Jump to content

Коллекция аватар


Recommended Posts

  • Replies 722
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Инг, уменьш плиз, не могу его в телефон вогнать :kiss:

zidane.gif

:wow: :wow: Чума!!! :up: Можно я себе на аватар поставлю?..... Блин, какой момент! Шикарно, а? :clap: Да... Товарищ Зинедин не удержал себя в руках... :up:

Link to post
Share on other sites

:wow: :wow: Чума!!! :up: Можно я себе на аватар поставлю?..... Блин, какой момент! Шикарно, а? :clap: Да... Товарищ Зинедин не удержал себя в руках... :up:

Я не возражаю, раньше он стоял в подписи у Давида-Мавида, теперь же он его снял, так что путь свободен ;)

Link to post
Share on other sites

Я не возражаю, раньше он стоял в подписи у Давида-Мавида, теперь же он его снял, так что путь свободен ;)

Да?? :o В подписи стоял.... Эх, совсем отстала от жизни я... Ну нет, так не пойдёт... :( Останусь при своём... :unsure:

Edited by Margare
Link to post
Share on other sites

Да?? :o В подписи стоял.... Эх, совсем отстала от жизни я... Ну нет, так не пойдёт... :( Останусь при своём... :unsure:

А почему, собсно, ты отступаешь? :unsure:

Он поставил этот фрагмент футбола в подпись, потому что поистине восторгается поступком Зидана, а снял видимо потому, что время футбола прошло :hi: и он счел ненужным дальнейшее его демонстрирование :(

Я бы и сама поставила его вместо аватара, но я не такой ярый болельщик футбола и мне бы такой аватар попросту бы противоречил, не мое это :/ :hehe:

А так я готова любоваться этим фрагментом часами, уж очень он мне нравится :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Малинка джан, мне помог один человек( :flower: ) и дал мне похожий...зацени....

Инга :wow: , я так давно сюда не заходила, что даже и не заметила, извиняюсь. Спасибо большое джанусь :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Уважаемый, Hawk, не могли бы вы уменьшить этот авик? zidane.gif и немного увеличить вот этот tap.gif

Была бы вам очень признательна :flower:

Зидана если уменьшить - перестанут узнавать, а если увеличить 2й аватар - может разучится анимироваться :/

сделаем ;)

ps. А что с Ингеборгой?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...