Jump to content

Школьные проделки.


Recommended Posts

Я решил продолжить детскую тему. :o Когда я учился в первом классе отец у меня работал бухгалтером. Я часто бывал у него на работе и имел доступ ко всем бесплатным отрибутам бухгалтерии. Там была куча марок и я обклеивал ими что попало. Однажди я взял их с собой в школу и так получилось что весь класс увлекался собиранием марок. Я решил начать их распродажу. Спрос на марки опережал предложение, я даже устраивал аукционы английские, голландские. Можно сказать что я обеспечивал себя : хватало на завтрак и ещё на обед когда я сидел на продлёнке. Но мою теневую экономику раскрыла рекетёрша старшеклассница , которая доложила всё налоговой полиции - моей класной руководительнице. Мою лавочку закрыли и очень ругали. Что я такого сделал я до сих пор не понимаю... :lol:

Link to post
Share on other sites
Спекулянт ты маленький Минас джан 
.Я боюсь что у меня способности на корню отрезали. :blink: Думаешь стоит попробовать ещё раз силы? ПБЮЛ открыть кальмарами сушёными торговать. :p
Link to post
Share on other sites

Мы с классом как-то решили подразнить учителя по рисованию :) Это был сельский парень, только-что окончивший то ли универ то ли ещё чего-то... Он у нас был "зимой и летом, одним цветом". Всё время ходил в белых штанах и в белом пиджаке. Голова жирная, перхоти больше, чем надо, яхк :/ Короче, мы решили его стул намазать клеем ПВА, разбавленный оцетоном и духами "Красная Москва" . Кто-то дома нашёл... :D Вонь была ужжжжжжаснаяяяя! И это ещё не всё. Он очень любил стоя у своего стола морочить нам голову и при этом руками опирался на стол. Мы стол немного мелом намазали, так, что почти не было видно. И ещё, у нас в классе мальчики все звери были, на дверях в верхней части, где было стекло, они разбили как-то. Вобщем набрали в ведро воду и каким-то образом пристроили это ведро воды на дверях, где стекла не было. Да и в придачу веник в ведре... :D Удивительно, но оно не падало! Вот мы всё как надо сделали и сели спокойно, поджидая нашего "любимого" учителя...:) Уже минут 10 прошло, а его всё не было. Мы тихо сидим, слышим в корридоре стук каблуков, молимся, как бы это не была классная руководительница :unsure: Открывается дверь, тут БА-БАААХ!!!! Ведро падает прямо перед её ногами, это оказалась наша учительница по истории, самая строгая из всех учителей, а её сын у нас в классе учился... Был большой скандал, виноватой как всегда оказалась догадайтесь кто :/ Ну да, я... Хотя огранизовывали все вместе.Я просто самая активная в классе была и все организационные вопросы всегда были на мне.... Вот мне и приходилось каждый раз за всех получать :blush: :/ :unsure: :cry:

Link to post
Share on other sites
.Я боюсь что у меня способности на корню отрезали. :blink: Думаешь стоит попробовать ещё раз силы? ПБЮЛ открыть кальмарами сушёными торговать. :p
Всё в этой жизни надо пробовать :)))) Попробуй!
Link to post
Share on other sites

по праздникам у нас в школе делали всякие дискотеки, я был тогда в 9 классе, но вход платный 10р. т.е. продовались билеты! и эти билеты можно было купить у завуча за 2 дня до праздника :) ну вот, я покупал один билет приходил домой в word-е делал такой же, (у нас в школе принтор не качествено печатал это к лучшему для меня было :) ) и пичатал пору 10-ов :) и продовал друзьям за 7 рублей :) :cool: :D

