Jump to content

О ситуации в Арцахе и вокруг него


Recommended Posts

Столько противоречивой информации гуляет, что незнаешь чему верить. 

Уверен что армяне Арцаха будут воевать до последнего. Дай Бог им силы в борьбе за право жить на своей земле.

Edited by Artorius
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В истории человечества не мало примеров когда народ в его трудные минуты был обманут демагогами. Я знаю что предыдущая власть в Армении в виду своей коррупционности несёт большую часть ответственности за приход "Пиарщиков" к власти. Но армянский народ должен осознать, что живя в окружении врагов желающих в своих сердцах нашего полного физического уничтожения не может позволить себе иметь дилетантов во власти. 

Я лично в сложившейся ситуации больше надеюсь на старую боеваю гвардию. Надеюсь также что Пашинян не будет болтатся под ногами у бывалых мужиков. Это даже в его личных интересах. Если Арцах будет потерян, его выкинут с пенками и под зад в буквальном смысле.

 

 

Edited by Artorius
Link to post
Share on other sites

Перемирие закончилось не начавшись

На данный момент обстреливаются Мартуни и Шуши, а также различные крупные сельские поселенияв в Арцахе - заявил пресс-секретарь президента Арцаха Ваграм Погосян.

При этом, он отметил, что последствия обстрела пока не известны.

«Режим прекращения огня совершенно не соблюдался и не соблюдается в течение всего дня. Противник проводит артиллерийские обстрелы как на северном, так и на южном направлениях», - сообщил Погосян.

Ранее сообщалось, что столица Республики Арцах - Степанакерт, подвергся обстрелу.

Link to post
Share on other sites

Турок почувствовав запах крови приходит в состояние животного бешенства. Только весомый удар по лбу приведёт его в чувство. 

 

Link to post
Share on other sites

Война против Армении не закончится до тех пор пока турок не пробьёт корридор между Турцией и Аз-ом как минимум, а как максимум они её просто планируют проглотить.

Если Аз-н не справится со взятием Арцаха и пробитием коридора, то война войдёт во вторую фазу с активным и полномасштабным участием Турции.

Я думаю основная цель это создание великого Турана который будет основной геополитический и военный оппонент России, Китая и Ирана, что выгодно известно кому. 

Link to post
Share on other sites

Я предлагаю что один из планируемых сценариев должно быть отсечение Армении от Ирана что приведёт к её полной блокаде, а это в свою очередь к ожидаемой капитуляции. После чего в лучшем случаи остаток Армении будет "Батумизирован".

Link to post
Share on other sites

Привет Арарат3!

Сколько лет назад мы с тобой здесь в последний раз ругались))) лет 9ть назад что-ли?

Больше всего что меня раздражаетаз в происходящем это поведение Грузии. Не то-что я этого не ожидал, но всё-же надеялся что хотя-бы они остались нетральны. На словах они вроде да, но на деле......Пед...ты одним словом. 

Edited by Artorius
Link to post
Share on other sites

Незнаю! Прошла информация что грузины закрыли свои границы для поддержки Армении Россией (чтобы-то небыло), А турецкие и азерске грузовые борты с оружием и боевиками запросто пролетают Грузию.

 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Смотрю форум совсем опустел, а как жаль! Недавно зарегистрировался на Опен Армения форуме, но меня тамошние псевдолибералы невзлюбили, и при первом удобном случаи забанили. Последний повод для бана был моё негодование из-за неподготовленности армии Арцаха/Армении к удару дронами. Уже который год идёт война в Сирии и Ливии. Там турки и её карманные террористы тоже применяли дроны. Да и в Арцахе пару лет назад они уже применялись азиками. Почему не сделали своевременное вывод? Почему не разработали тактику борьбы? Могли-же элементарно смонтировать арматурные клетки и металчёткие сетки над расчётами ПВО, арт установками да и повсюду где нужно было. Можно было даже паутину из проволок над транщеями и блиндажами соорудить. При правильной конструкции и с умом сделанные копеечные заслоны  БПЛА камикадзе сохранили-бы жизни и дорогую технику. Меня огромная злость берёт когда я думаю от каких бестолковых лидеров зависит судьба армянского народа.

Edited by Artorius
Link to post
Share on other sites

Похоже на то, что план турок это пробить коридор на восток к тюркам всех мастей,а для урезанной и полностью блокированной Армении стать "Палестиной". 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...