компьютером, покопаться в Интернете, поиграть в сетевые игры. Нравится пострелять в тире. Нравятся уличные гонки - street racing. Кстати, Краснодар такой продвинутый город, почему бы здесь не проводить street racing?

- У нас как-то проводились такие гонки...

- В том-то и дело, что как-то проводились. А надо сделать их традиционными, это очень зрелищные и престижные мероприятия, молодежь с удовольствием будет в них участвовать, и перестанет гонять по городу, дразня гаишников.

- У тебя есть жизненный девиз, философия, которой ты придерживаешься?

- Можно подпрыгнуть вверх, а потом споткнуться и упасть. А вот подняться назад будет гораздо сложнее. Поэтому, наверное, мой главный жизненный девиз - никогда не расслабляться.

- Миша, ты считаешь себя счастливым человеком?

- Да, я счастливый человек. В свои 25 (25 октября Галустяну исполняется 26 лет - прим. ред.) мне удалось многого добиться.

- А как насчет звездной болезни?

- Хотите верьте, хотите нет, но меня это явление миновало.

...На фотосессию Миша согласился при одном условии, что я беру на себя ответственность за его "безопасность". Но уже с первых минут нам с фотографом пришлось отбивать его от поклонников. Михаила узнавали проходящие мимо студентки, проезжающие молодцы на Джипах, прогуливающиеся дамы с собачками. "Миша - ты супер!" - раздавалось с балконов этажей. Это Галустяна узнавали курившие на лоджиях краснодарцы.

- Трудно быть узнаваемым? - задаю звезде вопрос.

- Трудно, - ответил веселый и находчивый Миша Галустян, раздавая автографы. И добавил:

- Трудно, но приятно!

Автор Яна ВИКУЛОВА.

Link to post
Share on other sites

Честное слово, горжусь, что в моем крае живет такой человечек, как МИШКА!!! А вот интересно, эта его девушка - армянка, не знаете? :inlove:

Об этом легенда о Мише Галустяне умалчивает... :D

Link to post
Share on other sites

Извиняюсь за опоздание, подарок который хотел сделать для Smally к Новому Году. К сожалению тогда этой записи не оказалось у меня. Но как говорится лучше поздно чем...совсем поздно :) Может быть этот отрывок не такой "убойный" но за то новогодний! Ещё раз с Праздником! Smally jan :flower:

Misha-2.jpgMisha---Ded-Moroz.jpg

Миша - Дед Мороз

(33 мб)

Link to post
Share on other sites

Миша был не очень активен, но, всё же, неплохо! Спасибо, Самвелик! :)

:flower: :yes: Ага, жалко что они тогда проиграли :/ Хотя их полуфинал в том сезоне был одним из самых лучших игр за всю историю КВНа. Ждите главного сюрприза :)

Link to post
Share on other sites

И наконец наверное один из самых первых номеров который принёс популярность Галустяну, про маму с папой и брата которого дома называют Таней, потому что родители девочку хотели :lol:

KVN2.jpgKVN.jpg

Миша - Мама папа есть?

(99 мб)

Link to post
Share on other sites

:wow:

Видел все выступления, очень нравится, Миша просто «жжот», но не могу не где скачать, не одна ссылка не работает кто подскажет где можно это сделать?

Пожалуйста Пожалуйста Пожалуйста Пожалуйста Пожалуйста Пожалуйста

Link to post
Share on other sites

И наконец наверное один из самых первых номеров который принёс популярность Галустяну, про маму с папой и брата которого дома называют Таней, потому что родители девочку хотели :lol:

KVN2.jpgKVN.jpg

Миша - Мама папа есть?

(99 мб)

:up:

Link to post
Share on other sites

Недавно по ТВ показывали КВН - Летний кубок, где играли Пятигорск и Утомлённые Солнцем (Сочи).

Выиграла команда Утомлённые Солнцем с капитаном Михаилом Галустяном.

Представляю вашему вниманию номер Бабушка Сирануш :D :up:

Хорошее качество - 25 мб - Download

Плохое качество - 11 мб - Download

Ya tozhe smatrela, tak smeshno bilo. :lol: Mne ochen panravila's pra Gadyu Petrovich Hrenovu. Bednaya devochka paterjalasja. :no: Hahaha.

Edited by Тигрица
Link to post
Share on other sites

Я его обожаю. Вряд ли кто увидев его выступление, останется равнодушен к нему....)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

а есть выступление где типа медведь остаётся и ещё кто-то а она играет девушку типа и всегда ложку лижет,Машенька зовут её!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Открылся официальный сайт команды «Утомленные солнцем» - www.ururu.ru

На сайте свежие новости, шутки в формате mp3, возможность пообщаться с участниками команды в чате или на форуме, постоянно обновляющиеся разделы с фотками и ещё много чего.

DSC_6030.jpgDSC_5970.jpgispaniya2.jpg

Link to post
Share on other sites

http://us.ururu.ru/jokes/

А здесь много шуток команды в формате MP3.

Вай, спасибо...) :dance:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...