Jump to content

Папа Римский прибывает в Азербайджан


Recommended Posts

Сегодня начинается двухдневный официальный визит в Азербайджан главы римско-католической церкви Папы Иоанна Павла II. Об этом сообщили в исполнительном аппарате президента (ИАП) Азербайджана. Понтифик, совершающий свой 96-й по счету зарубежный визит, прибудет в Баку 22 мая в 16.00. В аэропорту его будет встречать президент Азербайджана Гейдар Алиев, по приглашению которого этот визит и осуществляется. Затем Иоанн Павел II возложит цветы в почетной Аллее шехидов. Программа продолжится встречей с президентом Азербайджана, а далее (в здании ИАП) - с представителями общественности (политики, науки, искусства, культуры). На следующий день утром во Дворце ручных игр (Национальный парк) понтифик намерен провести мессу. Далее в программе - посещение католической церкви в Баку (ул. Т.Алиева, 69) и встреча с председателем Управления мусульман Кавказа, а также с представителями религиозных конфессий Азербайджана. Отбудет из Баку Иоанн Павел II в 17.00. Примечательно, что 82-летний глава римско-католической церкви принял решение посетить Азербайджан, несмотря на неудовлетворительное состояние здоровья. Посол Ватикана на Южном Кавказе, апостольский нунций Клаудио Гуджеротти заявлял, что визит Папы Римского в Баку имеет важное значение в связи с тем, что понтифик намерен именно здесь сделать свое дружественное, мирное послание мусульманам и христианам всего мира. По его словам, Азербайджан является вратами и символом Востока и Запада, где в мире и согласии живут представители различных конфессий. Во время пребывания в Баку Иоанн Павел II остановится не в предоставленной ему главой государства резиденции, а в небольшом отеле "Иршад", который отобран Ватиканом и будет закрыт для остальных посетителей. В отеле уже несколько дней находятся представители службы безопасности главы Ватикана. Для освещения визита в Баку аккредитованы более 100 представителей зарубежных и 70 местных СМИ.

Link to post
Share on other sites

Западные средства массавой информацию подшучвают, что в самалете Папы больше католиков чем в Азербайджане! :D Ведь в Азербайджане 120 католиков! :D  :laugh: Я очень рад, что папа пытается увидеть всех католиков мира :D  :D  :laugh:  :laugh: . Думаю он сможет познакомиться с каждым из этих 120-и! :D

Link to post
Share on other sites
:xmas: Я думаю, старичк просто заблудился. Там у вас есть католики, вообще-то?
Представь себе есть! В Баку есть представители всех конфессий... У нас даже армянская церковь есть - правда юзеров нет:)
Link to post
Share on other sites
[Представь себе есть! В Баку есть представители всех конфессий... У нас даже армянская церковь есть - правда юзеров нет:)
Punk , kogda shto nibud pishish dumai ne mnogo.Cerkov bez userov??? takoe tolko v Azerbajane navernoe bivaet.Esli ya ne oshibaus to iz armynskoi Cerkvi v Baku sdelali sklad. :angry:
Link to post
Share on other sites
Punk , kogda shto nibud pishish dumai ne mnogo.Cerkov bez userov??? takoe tolko v Azerbajane navernoe bivaet.Esli ya ne oshibaus to iz armynskoi Cerkvi v Baku sdelali sklad. :angry:
Ты сам [censored] !!! Никакого склада там нет! мы что варвары по твоему? А юзер это по-английски пользователь - в случае с церковью - прихожанин!:)
Link to post
Share on other sites

мы что варвары по твоему? Eta fraza v ispolnenie azerbajanca zvuchit silnee chem Faust Gete :)  :bigsmile:  :D  :hehe: Daragoi Punk, shto takoe user i prehojanin ya znau, obesnyat ne nujno. Cerkov bez projojan k tvoemu svedeniu, uje ne cerkov, a prostoe zdanie.Pro sklad govorili tvoi sarodichiv odnom iz forumov, tak shto vse pretenzii k nim. Znay vashu naturu, mne v eto pochemu to veritsya.