Link to post
Share on other sites
по праздникам у нас в школе делали всякие дискотеки, я был тогда в 9 классе, но вход платный 10р. т.е. продовались билеты! и эти билеты можно было купить у завуча за 2 дня до праздника :) ну вот, я покупал один билет приходил домой в word-е делал такой же, (у нас в школе принтор не качествено печатал это к лучшему для меня было :) ) и пичатал пору 10-ов :) и продовал друзьям за 7 рублей :) :cool: :D
:)))))))))))))) Чарпики мек :))))))))
Link to post
Share on other sites
a ya bila ochen spokoinim rebenkom, i osobih takih ekstremal'nih sluchaev v detstve u menia ne bilo... 
кстати я тоже тихий мальчишкой был ;) не хулиганил, но бывало иногда!я только с братом в тихоря че только не делали!помню когда в гости к бабушке с дедушкой ездили на неделю в деревню, куриц поили водкой! стригли ... соседских уток рогаткой убивали :wow: а так тихий :)
Link to post
Share on other sites

a ya kak-to raz s sestroy reshila, chto nam ne nravitca cvet vxodnoy dveri nashix sosedey po lestnichnoy kletke... i dolgo ne dumaya, mi vzyali vedro s kraskoy (u nas u samix doma togda shol remont) i nachali veselo raskrashivat dver sosedey!! ochen uvlechonno malevali do tex por poka ne vernulis nashi mami. vobschem, poluchili ot nix po polnoy programme, glavnoe chto mami tak razoshlis, chto ix uspokaivala sosedka, chyu dver mi fakticheski izurodovali :))) xoroshaya bila jenschina :)mi bili togda v pervom klasse... voobsche v pervom ya bila razboynicey nevinosimoy, prostoyala prakticheski ves god v uglu za to chto regulyarno podrivala zanyatiya a takje gromko smeyalas kajdiy raz kogda ves klass drujno nachinal pet pesnu "uchat v shkole" looooooool :) pochemu-to klassnuyu eto vivodilo iz sebya :)) zato potom uspokoilas slava Bogu :) i daje okonchila fiz-mat shkolu na medal' :)

Link to post
Share on other sites

Это было два года назад. нам в класс пришёл новенький мальчик, сначала тихий такой был, а потом...ороче мы узнали,что его из старой школы выгнали за то,что он там,мягко говоря, шалил. Но последней каплей было, то,что он на последнем звонке 11-хклассов( в своей старой школе) на линейке задрал юбку деректрисе... :wow:

Вобщем, мы с ним сошлись, весь год пока он у нас учился, я проторчала в кабинете у директора. Всё началось просто: весь класс ненавидел биологичку, и в день когда должна была быть контрольная, я и он заперли её в подсобке... :blush:

Потом намазали русичке свечкой доску, а математичке засунули в замок копеек...Потом ондодумался принести в школу ароматные палочки!!! Поджег их в кабинете у биологички и она весь урок возмущалась, кто так мог переборшить с одекалоном :D ???

Но на этом дело не закончилось, в один прекрасный день я не пошла в школу(по уважительной причине), а он просто прогуливал уроки. Ему взбрело в голову заткнуть в школе все раковины и открыть воду!!! Что он и сделал!!! Получился "небольшой" потоп. огда же стали искать виновных вместе с ним все однокласники указали и на меня,но я не была виновата, короче в мою невиновность никто не поверил...Вот так вот мне было весело весь это год!!!

А так я была спокойным ребёнком,как и все вы... :lol:

P.S.Пользуясь случаем хочу передать привет Диме улагину!!! Дим, это был самый прикольный год из мей школьной жизни,спасибо тебе!!! :flower:

Link to post
Share on other sites

ой столько было этих приключений... :) помню как нашему физруку в дверь жидкий метал залили чтою он не смог открыть дверь дабы сорвать контрольную... всё получилось как по плану :)

а еще помню учительницу по истории, ей было лет 25 в то время, пригласил в кафе, чтоб она мне потом помогла экзамен экстерном сдать... тогда я был навороченный малый... в 17 лет на мерсе в школу приезжал... :cool: короче всё как по маслу... договрились с ней что все билеты она расставит по порядку.. ну я и выбрал зазубренный мной 7 билет... историю казахстана сдал на пять... :p

Link to post
Share on other sites
Магдалена, а школу взорвать Вам в голову не приходло? :lol: :D

Ему может и приходило...Это были почти все его идеи, но доставалось нам одинаково...огда его попросили из нашей школы, я опять стала мисс самосовершенство, камсомолка, спортсменка...просто красавица...(скромно, да???) :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...