Jump to content

Im heros Artsakh


Recommended Posts

Хорогая песня! :up:

Doshnak,

а есть другие песни Карена Арутюняна? Помню одно время искал его песни в инете так и не нашел.

Link to post
Share on other sites

:D

всё жду завтра... :)

спасибо брат!

Кстати у меня есть в компе видео "Раны Карабаха II" про Арцахскую войну. Вещь сильная. Пару дней назад скачал. Видел?

Link to post
Share on other sites

Братуха скачивай весь альбом http://www.arakel.ru/mp3/Karen_Sbornik/ :up:

Кстати у меня есть в компе видео "Раны Карабаха II" про Арцахскую войну. Вещь сильная. Пару дней назад скачал. Видел?

Насчет видео, нет несмотрел скинь пожалуйста или сылку, дай с удовольствием посмотрю.

Link to post
Share on other sites

Спасибо родной! Уже скачал :up:

а нет у тебя этого альбома где есть песня про Степанакерт?

На счет фильма, армяне создали сервер для обмена музыкой, фильмами и т.д. как насторить можешь почитать здесь:

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=9337

если настроешь я смогу тебе передать этот фильм.

Link to post
Share on other sites

Артурик нет этой песни нет ,но я видел этот сборник в этой программе odc не получилось скачать.Насчет фильма я эту программу знаю.Давай сообщи воскока ты войдешь в эту программу и тогда я скачаю. :up:

Edited by Doshnak
Link to post
Share on other sites

Песня так себе, если не сказать хуже :bye:

У нас есть куча нормальных песен про Арцах, и думаю, нет никакой необходимости в ресторанных дешёвых песенках всяких "певцов", которые во время войны сидели тихо и не высовывались, а теперь хрень всякую распевают и весьма довольны своей убогой персоной.

Мой вам совет товариши: слушайте номальную музыку и всё будет ОК :victory:

Link to post
Share on other sites

Да пусть поют хоть на фарси или китайском, что же тут кайфового?

Да и от души не значит хорошо. От души значит от души, а красиво, хорошо и со вкусом - это не всегда одно и тоже, и чаще всего совсем другое.

Песни про Арцах:

1. Геташен (одна из лучших армянских песен последних 20 лет) Гарник Саргсян, по-моему США

2. Эта же песня в истолнении Нуне Есаян.

3. Арцах (Ара Геворгян) - см. тут: http://www.yerevan.ru/music/music_by_theme...g&dir=0&theme=1

4. Легендарная песня Gharabaghtsi

5. Hpart Qayletseq - легендарная и прекрасная песня.

6. Hey Artsakh Робрта Амирханяна, в интернете нету, написана вначале 90-ых, но у меня есть на кассете.

Link to post
Share on other sites

С чего ты взял,Что у Карена Арутюняна дешёвые песенки всякие. У этого певца, ни одна такая песня про Карабах, если ты не знаешь. И не один сборник песен и в Арцахе его знают и уважают за его песни и не тока в Арцахе.

Кстати ище одна песня хорошая есть: http://www.arakel.ru/mp3/Karen_Sbornik/Moi_rodnye.mp3 скачивайте

Edited by Doshnak
Link to post
Share on other sites

Мне нравится Карен Арутюнян! В своем жанре он один из лучших, кстати у меня даже песенка есть Гостиничный двор, где он рекламирует (поя) ресторан в Москве где поет. :)

Link to post
Share on other sites
Мне нравится Карен Арутюнян! В своем жанре он один из лучших, кстати у меня даже песенка есть Гостиничный двор, где он рекламирует (поя) ресторан в Москве где поет.

:hi: Он красавчик особенно его последний альбом я кайф ловлю, когда его песни включаю чувствуется что наш Парень с Карабаха. :)

Кстати у тебя старого альбома нет его, там песня есть про Степанакерт тоже Патриотическая!

Воевал в Афганистане звали горная лиса а сегодня в карабахе командор зовут тебя,Ты на родину вернулся из ростова на дону, Одному тебе мы Верим Камандор, ты шушу взял за два дня,Всех турецких генералов ты победил.Ведь закавказья государства словом райская земля там средь гор живут Армяни это родина моя нету, в мире место краше нет прекрасней тебя, ты красива своенравна Карабахская земля,Наполняйте все бокалы выпьим стоя так держать За боях погибших братьев выпьим стоя так держать,Пей вино, что подарила тебе родина твоя.Защитить всегда готовы Каждый день родной земли наши предки с туркам бились значит будем драться мы,ГОРДОСТЬ ВЕРУ АРМЯНИНА НИ КОГДА ИМ НЕ СЛОМАТЬ. ТАШ ТУШ :D :hi:

Edited by Doshnak
Link to post
Share on other sites
Артурик нет этой песни нет ,но я видел этот сборник в этой программе odc не получилось скачать.Насчет фильма я эту программу знаю.Давай сообщи воскока ты войдешь в эту программу и тогда я скачаю. :up:

этот фильм не только у меня, ищи "Gharabaghyan" или "Kharabaghian".

Link to post
Share on other sites

На любителя :cool:

А именно на любителя некачественной музыки :brows:

Неужели мало хороших песен? Хотя конечно вкусы разные бывают и о них не спорят :cool:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 10 months later...

Առաջարկւում եմ այստեղ հավաքել Արցախ աշխարհին նվիրված երգեր, առանց ռաբիզությունների, բլատնյակների և ուրիշ կեղտերի :)

Ահա սա իմ կողմից՝

Հովհաննես Բադալյան «Իմ հերոս Արցախ»

Link to post
Share on other sites

Продлил срок выкладывания песен :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...