Link to post
Share on other sites
мы что варвары по твоему? Eta fraza v ispolnenie azerbajanca zvuchit silnee chem Faust Gete :)  :bigsmile:  :D  :hehe: Daragoi Punk, shto takoe user i prehojanin ya znau, obesnyat ne nujno. Cerkov bez projojan k tvoemu svedeniu, uje ne cerkov, a prostoe zdanie.Pro sklad govorili tvoi sarodichiv odnom iz forumov, tak shto vse pretenzii k nim. Znay vashu naturu, mne v eto pochemu to veritsya.
Позволь заметить тебе что совсем ты нашего народа не знаешь и говорят в тебе националистические предрассудки!
Link to post
Share on other sites
Представь себе есть! В Баку есть представители всех конфессий... У нас даже армянская церковь есть - правда юзеров нет:)
:xmas: Вы их наверное посадили в тюрьму, чт обы они не убежали до Папиного приезда. (Шучу, шучу.)
Link to post
Share on other sites

Ну позволь нам верить своим глазам и ушам. В Азтопе примерно месяц обсуждали как поступить с Армянской Церковью.Были разные предложения.1. Взорвать.2. Рыть под ним яму, чтоб сам разволился.3. Превратит его в публичный дом.4. Стереть с него все армянское и представить как албанскую.5. Перестроить его в мичеть.и тд.Мои слова может подвердить каждый Азтоповский юзер.Стракер к примеру. Эльчин джан подверди мои слова.!_Ну думаю после всего этого нам не о чем говорить! Мы все прекрасно помним как вы разрушили Св. Казанчецоц в Шуши.

Link to post
Share on other sites
Ну позволь нам верить своим глазам и ушам. В Азтопе примерно месяц обсуждали как поступить с Армянской Церковью.Были разные предложения.1. Взорвать.2. Рыть под ним яму, чтоб сам разволился.3. Превратит его в публичный дом.4. Стереть с него все армянское и представить как албанскую.5. Перестроить его в мичеть.и тд.Мои слова может подвердить каждый Азтоповский юзер.Стракер к примеру. Эльчин джан подверди мои слова.!_Ну думаю после всего этого нам не о чем говорить! Мы все прекрасно помним как вы разрушили Св. Казанч
:xmas: Зачем публичный дом в Храме. Там каждый вздох, как арган раздается. Уж если у них проблеммы с помещением, хороший бордель в горкоме компартии получится.
Link to post
Share on other sites
:xmas: Зачем публичный дом в Храме. Там каждый вздох, как арган раздается. Уж если у них проблеммы с помещением, хороший бордель в горкоме компартии получится.
:xmas: Бордель в застенках КГБ - это очень дискретно.
Link to post
Share on other sites
Мерк вот эта тема о которой ты говорил кто хочет пускай почитает  и поймет о чем была дисскусияhttp://www.aztop.com/forum....E%E2%FC И зайди на http://www.azerigenocide.org/ и посмотри на опрос  какие там варианты
Не знаю, что там пишут на вашем форуме ,но армянская церковь стоит себе приспокойненькая, закрытая, на площади фонтанов, сбоку от макдональдса, кажется это улица Горького (это для тех кто захочет проверить)
Link to post
Share on other sites

2 МеркурийЯ привел что бы поняли о чем был разговор только вот юзер который предлагал устроить в ней бордель это был Ахриман, а с его пофигизмом ты думаю знаком не по наслышке так что к нему можно серьезно не относится.

