Jump to content

Армянская оппозиция планирует совершить революцию


Recommended Posts

"Армянская оппозиция провела в пятницу очередной митинг протеста в центре Еревана, на котором, в частности, заявила о формировании единого революционного движение в стране.

"Мы формируем единое революционное движение на всей территории Армении, которое возглавит единый комитет", - заявил, выступая на митинге, лидер оппозиционной партии "Республика", экс-премьер Армении Арам Саркисян.

По его словам, армянская оппозиция намерена совершить революцию или смену власти в Армении в начале 2006 года "

Ваше мнение - на сколько реальна революция в Армении

Link to post
Share on other sites

смотря что вы имеете виду под этим, если очередная цветная революция вдохновленная событиями в Грузии и на Украине, то не надо. Я давно не живу на родине и не могу к сожалению сказать насколько реально, но то что нам это не нужно уверен полностью

Edited by edos
Link to post
Share on other sites

Я вот сейчас в Ереване и узнаю о революционной активности в Армении главным образом… из азербайджанских СМИ.

:) если это и есть реальность то по моему в этой теме и обсуждать нечего

Link to post
Share on other sites

Я вот сейчас в Ереване и узнаю о революционной активности в Армении главным образом… из азербайджанских СМИ.

Kak je na schet mittingov? ili ih toje ne bilo?

Link to post
Share on other sites

na mitingax mozhno besplatno buterbrod proglotit', zapit' tarxunom i sigaretku druguy potushit'... :) v bivshem gorode, kogda vse nachinalos', anashu davali besplatno poshabit' i vodochki nalivali... svoimi glazami videl, na ploshadi.....

А к чему такие обобщения? Хочешь сказать, что не бывает митингов без бутербродов и анаши? В Степанакерте в конце 80-х тоже за бесплатные хот-доги на митинги ходили? Или просто тогда никто не был в оппозиции к Кочаряну и поэтому ты над теми "митингистами" не глумишься? А если тебе самому все опротивит и ты выйдешь на улицу, то и тебя следует считать голимым халявщиком, продавшимся за бутерброд? Ответь, плиз, на два вопроса: "По какому праву?" и "Кто ты вообще есть?". Заранее 10х.

Link to post
Share on other sites

А к чему такие обобщения? Хочешь сказать, что не бывает митингов без бутербродов и анаши? В Степанакерте в конце 80-х тоже за бесплатные хот-доги на митинги ходили? Или просто тогда никто не был в оппозиции к Кочаряну и поэтому ты над теми "митингистами" не глумишься? А если тебе самому все опротивит и ты выйдешь на улицу, то и тебя следует считать голимым халявщиком, продавшимся за бутерброд? Ответь, плиз, на два вопроса: "По какому праву?" и "Кто ты вообще есть?". Заранее 10х.

во-первых тон свой смени и добро пожаловать опять, во-вторых, на митинги выходят за идеи, а не за чем то другим, финансово/материальным, и третье - вопросы свои подкоректируй немного, студент, чтобы я понял тебя сразу послать или позже....

Link to post
Share on other sites

во-первых тон свой смени и добро пожаловать опять, во-вторых, на митинги выходят за идеи, а не за чем то другим, финансово/материальным, и третье - вопросы свои подкоректируй немного, студент, чтобы я понял тебя сразу послать или позже....

Тон непричем. просто из твоего первого поста выходило, что люди на митинги выходят не за идеи, а за финансово/материальным. Я сразу потерял веру в человечество и демократические принципы. Это травмировало мою психику, так и не смог заснуть до утра. Если б ты сразу уточнил, то и вопросы были б корректнее.

и добро пожаловать опять

Априс, ке матах, пох@на кез кя. Ми мамент мытацалым тя тюры каполывыс, ал тохолучыс мытним, патамушта арач авели балезненийыс ля реагирыват анум на ти выхыдкекы, байц мhенг ашкис тя чываныт сыхацала, ал ти пытац чи, hунц выр арач. Маладец джана, ти ал петка атвичат анис ти пянери йыра. Па эн иши куракнеры штыхын? Тыснумчым. Ашкис никеры похацын. Мирзоянынала корац? Привет ему.

Link to post
Share on other sites

Оппозиция должна существовать в каждой демократической стране. Опозиции не было у Гитлера и Сталина. Но это не значит, что можно заходить в парламент с Калашниковым, и громитить ограды парламента. Неужели уроки Грузии и Азербайджана не показательны для армян.

Link to post
Share on other sites

Речь идет всего лишь о митингах, а не о "калашниковых". если сегодня привить населению уверенность, что митингующие делают это за драмы, а не за идею, то завтра уже можно спокойно првести через парламент закон, запрещающий митинги. Большинство народа отнесется с пониманием и поддержит. как следствие - мы получим диктатуру, где все будет решать насколько ты близок к правящему клану. А именно это и пытаются сделать нынешние власти, пугая всех опасностью "цветных" революций. армянам оппозиции не страшны. даже полезно, так как мы не грузины и не азеры, давно пора понять это и перестать считать народ тупым быдлом, который попрет крушить все за американские бабки.

Link to post
Share on other sites

Дав - я об этом и говорю, человек должен высказаться, если ему это разрешено по конституции.

А остольное, в какой партии он будет, или же он принесёт стул,встанет на него как единственный член своей партии - то это зависит от НЕГО.

Дорогой - Дав, слово,, тупое быдло,, - употребил ты, я ни как не мог сказать это слово, потому, что к слову НАРОД, принадлежу и я. А тупым быдлом я не хочу быть.

С уважением - Ararat2.

Link to post
Share on other sites

Дорогой Арарат! Тебя никто ни вч чем не обвиняет. Это было сказано всем участникам топа, скорее чтоб разбавить атмосферу "паничности" и страха перед разного рода народными протестами. С тобой у нас, наскока я понял, наоброт схожие позиции, за что тебе отдельный респект (само собой не из-за того, что придерживаешься моего мнения. а за то, что настроен открыто и демократично) Так что "ни ухом ни рылом" задеть или обидеть не было желания. Сорри, если что не так.

Edited by Дав
Link to post
Share on other sites

Жаль, вместо того, чтобы между собой разбираться, разобрались бы раз и навсегда с геноцидом армян. А то зря тратят энергию. Пускай сперва с турками разберутся, а потом между собой.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...