Jump to content

Первый же национальный праздник 4 ноября перерос в России в националистические выступления


Recommended Posts

Посмотрите

http://txt.newsru.com/arch/russia/07nov200...nstvo_v_hi.html

Заставляет задуматься

То, как на этом форуме открыто отзываются о соседних народах, заставило меня пересмотреть свое мнение об армянах вообще. Энджой!

Link to post
Share on other sites

То, как на этом форуме открыто отзываются о соседних народах, заставило меня пересмотреть свое мнение об армянах вообще. Энджой!

У нас более двух десятков соседних народов о которых никто плохо не отзываеться, Армения единственная постсоветская республика у которой после распада СССР небыло проблем с нац меншинствами проживающими на территории АрмССР.

Link to post
Share on other sites

Причем тут,кто как отзывается кто,что заслужил то и получает люди всего лишь оценивают.

Посмотрел этот репортаж проблемма очень серьезная и если эту заразу не уничтожить она будет размножать и размножаться,а зачинчики всего этого спеу службы,как думать начинаю,что твориться в стране,которой я живу,аж тошно становится,что нас ждет,если один кры*** депутат может управлять общем мнениям. Спрашивается,какого черта этот праздник долбанный Путин придумал (( спец службы видно подсказали))) а народ русский,как были васями,так и остались,если ихнии причины все в туркмена,который убирает дворы,то давно они пропали все.

В целом,как народ русский он исчезает и они сами виноваты в этом.

Link to post
Share on other sites

То, как на этом форуме открыто отзываются о соседних народах, заставило меня пересмотреть свое мнение об армянах вообще. Энджой!

Первое сообщение в этой теме это тоже входит в число "открытых отзывов о соседях" ?

Link to post
Share on other sites

У нас более двух десятков соседних народов о которых никто плохо не отзываеться, Армения единственная постсоветская республика у которой после распада СССР небыло проблем с нац меншинствами проживающими на территории АрмССР.

В таком случае зачем же тогда хаять соседей? :down:

Link to post
Share on other sites

В таком случае зачем же тогда хаять соседей? :down:

Хаять приходиться тех, кто несчитает себя соседом а хозяином нетолько в своём но и в чужом доме...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...