Link to post
Share on other sites

Уважаемые, я понмиаю, что папа уже адвно уехал, но хотелось бы просвятить тех, которые считают, что Папа заблудился.....что ж, слабость можно проявить и в этом:-)))В Азербайджане 200 с лишним католиков ( включая инностраных представителей)...Что касаеться его визита...Визит прошел на высочайшем уровнеПомниться они и у вас были.....:-)Итак, я разговаривала со многими ватикановскими журналистами....они сказали, что такой еды, людей и богатой культуры они не видели НИГДЕ, и спросили меня, почему армяне многие виды азербайджанской кухни называют своими...пришлось объяснять им, что когда стране только и остаеться, что сидеть и придумывать историю, культуру ....приходиться воровать у другихЧто касаеться Армении, один из представителей немецкой телекомпании отметил, что они знают, что Армения оккупировала азербайджанские территории, и, что вы агрессоры:-)))))Так что милые мои, надо вам поактивней работать........может над Шри-Ланкой поработать, чтоб хоть они признали ваш "геноцид" и вашу " правоту".....С Уважением......

Link to post
Share on other sites
Уважаемые, я понмиаю, что папа уже адвно уехал, но хотелось бы просвятить тех, которые считают, что Папа заблудился.....что ж, слабость можно проявить и в этом:-)))В Азербайджане 200 с лишним католиков ( включая инностраных представителей)...Что касаеться его визита...Визит прошел на высочайшем уровнеПомниться они и у вас были.....:-)Итак, я разговаривала со многими ватикановскими журналистами....они сказали, что такой еды, людей и богатой культуры они не видели НИГДЕ, и спросили меня, почему армяне многие виды азербайджанской кухни называют своими...пришлось объяснять им, что когда стране только и остаеться, что сидеть и придумывать историю, культуру ....приходиться воровать у другихЧто касаеться Армении, один из представителей немецкой телекомпании отметил, что они знают, что Армения оккупировала азербайджанские территории, и, что вы агрессоры:-)))))Так что милые мои, надо вам поактивней работать........может над Шри-Ланкой поработать, чтоб хоть они признали ваш "геноцид" и вашу " правоту".....С Уважением......
Мач-мач! :)хорошо сказала - папа остался доволен!
Link to post
Share on other sites

Добро пожаловать на форум.Я вижу тут появилась настоящая азери-турчанка.А пост просто шедерв нечего не скажишь! :D  Надо по этому посту сценарий написать "Явление Папы к Великом азербайджанскому народу" или " Бастурма! Это по нашему" или "Однажды в Баку(по Ватикански)" "Благодарные 200 и халявщики 5 миллионов" :D

Link to post
Share on other sites

Спасибо за добро пожаловать!И прошу не путать я азербайджанка, чем очень горжусь.Итак, что касаеться твоего гениального предложения насчет сценария, так энто ж не новость  :bigsmile: , вы всегда все переписываете, истории, сценарии, культуру, и т.д.:-)))))я надеюсь я вам помогла, .со сценарием т.е.:-)

Link to post
Share on other sites
пришлось объяснять им, что когда стране только и остаеться, что сидеть и придумывать историю, культуру ....приходиться воровать у других
Azerigirl, a ne zanyatsya bi Vam poleznim delom... ?Bol'naya kakaya to u Vas mania nazivat' vsyo svoim i pri etom s takoi uverennost'yu govorit', chto u nas net ni kul'turi nichego. Smex i grex... :)Da i voobsche v chyom problema ya do six por ne poimu...Kak to moi znakomiy azerbaijanec skazal: Artur eto vsyo idyot iz zavisti...  ;-)
Link to post
Share on other sites

я очень польщена.........делать все своим........я раньше думала, что это все присуще вам...что ж, соседи как никак:-)))))а проблемы как таковой нет, дорогой мой.......разве есть? :D меня правда прикалывает ваш форум и то, что вы говоирте и пишите...ничего, что я вас поживу немножко? :p

Link to post
Share on other sites
я очень польщена.........делать все своим........я раньше думала, что это все присуще вам...что ж, соседи как никак:-)))))а проблемы как таковой нет, дорогой мой.......разве есть? :D меня правда прикалывает ваш форум и то, что вы говоирте и пишите...ничего, что я вас поживу немножко? :p
:) Знаешь зачем я сюда хожу? форума КВН нет - вот и приходится альтернативные развлечения придумывать:)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...