Jump to content

Азербайджанцы бакилилар.аз?


Recommended Posts

Тут надо Френча потрясти-не зря он исчез куда-то. Не иначе он туда снова шастал и всем в любви признавался... :hm:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Ага. Ретаболил столько дерьма понатаскал в форум из канализационных отстойников, что сервер не выдержал. :lol:

Link to post
Share on other sites

Спасибо МНЕ скажите :) я посторался :) пусть на неделю отдыхают! всем оформил отпуск в aZeRБаЙDjAН :)

Link to post
Share on other sites
Спасибо МНЕ скажите :) я посторался :) пусть на неделю отдыхают! всем оформил отпуск в aZeRБаЙDjAН :)

разрешите полюбопытствовать, что именно вы сделали? спасибо скажу после вашего ответа.

Link to post
Share on other sites
разрешите полюбопытствовать, что именно вы сделали? спасибо скажу после вашего ответа.

хакернул :cool: :D

жду благодарностей :)

Link to post
Share on other sites
и aztop тоже?не думаю.... но в любом случае, спасибо за такие новости :)
Господи, да что может сделать этот мальчишка?! :lol: Хакернул, гыы.... Не пристало тебе, Виген-джан, о великих материях рассуждать :p
Link to post
Share on other sites

Доставало придержи язык ;) :cool:

а то проблем соберешь ;)

Link to post
Share on other sites
Господи, да что может сделать этот мальчишка?!  Хакернул, гыы.... Не пристало тебе, Виген-джан, о великих материях рассуждать 

ой какие мы крутые :D проблем в компе давно не было? :cool:

Link to post
Share on other sites

ой какие мы крутые :D проблем в компе давно не было? :cool:

Виген, не умничай. И вообще, завязывай с оффтопиками. ;)

Link to post
Share on other sites

я не умничаю ..я отвечаю на твои глупые вопросы и на ответы ;)

если еще раз меня назовешь мальчишкой, тебе плохо будет ;) не говори только не пугай меня :) а просто я тебе предупредил в последний раз :cool: если ты опять будешь себя крутого азера строить, твой винт просто сгарит или от сильной скорости раздолбиться ... ты спросишь как? это не твое дела :cool: уиидешь просто :)

Link to post
Share on other sites
я не умничаю ..я отвечаю на твои глупые вопросы и на ответы ;)

если еще раз меня назовешь мальчишкой, тебе плохо будет ;) не говори только не пугай меня :) а просто я тебе предупредил в последний раз :cool: если ты опять будешь себя крутого азера строить, твой винт просто сгарит или от сильной скорости раздолбиться ... ты спросишь как? это не твое дела :cool: уиидешь просто :)

Виген, брось свои пустые разговоры. Мне они неинтересны. Утомил уже, честное слово...

Link to post
Share on other sites
Действительно его что-то нет :D

Нет-работает!

...кстати религиозный раздел приятно оживился, но к сожалению на межнаце все еще празнуют "пушкинские дни"...

Link to post
Share on other sites

Виген получает плюс за многочисленные оффтопики в теме "Азербайджанцы бакилилар.аз?" после неоднократного устного предупреждения.

[a] получает плюс за многочисленные оффтопики в теме "Азербайджанцы бакилилар.аз?" после неоднократного устного предупреждения.

Санкция применена за нарушение п. 4.1. Правил форума:

4.1. Помещение сообщений не имеющие ничего общего с темой (офф топик).

И вообще, тема сама по себе оффтопная, поэтому закрываю. :bye:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...