Jump to content

Тот, Кто надо мной живет.


Recommended Posts

  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ануш, ты действительно думаешь, что на аватаре она?

:lool:

крутейший :cool: :cool: :wow: :cool: :cool: модератор :girl:

Link to post
Share on other sites

Ануш, ты действительно думаешь, что на аватаре она?

Я не думала! Но всё возможно! Но если у неё такой аватар, значит МСИЛАШКА! Аватар же не просто так ставится!

Например, если ты скромная, милая и т. д, то не поставишь же себе аватар буйной, стервозной девушки! Как эти!!!

[attachmentid=28593][attachmentid=28594][attachmentid=28595]

post-24420-1152352899.gif

post-24420-1152352962.jpg

post-24420-1152353106.gif

Link to post
Share on other sites

nick - -((--(@ Anush @)--))- գեղեցիկ անուն է, բայց կողքի զիզի-պիզի բաները ավելորդ են

avatar -միշտ պռտված շրթունքներ է դնում , անձամբ ինձ դուր չեն գալիս

подпис -Հայրենասիրական տողեր են, և հիանալի նկարներ բացի տակի ԵՍ ՀԱՅ ԵՄ նկարից , որն ինձ մոտ բացասառաբիզական տրամդրվածություն են առաջացնում իր հանդեպ ( բայց էն...օրիրոդի նկարը հանելուց հետո վերը նշված տրամադրվածությունը բավականին մեղմացել է)

Իր մասին ինչ կարող եմ ասել, :hm: մեկ-մեկ բարկացնում է , երբ վեճի է բռնկվում տարիքով իրենից մեծերի հետ ...աչքին բան չի երևում: Բայց ուրախացնում է այն փաստը, որ ի տարբերություն իր հասակակիցների ու համաերկրացիների , տիրապետում է հայերենին և բացի սիրային դատարկ աֆորիզմներից ու պռիկոլներից անտարբեր չէ նաև հայ գրականության ու ընդհանրապես ՀԱՅԿԱԿԱՆԻ հանդեպ: Հուսամ այդ ուղղությամբ նրա հետաքրքրությունը ավելի կշատանա :)

Անուշ հուսով եմ անկեղծությունս վատ չես ընդունի :flower:

Link to post
Share on other sites

Sht-shat mersi! Лучша горькая правда, чем сладкая ложь! Miayn ankexcucun em sirum!

Incha kochvum e zizi biziin, miayn Anush cher kareli dnel…

Inch asem! Vat em chanachum, knereq, grem ruseren…

Судя по автару, лев – царь животных! Это хорошо! Как поняла, честная… критичная… :)

Link to post
Share on other sites

Я не думала! Но всё возможно! Но если у неё такой аватар, значит МИЛАШКА! Аватар же не просто так ставится!

Например, если ты скромная, милая и т. д, то не поставишь же себе аватар буйной, стервозной девушки! Как эти!!!

[attachmentid=28593][attachmentid=28594][attachmentid=28595]

Ануш джан, спасибо за твое мнение :flower:

люди разные и даже меня как-то косвенно "обозвали" стервой (на этом форуме), и один бывший друг с этим можно сказать согласился.. эх.. грустная была история...

а на аватаре - моя маленькая сестренка :inlove:

-((--(@ Anush @)--))-

девушка с "ануш" именем :rolleyes: все мои знакомые Ануш действительно ануш ахчик ен :flower:

судя по нику - любит цветы :)

подпись - самая пестрая на форуме :wow:

аватар - нынешний вроде новый, не успела сложить ассоциацию, а старый уже забыла :(

:victory:

Link to post
Share on other sites

:lool:

крутейший :cool: :cool: :wow: :cool: :cool: модератор :girl:

:o :blush: :kissing:

Например, если ты скромная, милая и т. д, то не поставишь же себе аватар буйной, стервозной девушки! Как эти!!!

Spasibo za avatar!

