Jump to content

Россия побила рекорд - 5 удалении!!!


Recommended Posts

Сегодня молодежка России проиграла датчанам, я матч не стал смотреть, зашел на лайвскор нажал на счет и там 5 удалении :lol: это вообще что то удивительное, надо бы повтор этих моментов посмотреть, кстати по правилам футбола если остается 7 чел на поле то матч прекращается. В сети начал искать новости, вот че нашел:

утро.ру

....Дальше о футболе можно было забыть. Игроки сборной России высказывали недовольство едва ли не каждым решением арбитра. Особенно возмущались "звезды" – те, кто уже успел сыграть за национальную сборную России: Быстров, Жирков, Акинфеев... После того, как арбитр не засчитал гол россиян, забитый из офсайда, Жирков демонстративно снял футболку и продемонстрировал номер на спине лайнсмену. Келли тут же отреагировал на это, удалив армейца с поля. Но Жирков не был одинок. Давно "нарывавшийся" Быстров издевательски поаплодировал арбитру и получил вторую желтую карточку в матче, которая также обернулась для него удалением.

Далее Черногаев, видимо, решивший, что он ничуть не хуже "крутых пацанов", с демонстративной жестокостью въехал датчанину прямой ногой в голень на чужой половине поля. Итог – вторая желтая в матче и удаление. Самедов, из-за безобразной формы не попавший в основной состав вспомнил, что именно он на данный момент является самым дорогим российским игроком (3,4 млн евро заплатил за него "Локомотив" "Спартаку"), и с хорошо нагретой скамейки громко прокомментировал действия арбитра. В итоге ушел вслед за "пацанами".

Точку в этой эскалации хамства поставил Бухаров, демонстративно сзади атаковавший датчанина в центре поля. Очевидно, игрок, забивший один гол в премьер-лиге, сделал это в знак солидарности с более маститыми партнерами. Продолжать игру в ситуации, когда на поле у одной из команд осталось лишь 7 футболистов, не имело смысла. Келли дал свисток к окончанию матча.

Комментировать действия наших игроков не хочется. Так называемые звезды отечественного футбола Быстров, Жирков, Акинфеев, зарабатывающие в десятки раз больше своих датских сверстников, осерчали на вчистую переигрывающих их "крестьян" и показали свое истинное лицо. В народе таких ребят зовут "гопота", и почему-то нисколько не жалко, что российская команда не сыграет на молодежном первенстве Европы. Не жалко и тренера Чернышова, объявившего о своем уходе из сборной. Сначала он не смог построить игру команды, а потом не нашел рычагов, чтобы призвать распоясавшихся хулиганов к порядку.

Так что – до свидания, команда Чернышова! Спасибо, ребята, спасибо за все. В среду вы "достойно" попрощались со своими болельщиками.

:wow:

Link to post
Share on other sites

ФУТБОЛ. МОЛОДЕЖНЫЙ ЧЕ-2006

ОТВЕТНЫЕ СТЫКОВОЙ МАТЧ. ДАНИЯ - РОССИЯ

Андрей БУТЕНКО, в прошлом – судья международной категории:

– 26 лет, проведенные мной в футболе, позволяют оценить судейство этого матча как хорошее и объективное. Арбитр хорошо выбирал позицию и успевал за всеми моментами. Кроме того, он обладает устойчивой психикой. В противном случае, он не решился бы назначить пенальти, а сделал бы вид, что ничего не увидел. В этом моменте никаких провокаций со стороны датчан не было, а Акинфеев явно пнул нападающего хозяев. За это назначается штрафной удар, но дело-то происходило в штрафной площади! Поэтому пенальти справедлив.

Теперь об удалениях. То, что сделал Жирков, можно назвать плевком в адрес всего нашего футбола. Как это так?! Сорвать с себя майку сборной страны и бросить ее на поле! Считаю, поступок должен разбираться на самом высоком уровне. Быстров весь матч ходил и комментировал любое действие арбитра, ну вот и договорился! Черногаев удален за второе предупреждение, а Бухаров – за откровенный удар по ногам. Если все увиденное выразить одним словом, это – БЕЗОБРАЗИЕ.

Что было бы, останься наша команда в составе шести игроков? Арбитр прекратил бы матч, счет остался бы тот, который был на момент финального свистка, а ситуацию разбирали бы в УЕФА.

sovsport.ru

Link to post
Share on other sites

Idioty veli v schete i upustili pobedu!!

Предупреждения

Жирков, 31 – неспортивное поведение

Андреасен, 32 – грубая игра

Нахушев, 35 – грубая игра

Черногаев, 45 – грубая игра

Акинфеев, 60 – грубая игра

Троест, 71 – грубая игра

Бухаров, 74 – грубая игра

Быстров, 82 – неспортивное поведение

Удаления

Жирков, 82 – неспортивное поведение

Быстров, 82 – неспортивное поведение

Черногаев, 88 – 2 ж.к., грубая игра

Самедов, 88 – неспортивное поведение (удален со скамейки запасных)

Бухаров, 90 – 2 ж.к., грубая игра

Link to post
Share on other sites

Матч катился к концу, надежд на его спасение не было никаких. Если бы судья даже засчитал взятие ворот на 84-й минуте после удара Черногаева из положения «вне игры», ситуация бы не изменилась. Но гол засчитан не был, отчего Жирков по неведомым причинам снял футболку и понес ее боковому судье. Главный арбитр Келли из Ирландии юмора не понял – и наградил Жиркова второй желтой карточкой.

Возмущаться принялся Быстров, который уж давно словно нарывался на удаление. Вот и нарвался, побежав следом за Жирковым. Спустя четыре минуты грубейшим образом сыграл Черногаев, после чего последовал по проторенному маршруту в раздевалку. Самедов при этом, сидя на скамейке запасных, счел своим долгом оскорбить арбитра и тоже увидел перед собой красный цвет. Не пожелал отставать от своих партнеров и Бухаров, намеренно (как показалось) наступивший сопернику на ногу. Наверное, следующего удаления ждать пришлось бы недолго, поэтому Келли почти сразу же дал финальный свисток.

vz.ru

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...