Jump to content

Материалы об армянской архитектуре


Recommended Posts

Подскажите, где можно достать информацию об армянской архитектуре, мне она очень нужна для написания работ по случаю празднования года Армении в Росии, во всяком случае если будет инфа, кроме интернет сайтов, на них я был, там все достаточно все скупо и однообразно, интересует более подробная информация, такого рода как в книгах (к сожалению времени на библиотеку нет), может есть ссылки где представлена информация из книг по армянской архитектуре, более подробная или какие то еще сбориники?

Спасибо!

Если есть у кого помощь или возможно как то помочь, то мой имейл

[email protected]

Link to post
Share on other sites

Смотря что конкретно нужно. Поиши тут: :)

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=19036

Link to post
Share on other sites

Спасибо, но это я уже давно читал, там есть, но достаточно все поверхностно, интересно написано за 9 и 11 век, но меня очень интересуеит, о чем мало можно достать в интернете об армянской архитектуре раннего периода, в соседней теме я заметил (про Звартноц), что у тебя есть на СД такая информацияю, есть ли такая информация в инете, с такой информацией как в книге (похоже нет) или можешь прислать мне на имейл эту книгу с СД, неподелишься?

Может здесь ее выложить чтоб все читали.

Еще раз спасибо )))))

Link to post
Share on other sites

Постараюсь выложить, но не раньше чем через пару недель.

Link to post
Share on other sites

Кармир, большая просьба, пришли мне пожалуйста книгу на имейл, столько ждать немогу, надо все мне сначало изучить внимательно, а потом писать, а на сайт потом обязательно надо выложить.

Link to post
Share on other sites

Я потерял диск, буду искать.

Link to post
Share on other sites

Пополнил раздел ссылок новыми интересными ссылками.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Книга с иллюстрациями весит 450 Мб, выложить не могу. Без иллюстраций весит примерно 20 Мб, если надо, могу выложить.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...