Link to post
Share on other sites

-((--(@ Anush @)--))- Այ հիմա ավատարիդ գեղեցիկ ու անուշ հահյուհին շատ լավն է

Բայց տակի "Стервозная" մեկնաբանությունը հետը չի գնում, էս նկարին ավելի շատ կսազեր "համեստ հայուհի" :)

Link to post
Share on other sites

судя по-аватару, некавказская порочная, но, судя по -надписи, внешность обманчива.. в общем, леди заметает следы;)))))))))

Link to post
Share on other sites

смешная подпись, но выдвижение соискательниц на звание таковой благоразумно Дрянной терь уже свёрнуто :brows:

Link to post
Share on other sites

Судя по многочисленным некратким постам этажом выше проживает общительный, любящий по-доброму поспорить молодой человек), а так ничего доброжелательный...))

Edited by Мелисса
Link to post
Share on other sites

Судя по многочисленным некратким постам этажом выше проживает общительный, любящий по-доброму поспорить молодой человек), а так ничего доброжелательный...))

:blush: Мэрси :blush:

класс... мя skipанули.. лана.. АбЫдилась... 006423.gif

так я же про тебя говорил :cry: ..всё что знал :verysad:

:hehe: новый авик с бабочкой, кисть черно-белая а крылышки у бабочки цветные (пересказываю :secret: потому что когда аватар заменится - непонятно будет о чем это я сейчас толкую, блин..) и красивые :inlove: подпись под ним понимаю примерно последние два слова сирун ахчик, а вот первое нет, поэтому не буду комментировать оставлю как есть, вдруг если что неуловимый смысл от меня улетает..

Влепила мне ворнинг 20% :lamo: и я вот 3й месяц надеюсь :cry: когда мне его кто-нить снимет :/ и простит :doh:

Подпись: перефразировка одной из картинок --<@Anush@->--

раньше была смешная, у которой из %7Boption%7D вылезала картиночная рожица :blink:

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

Мой сосед сверху помнит все! Все подписи и все аватары и надписи, и короче, феноменальная память либо внимание к деталям. HAWK, хочешь верну рожицу? Ради тебя :rolleyes: :) А подпись - никакакая не перефразировка, это новый прикол от Фоменко.

Link to post
Share on other sites

Мой сосед сверху помнит все! Все подписи и все аватары и надписи, и короче, феноменальная память либо внимание к деталям. HAWK, хочешь верну рожицу? Ради тебя :rolleyes: :)

тхэнькс (за рожицу img.gif)

про "феноменальную память" мне это моя учительница говорила, только это всегда была НЕ-ПР-АВ-ДА :/ :verysad:

Link to post
Share on other sites

так я же про тебя говорил :cry: ..всё что знал :verysad:

ой-ё-ооо-маё-ооо! :hm: ничё се, у мя окромясь смайла в подписи ничё смешного, кажись, не обнаружено - не ожидала;)))))))

а ты, а ты, а ты.... *пытается сообразить кто есть Хавк;))*

а хто тебя знает.... вроде как хулиган:hehe: , но видать любитель дёргать за тайные душевные нити (потому как частый смайл у вас :cry: )

Юзер из Прибалтики с неувядающим цветочком в руках. Сочиняет хорошие буримэ, и удивляется "невинности" армянских мужчин.

:blush: хех, по-правде, не стока "удивляется", скока не верит в их "невинность" ;))) практика показывает - они крамольники ещё те;)))

Link to post
Share on other sites

Nafa, хороший рифмоплет :flower:

ник ассоциируется с Нафаней из мультика

над аватаром долго ржу :lool: :up:

подпись давно хотела прокомментировать, но не знала где - ЁКЛМН!! у мну их 7 - подари мне восьмую :blush: :hehe: :D

offtop: а может Hawk уже исправился? :rolleyes: тем более вроде через месяц можно снять предупреждение ;) а, smally? :brows:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...