Jump to content

Альбом Duduk - Experience


Recommended Posts

electro_muz-1132113737_i_2298.jpg

Лэйбл: Kailas

Стиль: ethno/electronic/chillout/lounge

Формат: mp3

Kbps: 256 kbps

Игра дудука на этом диске соединена с музыкой самых разных направлений от джаза до электронной музыки. Большая часть песен на основе армянских народных мелодий.

Альбом "Experience" - это очередной шедевр этнической музыки, выпущенный продюсерским центром "Кайлас". Двое армянских музыкантов - Карен Саркисян (дудук) и Арсен Григорян (остальные инструменты и аранжировка) создали на основе старинных мелодий своеобразный музыкальный стиль, который они назвали "dudubeat". Заводная, проникновенная и очень впечатляющая музыка. В последние годы армянский дудук стал для меломанов привычным инструментом - не в последнюю очередь благодаря тому, что маэстро Дживан Гаспарян уже не однажды выступал в Питере и в Москве, даже сотрудничал с АКВАРИУМОМ во время записи альбома "Сестра Хаос" (песня "Северный цвет") и принимал участие в "аквариумных" концертах, приуроченных к рождению "Сестры"... В альбоме "Experience" звучат новые, современные варианты использования дудука, они неожиданно, убедительно и смело реализованы во многих композициях, в первую очередь, в пьесах "Оlor-Molor", "Caravan", "Angut anchik".

Когда приходится слушать массу самой разнообразнейшей музыки, то, пожалуй, неизбежно возникает чувство профессионального пресыщения... Однако когда появляются такие изумительные и нестандартные пластинки, как "Experience", то понимаешь, что... ни черта ты еще не знал про музыку! Желаю всем - и себе самому тоже - как можно чаще испытывать такие ощущения.

Tracklist:

1. Angut ahchik

2. Lusnyak gisher

3. Dle yaman

4. Caravan

5. Eli-Eli

6. Siretsi yars taran

7. Pnjlik-Mnglik

8. Antsa gnatsi

9. Olor-Molor

10. New jazz

11. Sadness

12. East atmosphere

13. Experience

http://www.megaupload.com/?d=98YP2EBH

Пароль:hormone

Очень интересное исполнение мне понравилось :up: :up: :up:

Link to post
Share on other sites

Это конечно не оригинальное исполнение, но очень качественные и со вкусом сделанные обработки.

У меня в коллекции давно есть. Очень хорошие композиции, рекомендую :up:

Link to post
Share on other sites

Это конечно не оригинальное исполнение, но очень качественные и со вкусом сделанные обработки.

У меня в коллекции давно есть. Очень хорошие композиции, рекомендую :up:

Насколько я понимаю, это Dudukbeat -Experince ? или нет? Сравнил, композиции, есть пару схожих названий....

Link to post
Share on other sites
Насколько я понимаю, это Dudukbeat -Experince ? или нет? Сравнил, композиции, есть пару схожих названий....
Да они самые. Насколько я знаю, Expirience это название этого альбома, а сам коллектив называется Dudubeat. Ещё есть альбом Dudubeat - Metamorphosis.
Link to post
Share on other sites

Да они самые. Насколько я знаю, Expirience это название этого альбома, а сам коллектив называется Dudubeat. Ещё есть альбом Dudubeat - Metamorphosis.

Какраз это и хотел у тебя узнать... Помню что видел на прилавке магазина, новый альбом Dudubeat ....

Если бы его выложил, Кармир, был бы тебе очень признателен.. )

Link to post
Share on other sites

Обработки сдланы немного по другому как обычно делают с дудуком, здесь они отличаются.

Мне очень нравится седьмой трэк - Pnjlik-Mnglik.

По-моему в треке присутствуют элементы Drum & Bass.... оригинальная обработка:)

Link to post
Share on other sites
Какраз это и хотел у тебя узнать... Помню что видел на прилавке магазина, новый альбом Dudubeat ....

Если бы его выложил, Кармир, был бы тебе очень признателен.. )

Я вроде бы когда-то закачивал, только сейчас не могу найти почему-то :(
Link to post
Share on other sites
  • 9 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...