Jump to content

А я раскусила прикол аватара Френча!!!


Recommended Posts

но... по-моему, ей надо хвост отрезать для ума :lol: :lol: :cry:

а где ты видишь у нее хвост? :ermm: наверное какая-нить добрая девушка, вроде тебя, ей уже отрезала хвостик :cry:

Link to post
Share on other sites

а где ты видишь у нее хвост? :ermm: наверное какая-нить добрая девушка, вроде тебя, ей уже отрезала хвостик :cry:

Да, наверное... ну тогда лапу переднюю :unsure: :cry:

Link to post
Share on other sites

Аланис, а вот тебе не кажется, что корова Френча действительно показывает мол сам дурак?? Или мен так одной кажется? стати, я это сразу заметила... но как-то не решалась сказать :unsure:

Link to post
Share on other sites

А вот интересно было бы узнать, кто почему какой аватар выбрал? Похож на него? Или настроение такое? Или просто красиво?

Link to post
Share on other sites
А вот интересно было бы узнать, кто почему какой аватар выбрал? Похож на него? Или настроение такое? Или просто красиво?

Мне просто понравилась корова. Прикольная :lol:

Link to post
Share on other sites

Да, правда прикольная :)

А я свой выбрала, потому что у меня настроение было такое. И потом мне понравилось. Вроде смайл, а вроде такой аватар. онтраст :)

А Аланис наверно такая же нежная и красивая, как эта роза. Гостья такая же решительная, независимая, с смелым и твердым взглядом. Да?

Link to post
Share on other sites
А Аланис наверно такая же нежная и красивая, как эта роза. Гостья такая же решительная, независимая, с смелым и твердым взглядом. Да?

А я такой же толстый, туповатый и с рогами? :(

Link to post
Share on other sites
Нет, ты очень хорошиииииииииииииий :rolleyes:

Знаешь сколько хороших, но тупых, толстых рогоносцев? :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

А я такой же толстый, туповатый и с рогами? :(

Насчет рогов - это не к нам :lol: :lol: !

А я - просто очень люблю розы! А какая я..-не знаю, другим виднее. :yes:

Link to post
Share on other sites
Гостья такая же решительная, независимая, с смелым и твердым взглядом. Да?
Неа... это типа мой виртуальный имидж. А вот внешне у меня с моей аватарной девахой много общего ;) А на самом деле я совсем не решительная, зависимая от всех подряд и жуткая трусиха - в мини-юбке выйти на улицу боюсь, темным вечером вообще меня на улице не встретишь, в обморок в метро падаю... да, еще и летать на самолетах боюсь :cry:
Link to post
Share on other sites

:cry: Но если ты и впрямь похожа на "свою аватарную деваху", то тебе действительно не стоит выходит поздно вечером, одной, да еще и в мини-юбке :lol: А насчет метро, так, например, у моей мамы вообще непериносимость метро. Она зайдет в метро, увидит много народу и выбегает. Лучше, гворит, я на наземном транспорте поеду. :unsure:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...