Jump to content

POZOR MU!!!!!!


Recommended Posts

MU vylitelL S L/CH :no: Zanyav vgrppe 4-mesto :no:

:wow: я даже не вкурсе был, думал 2 займут... но они кстати 3 место заняли так что будут в УЕФА играть. А так группа у них конечно ровная была это если учитывать что МЮ в этом сезоне блекло играет. Например я когда прогнозы делал на матчи МЮ всегда первое что на ум приходило это ничья даже с Лиллем у себя дома.

Link to post
Share on other sites

:wow: я даже не вкурсе был, думал 2 займут... но они кстати 3 место заняли так что будут в УЕФА играть. А так группа у них конечно ровная была это если учитывать что МЮ в этом сезоне блекло играет. Например я когда прогнозы делал на матчи МЮ всегда первое что на ум приходило это ничья даже с Лиллем у себя дома.

Ne 3-oe a 4-oe :angry:

Link to post
Share on other sites

Кстати Ronney после матча дал интервью и сказал, что-то вроде "я пришел в этот клуб, чтобы выигрывать кубки, но ничего не получается". Судя по всему у парня появляются мысли покинуть клуб.

Когда Челси предлагал ему перейти в их клуб, он как ребенок просился в Манчестер, надеюсь через годик он будет проситься уйти с клуба. Руни сильный нападающий и в Челси он бы забивал больше чем кто-либо в Премьер лиге. На данный момент у Челси полунападающие забивают.

Link to post
Share on other sites

извините, но дайте порадоваться :clap: :wow:

Солидарен:)

Симпо, а что вы думали будет, так как они в лиге играют так и в чемпионах, пока он будет с Флетчером и Оши играть ,а косого только на замены выпускать всегда будут проигрывать, он косого купил чтоб в заменах у него ходил?

Я МЮ не люблю по этому мне все равно, а мой друг ярый болельщик, у него траур:)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...