Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 215
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

KA3AK извени,конечно,но Казаков у нас не признают,или по хорошему или режим тебя

Эх, не хотел Казак рубить с плеча глупенькие головки, да уж вынудили. Сулико приготовь горяший тазик с водой, буду ноги мыть. Братик её, неси полотенце и завари чефирчик. Поутру, все во двор. Казак воспитанием займётся вашим, грузинским

Link to post
Share on other sites

казак, око за око зуб за зуб. брата тронешь - весь род травлю,да натаааааак ... до 12 колена страусята твои голов не будут вытаскивать из страусихи твоей.. -лопнет в один миг!

БАБАХ

Edited by Сулико
Link to post
Share on other sites

к цыганки не лезь эта моя будущая избраницаааа

брат сулико, ты больше всех похож на страуса тут. мои слова были адресованы сестре твоей, сулико. но ты упрямо не хочешь это видеть. и ещё, грузин в чарышках, так дело не пойдёт, одна твоя сестра, другая избранница, а нам что с моллой что ли? так, цыганка, пляши для нас, да так, шоб и хруди и бёдра живыми казались. сулико, тазик с водой горячей где? быстро давай, быстро.

Link to post
Share on other sites

Забыл упомянуть, что еще я - знаменитый поэт, Член Союза Поэтов Сакартвело. Лауреат Государственной Премии им. Гамсахурдиа по четверостишью. Вот одно из моих самых известных произведений:

И я достаю из широких штанин

Дубликатом ценного грузина:

«Смотрите! Завидуйте! Я - властелин

Акций тбилисского бензина!»

:)

Link to post
Share on other sites

Забыл упомянуть, что еще я - знаменитый поэт, Член Союза Поэтов Сакартвело. Лауреат Государственной Премии им. Гамсахурдиа по четверостишью. Вот одно из моих самых известных произведений:

И я достаю из широких штанин

Дубликатом ценного грузина:

«Смотрите! Завидуйте! Я - властелин

Акций тбилисского бензина!»

:)

Это в другой теме надо выставить. Такие шедевры, нужно увековечивать!

А когда ты стал членом?

Link to post
Share on other sites

брат сулико, ты больше всех похож на страуса тут. мои слова были адресованы сестре твоей, сулико. но ты упрямо не хочешь это видеть. и ещё, грузин в чарышках, так дело не пойдёт, одна твоя сестра, другая избранница, а нам что с моллой что ли? так, цыганка, пляши для нас, да так, шоб и хруди и бёдра живыми казались. сулико, тазик с водой горячей где? быстро давай, быстро.

Брат_Сулико не допустит, чтоб его избранница т.е Я, танцевала, для птички, которая даже не хочет озолотить ручку :angry:

Edited by Цыганка
Link to post
Share on other sites

Брат_Сулико не допустит, чтоб его избранница т.е Я, танцевала, для птички, которая даже не хочет озолотить ручку :angry:

буду менять аватар. Зациклились на страусе все. А ты танцуй, Цыганка, танцуй!

А брат Сулико он с Грузии, на ручнике.

Link to post
Share on other sites

буду менять аватар. Зациклились на страусе все. А ты танцуй, Цыганка, танцуй!

А брат Сулико он с Грузии, на ручнике.

Не будь такого мнения о брате Сулико :p Не забывай он настоящий джигит из Грузии!

Link to post
Share on other sites

Tak, ya seychas uzoju, no kogda vernus', chtob vse kavaleri vistroilis' v ryad, budem smotret' kogo s chem edyat :rolleyes:

I chtob predstavilis' vse, a to neprilichno obshat'sya ne predstavlyamshis'. Predstavlenie doljno vklyuchat': vozrast, cvet glaz, razmer nogi. :rolleyes: Ostal'noe - potom.

Uxoju pod aplodismenti, vstavat' ne nujno..

Link to post
Share on other sites

Цыганка, погадай бабусе - когда я замуж выйду и за кого... :blush:

Бабуся, всю правду скажу, ничего не утаю! Цыганка все знает, она тебе все скажет! :brows: Озолоти ручку, Ёжка, доставай свои запасы :brows: (:D) , не скупись! ;)

Link to post
Share on other sites

у меня жена есть уже а то сказал би за кого и когда :cool:

Ну так жена же не вечная. А вот я - бессмертная :brows:

Бабуся, всю правду скажу, ничего не утаю! Цыганка все знает, она тебе все скажет! :brows: Озолоти ручку, Ёжка, доставай свои запасы :brows: (:D) , не скупись! ;)

Ах, лююююююди!!! Помогите бедной бабушке - денег нет, а узнать о своем суженом ой как хочетсяяяяяя... Помогите кто чем может... :hammer:

Link to post
Share on other sites

Ах, лююююююди!!! Помогите бедной бабушке - денег нет, а узнать о своем суженом ой как хочетсяяяяяя... Помогите кто чем может... :hammer:

А куда подевала богатства, которые доставались тебе от Кащея Бессмертного и Змея Горыныча, ааа? :p :brows:

Link to post
Share on other sites

Я даю тебе время ровно до 12 до полуночи,жду тебя на горе рядом с твоим домом :blush: :cry:

Приостанови лошадей джигит Брат Сулико, временно :rolleyes:

Джигит Брат Сулико, у тебя есть кинжал, так что пока будешь моим телохранителем! :cool: А то народ тут собрался, жмотики :lol: Даром хотят про свою судьбу узнать тут у мэнэ.

Edited by Цыганка
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...