Jump to content

Հայկական techno


Recommended Posts

Ես հայկական techno երգեր փնտրում եմ. բայց շատ չեմ կարող գտնալ: Ես մինակ Հասմիկ Կարապետյանը ունեմ: Հարցնում եմ ո՞վ էլ երգում է. եւ իրենց website-ը ի՞նչ է: Ես ուզում եմ techno ձայնասկավարակմը շինել fashion show-ի համար:

Շատ քիչ են:

Link to post
Share on other sites

Привет Дро!!! :)

Я тоже иногда слушаю Асмик Карапетян, а так из армянских ваще почти ничё неслушаю, но у Асмика более современные темы, чем у остальных исполнителей-бандерлог в Армении, Можно сказать что Асмик одна из лучших в Армении, но только в Армении! Если сравнивать её с Европейскими или Российскими исполнителями, то она так себе - потянет на 3+!

Песни Асмика Карапетян далеко не techno, а обычная ПОПса, но неплохая скажу тебе, по сравнению с остальными Армянскими певцами! :)

Арминка поёт в стиле Disco, что в Европе и России тоже уже давно всеми пропето лет 10-20 тому назад, но опять же по сравнению с остальными исполнителями в Армении - она одна из лучших!

Теперь собственно ссылка на нового исполнителя в Армении, про которого почти никто ещё незнает Норайр Мовсесян - NoEm! Оригинальные его песни т.е. Не Демо пока в инете нереально найти, но дэмо песни у него в инете выложены, его некоторые темы смахивают на стиль Techno:

www.noem.am

Удачи тебе в поиске армянского techno, если чё найдёшь, мне тоже дай знать O'k? :) Хотя чё-то мне немного смешно стало, поскольку Армянское Techno можно будет попробовать поискать эдак лет через 10, может тогда и появиться что-нибудь, когда им наконец надоест баловаться всякими рабизами и т.п. и они наконец начнут уже делать чё-то новое, своё!

Блин чё-то я вспомнил, надо создать в разделе "Музыка" тему про NoEm-а! :)

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...