Jump to content

ДАСТАВАЛО

Forumjan
  • Posts

    48
  • Joined

  • Last visited

About ДАСТАВАЛО

  • Rank
    Newbie
    Newbie

Previous Fields

  • Age range
    less than 16
  1. Хочу напомнить хаям, сказанное о них римским историком Корнелием Тацитом: “Этот народ испокон веков был ненадежен и вследствие своего душевного склада, и вследствии занимаемого им положения ...; находясь между могущественнейшими державами, армяне по этой причине часто вступают с ними в раздоры, ненавидя римлян и завидуя парфянам.” ( Корнелий Тацит. Анналы, II. 56)
  2. Врядли эта тема долго пробудит на форуме, но сам факт что хотябы некоторые прчтут... Террорист Абдуллах Оджалан был выбран почетным членом Союза армянских писателей за “Заслуги перед идеей Великой Армении”. · В некоторых странах Европы на базе армянского народного движения были созданы Курдистанские Комитеты. · 4 июня 1993 года в штабе террористической организации ПКК в Западном Бейруте была проведена встреча с участием террористов Армянской Партии Хынчак, АСАЛА и ПКК. Другим доказательством армяно-ПКК-ских связей являются следующие выражения, которые прозвучали в двух разных церквях Бейрута с участием Архиепископа Православной Армянской Церкви Ливана, руководителей Армянской Партии и 150 молодых активистов : · В настоящее время мы должны хранить спокойствие в отношении Турции. · Армянское общество должно развиваться и увеличивать свои экономические возможности. · С помощью развитых пропагандых мероприятий должна быть обеспечена проинформирование всего мира о (так называемом) геноциде. · Создано государство Армения, ее границы с каждым днем расширяются в ближайщее время мы отомстим за своих предков. · Все западные страны, в том числе и США, оправдывают войну Армении в Нагорном Арцах(карабах)е. Мы должны не упустить этот шанс. К бойцам в Арцах(карабах)е примкнуть другие представители армянской молодежи. · В Турции будет продолжаться гражданская война - речь идет о антитеррористических операциях против ПКК - турецкая экономика иссякнеть и народ восстанет против властей. · Турция распадет и будет учреждено курдское государство. · .Армяне должны иметь хорошие связи с курдами и всячески поддерживать их борьбу. · Земли, которые сегодная в руках турков, завтра перейдут в руки армян. Одним словом, целью армянских террористических организаций является влечение Турции в трудное положение, “освобождение армянских земель” находящихся под так называемой оккупацией и создание “Независимой Великой Армении”. На сегоднящний день армяне имея свою государственность продолжают выступать с требованиями под теми же заголовками.
  3. Прошу откликнутся евреев проживаюших в Армении.
  4. Предположим Вы и Ваши родители жили в некой квартире порядка века. Потом по какой либо причине покинули её. ВОПРОС? Через 20 лет чья это квартира? Понимаю что забанят, но ответе не сточки зрения политологов, а с точки зренни я обывателя? ( Бан буду рассматривать как вопрос НЕУДОБНЫЙ и НЕВПИСЫВАЮШИЙ в схему армянской политики)
  5. Название темы немного не сооответствует смыслу! Почему Мы не армяни и не живущие в Армении заходим на этот сайт? В частности БАКИНЦЫ, живушие в этом городе и даже те люди которые уехали из него (города)? При этом нац. заходящих на этот сайт достаточно различна. Вопрос: ПОЧЕМУ? ( Только не надо ответов типа того что-бы мутить воду...)
  6. Мне интересно как проф. узнать проблемы и преспективы школьного образования. Какие стоят проблемы и пути выхода из них? Обшее явление в Мире, в том числе и в Азербайджане: дети не Хотят Осознанно получать ЗНАНИЯ, потеряли "беглость" чтения и понимания прочитанного. Большой разрыв между шк. программой и требованием ВУЗов( как следствие расширение института Репититорства) и Т. Д..... Любой юзер в праве поставить и обсулить другии вопросы или ответить хотя-бы на один из моих. Просьба- помимо обсуждения негативных явлений указать и пути выхода из него!!!!
×
×
  • Create New...