Jump to content

Митинги оппозиции в центре города Баку


Recommended Posts

  • Replies 248
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

твои слова

Armen__

ты прямо комик ! ты говарил что власты прывыкли друг друга )) ну жал им ждйот разлука )

Партизан,

1.

Я не комик. Посему советую быть сдержанние в выражениях - ты не на митинге.

2.

А аргументированные возражения есть или только лозунги?

Link to post
Share on other sites

Я не комик. Посему советую быть сдержанние в выражениях - ты не на митинге.

2.

А аргументированные возражения есть или только лозунги?

прёхали !

Американский конгресмени 54 заёвили что они поддерживают Иса Гамбара (опозитсию)

Туретиский парламент заёвил что поддерживают Иса Гамбара

Юшенко поддерживал опозитсию Саркашвили тоже

вызглине www.musavat.com

Link to post
Share on other sites

Саакашвили не будет ссориться с кланом особенно в свете совместных экономических и полит. грузинких, азербайджанских и турецких проектов (дорога, труба и пр...).

54 конгресмена? ну и что? США не и скрывает свою и поддержку оппозиции.. ну и что? США устраивает противостояние оппозици с действующей алиевской властью как рычаг давления на Алиева, дальше продолжать?

Edited by Armen__
Link to post
Share on other sites

нет ! ЕС Америка Туртция Англия Канада Гртсия Италия Норвгия ясно заёвили что ёсли выбыре не будет демакратичто нои тогда не признайот Парламента Азербайджана и из Европу замарожит функсия Азербайджанский парламентеряров

Но я из опозитсию по чесно я не веру что даже опозитсия можыт победит 100% но гдето 58% 65% можыт победит

проживйом увидем )

И кстати мой дадя тоже кондидат из блока Сбовода

Link to post
Share on other sites

Сегодня, 27 октября, поступила информация, что бывший президент Академии Наук академик Эльдар Салаев.был вызван в Министерство национальной безопасности для дачи показаний по делу касательно попытки государственного переворота и затем был арестован.

Link to post
Share on other sites

1. либо ты сознательно создал эту тему на армянском сайте для дискредитации оппозиции

2. либо достаточно поверхностно воспринимаешь факты и информационнию которая касается ваших выборных процессах.

З.Ы. аналитики склоняются к тому у оппозиции максимум насчитают процентов 30.

а я лично думаю что еще и "рокировки" возможны, когда кто-то из оппозиции переметнется к власти или между собой не поладят.

есть вероятность что Аливев что-то сделает не устраивающее США - у те вмешаются - но это ничтожная вероятность. Тем более мелькала инфа, что Алиев получил письмо от Буша, в котором США фактически развязали ему руки. Россия тоже всячески показывает солидарность Алиеву.

так что... выводы сам делай.

Link to post
Share on other sites

www.day.az - этот ресурс знаю. один из не многих ресурсов в Аз-не который я читаю. он сегодня у меня не открывался - может власти ваши его "потушили". Если так - то на "армянских хакеров" свалят.

Edited by Armen__
Link to post
Share on other sites

кстати выдам тебе страшную тайну :-)))

Армении впринципе все равно кто у вас победит.

но в пользу Алиева есть одно "НО", из-за которого Армении он более предпочтителен чем ваши "оппи". У Алиева достаточно веса чтобы западу сопротивляться и давить демократию в Аз-не - запад ему это УЖЕ простил взамен на стабильность.

Link to post
Share on other sites

Это не значит, что оппозиция "хорошая", просто - если к власти придут "оппи", то но они ТАК давить не смогут - во-первых быстро потеряют поддержку электората, а во-вторых укоренившихся алиевских рычагов власти у них нет (клан, МНБ, МВД и т.п.).

Edited by Armen__
Link to post
Share on other sites

так что получается диллемма:

если смотреть трезво - то армянам выгоден Алиев.

1. пока он у власти НКР - всегда на голову демократичнее чем Аз-н.

2. держит народ в узде. на глазах всего ЕС разгоняет дубинками толпы митингующих.

3. до конца не устаивает ни США (базы не пускает) ни Россию (ГУУАМ, трубы в обход России, и флирт с США - омжет базы пустит всеже) ни Иран (по причине США)

НО теоретически нам выгоднее иметь демократическую страну под боком а не авторитарную, т.к. как это ни странно но придет время и вопрос Карабаха решиться. Когда и как сказать не берусь - но все конфлинты завершаются рано или поздно.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...