Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 215
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

с тобой всё ясно, парень. за свои слова отвечать не можешь. ты наверное тоже из Сардарапата

ты в этой теме хоть раз за свои слова ответил? :dance: :wow:

а то начнем говроить о ответы за свои слова,может вспомнишь свой размер груди :wow:

Link to post
Share on other sites

Видит Цыганка, что Стэфи права!

Ой... :blink: и правда цыганка все знает... :ermm:

Так ведь не богатства то были, а вещи волшебные - меч-кладенец, яблочко волшебное, перышко финиста ясна сокола... :rolleyes:

Какое еще волшебное зеркало! :angry: Тем более, что оно говорит непавду!

Дух Свободы - она вовсе не красавица, у этой маски короткие толстые ноги и...

Вижу я, что это Черномор, с длинной бородой, уродливый карлик! Будем резать бороду, сила карла в бороде! Эта маска очень коварна, прикидывается красной девицей, но вы ей не верьте!

Баба Ёжка, тащи свой меч-кладенец. Ёжка, у меня есть один знакомый джигит Брат Сулико, который ради меня готов на все :rolleyes: , вот он нам и поможет :secret:

Тут еще есть один, который ради денег, может нам помочь, он очень хочет, чтоб я ему погадала. Но он пока занят, ждет горячую воду, чтоб помыть ноги :cool:

За эту услугу, друзья мои, я, Цыганка, вам погадаю!!! :brows:

Link to post
Share on other sites

Баба Ёжка, тащи свой меч-кладенец. Ёжка, у меня есть один знакомый джигит Брат Сулико, который ради меня готов на все :rolleyes: , вот он нам и поможет :secret:

Тут еще есть один, который ради денег, может нам помочь, он очень хочет, чтоб я ему погадала. Но он пока занят, ждет горячую воду, чтоб помыть ноги :cool:

За эту услугу, друзья мои, я, Цыганка, вам погадаю!!! :brows:

Тащу-тащу, сейчас найду, а то у меня тут на печи брадак - черт ногу сломит...

Link to post
Share on other sites

Дух Свободы - она вовсе не красавица, у этой маски короткие толстые ноги и...

Вижу я, что это Черномор, с длинной бородой, уродливый карлик! Будем резать бороду, сила карла в бороде! Эта маска очень коварна, прикидывается красной девицей, но вы ей не верьте!

она не красавица ? :cry:

это Черномор, с длинной бородой, уродливый карлик ?:blink: :verysad:

вахххххххх мама джанннн эс инч ор энга :wallbash:

Link to post
Share on other sites

она не красавица ? :cry:

это Черномор, с длинной бородой, уродливый карлик ?:blink: :verysad:

вахххххххх мама джанннн эс инч ор энга :wallbash:

Дух Свободы джааан, не надо так переживать, вижу я, что очень скоро встретишь ты настоящую красавицу (джанулю) :brows:

Ещё я вижу, что ты человек щедрый, оставь что-нибудь цыганке на память :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Циганка, скажи, получу я новий грузовик?? я тебе колесо дам, совсем новое!

Вижу, что получишь, получишь КРАЗ 26Бее

[attachmentid=21747]

Зачем мне пятое колесо на моей кибитке? :cool:

А я это колесо как продам, кому продам? Лучше ты продавай, но без приключений, милиция нам не подруга :brows: Деньги не забудь мне принести :cool:

post-23114-1137331514.gif

Link to post
Share on other sites

Вижу, что получишь, получишь КРАЗ 26Бее

[attachmentid=21747]

Зачем мне пятое колесо на моей кибитке? :cool:

А я это колесо как продам, кому продам? Лучше ты продавай, но без приключений, милиция нам не подруга :brows: Деньги не забудь мне принести :cool:

Вах какой хороший новость! А зачем денги дать? все равно я знаю что получу КРАЗ. Прощай циган джан! Хотела на армян денги заработать? не получитса! :hehe:

Link to post
Share on other sites

Вах какой хороший новость! А зачем денги дать? все равно я знаю что получу КРАЗ. Прощай циган джан! Хотела на армян денги заработать? не получитса! :hehe:

Ах так :angry: Еще что-то хотела добавить про твою судьбу, но не сажу, jmot jan :p

Tesakner@ voncvor du, xaytarakum en respublikan! :angry: :p

Edited by Цыганка
Link to post
Share on other sites

ГрузЫн Брат Сулико, выгодное дело появилось :cool: Ты как мой телохранитель :brows: , поручаю тебе одно дело! Пойдешь напару с Фрунзиком продавать колесо! И мне там без приключений, смотрите!!!

Я согласен,но моя доля 70 % :dance: плюс премиальные

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...