Jump to content

ПОДАРИТЕ ЖИЗНЬ МАЛЕНЬКОЙ АРЕВИК


Recommended Posts

Мелконян Аревик родилась 27 июня 1998 г. 11 августа 2002 г. после перенесенного ОРВИ ей был поставлен диагноз острый лимфобластный лейкоз. В течении 3 лет лейкемия прогрессировала: в декабре 2004 был первый рецидив болезни (нейролейкоз), сейчас у девочки второй рецидив (костномозговой). В настоящее время состояние Аревик очень тяжелое… В июле 2005 проводилась лучевая терапия, и потому проведение высокодозной интенсивной полихимиотерапии невозможно. Аревик жизненно нуждается в срочной аллогенной трансплантации костного мозга, а также в одновременном тотальном облучении костей. Такое лечение производится только в зарубежных клиниках, но на это нужны деньги, которых у родителей девочки нет.

БЕЗ ТРАНСПЛАНТАЦИИ АРЕВИК ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ 2 МЕСЯЦА!

Клиника в Израиле готова принять девочку к себе на операцию (выдержка из приглашения): «Стоимость пересадки в нашем центре - 77000$ для пациентов, у которых есть в наличии совместимый донор это включает в себя все расходы. Даже если пребывание будет длиться в течение одного года - в ту же самую стоимость будет включаться подготовка к пересадке, непосредственно процедура пересадки и все последующее пребывание в нашей амбулаторной клинике, включая лечение и лабораторные исследования, пока пациент не покинет страну. Сюда не включается типирование ткани перед процедурой трансплантации».

Если Вы готовы помочь, то просьба перечислить деньги по счёту

РЕКВИЗИТЫ БАНКА:

Акционерный коммерческий Сберегательный банк РФ,

Открытое Акционерное Общество Сбербанк России,

МЕЩАНСКОЕ отделение 7811/1169, Москва, ул. Седова,13,

к/с Сбербанка России № 30101810400000000225

в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России

КПП 774001001 Счет МФР № 30301810838000603809

в ГРЦ Сбербанка России

БИК 044525225, ИНН 7707083893, р/с №42307810638093702750

или позвоните по телефонам:

+7095-186-75-97,

мама Аревик - Микаелян Лала Микаеловна +7903-568-5244,

папа Аревик - Мелконян Эдуард Анушаванович +7903-284-0891

post-1346-1130675471.jpg

post-1346-1130675591.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

на разных сайтах разные стоимости операции написаны :/ ну да ладно...

девочку уже не в первый раз вижу :cry: так жаль.....не представляю ,как её родителям...когда есть шанс спасти дочь, а материально- нет возможности...а где-то там по Земле гуляют люди, у которых счета в банке с бесконечными нулями :no: дай Бог, чтобы все обошлось....

Link to post
Share on other sites

на разных сайтах разные стоимости операции написаны :/ ну да ладно...

девочку уже не в первый раз вижу :cry: так жаль.....не представляю ,как её родителям...когда есть шанс спасти дочь, а материально- нет возможности...а где-то там по Земле гуляют люди, у которых счета в банке с бесконечными нулями :no: дай Бог, чтобы все обошлось....

Дай ей Бог здоровья, а родителям терпения...

Link to post
Share on other sites

Ужасно, когда болеют дети :( . Надеюсь за такое короткое время удасться накопить необходимую сумму для опреации. Обязательно надо бороться за жизнь ребенка. Действительно, родителям пожелать долгого терпения и сил.

Link to post
Share on other sites

Ужасно, когда болеют дети :( . Надеюсь за такое короткое время удасться накопить необходимую сумму для опреации. Обязательно надо бороться за жизнь ребенка. Действительно, родителям пожелать долгого терпения и сил.

Искренне желаю девочке побыстрее выздороветь, родителям только терпения и сил. Вы не в курсе, деньги кто-нибудь перечислил? Когда операция?

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

уважаемые! на сколько я знаю наша Белла Кочарян занимается этим делом и делают (якобы) все, что бы помочь армянским детям...

У нее есть организация по этому поводу...

ей или этой организации писали??? у меня был знакомый, его племяннице они помогли.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

уважаемые! на сколько я знаю наша Белла Кочарян занимается этим делом и делают (якобы) все, что бы помочь армянским детям...

У нее есть организация по этому поводу...

ей или этой организации писали??? у меня был знакомый, его племяннице они помогли.

Так давайте писать, ребята! Кто-нибудь знает её координаты? Напишем! Дай Бог успеть!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...