Jump to content

Интересное видео про Карабах


Recommended Posts

:up: Пожилой мужичок прикол :) Карабахская армия одна из самых сильных в мире :up:

э нет самый прикол это азер-ец в живущий в общаге.

а насчет армии, он немного не точно выразился, Арцахская армия по боеготовности считается одной из лучших в мире, и год два назад мировые специалисты об этом говорили...

Link to post
Share on other sites

Мне понравился азер, который в общаге живёт как бомж и рассказывает, что азер-н уже не тот, что в 1993 году и у них уже мощная экономика и вообще расцвет. :wow: Иметь нефть и содержать своих земляков азер-цев до сих пор в вагончиках, главные враги азер-цев это их руководство, более бесчеловечного и аморального не придумаешь. Представьте теперь, что сделает это "гуманное" государство с армянами Арцаха если, хоть один район Арцаха перейдет к ним. Люди не уважающие свою нацию, никогда не будут уважать другие.

Link to post
Share on other sites

Мне понравился азер, который в общаге живёт как бомж и рассказывает, что азер-н уже не тот, что в 1993 году и у них уже мощная экономика и вообще расцвет. :wow: Иметь нефть и содержать своих земляков азер-цев до сих пор в вагончиках, главные враги азер-цев это их руководство, более бесчеловечного и аморального не придумаешь. Представьте теперь, что сделает это "гуманное" государство с армянами Арцаха если, хоть один район Арцаха перейдет к ним. Люди не уважающие свою нацию, никогда не будут уважать другие.

Забываеп, что у них и нету никакой нации, те кто при деньгах совсем другая нация, чем те, кто в палатках и в вагончиках иль в отдалённых районах живут.

Завуалировано всё как при СССР, когда снаружи всем казалось, что все русские....

Link to post
Share on other sites

наш дед армянкий порадовал про самою можною армию в мире, класс, и женшина в ереване когда сказала, что карабах моя родина. :up:

азеры блин,15 лет в дерьме живут, полаточных городок, блин, где ж их нефтебаксы от проекта века? они еше карабах обратно хотят , "дырка тебе от бублика а не карабах"(с) а тот азер это точно диагноз, весь в дермье зато уверен в "можной экономике и армии"

момент который не понрабился , это неkоторые наши миролюбивые армяне которые все хорошее вспоминают и не против совместного проживания. до этих помоньму не когда не дойтёт.

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

Мне понравился азер, который в общаге живёт как бомж и рассказывает, что азер-н уже не тот, что в 1993 году и у них уже мощная экономика и вообще расцвет. :wow: Иметь нефть и содержать своих земляков азер-цев до сих пор в вагончиках, главные враги азер-цев это их руководство, более бесчеловечного и аморального не придумаешь. Представьте теперь, что сделает это "гуманное" государство с армянами Арцаха если, хоть один район Арцаха перейдет к ним. Люди не уважающие свою нацию, никогда не будут уважать другие.

Вот и я про то же, "у нас экономика.. миллиони, нэфт.. мощный касутарства..." а сам пол жизни в общаге живет, где ему не нравятся условия.

Link to post
Share on other sites

Вот и я про то же, "у нас экономика.. миллиони, нэфт.. мощный касутарства..." а сам пол жизни в общаге живет, где ему не нравятся условия.

ала пфатриёт даааа Э ! :lol:

Link to post
Share on other sites

Вот и я про то же, "у нас экономика.. миллиони, нэфт.. мощный касутарства..." а сам пол жизни в общаге живет, где ему не нравятся условия.

А ещё такой: нет ми с армянами ужи жить никагда не сможем, пуст уходят с нашей земля :lol: Как будто его кто-то обратно звал или у него кто-то разрешения спрашивает. А по самому видно, что при мобилизации на войну первый билет у него будет на выезд из феликой страны :lol:

Link to post
Share on other sites

Хорошее видео показывающее обе стороны и главное, что снято грузиными, более или менее нейтральной по отношению к конфликту стороной. Радует, что Степанакерт развивается и помощь идет неплохая с диаспоры. Вообще мечтаю туда поехать и всё увидеть своими глазами.

Link to post
Share on other sites

э нет самый прикол это азер-ец в живущий в общаге.

а насчет армии, он немного не точно выразился, Арцахская армия по боеготовности считается одной из лучших в мире, и год два назад мировые специалисты об этом говорили...

В процентном соотношении :) (по наличии техники и выучки с армиями развитых стран)

Link to post
Share on other sites

А мне понравилась девушка у которой парень служит в Карабахе :) От неё столько радостной энергии исходило !!! Желаю ей чтоб её парень аернулся из Арцаха, они поженились родили много много армянских киндеров и были счастливы :flower:

Edited by *Sashik*
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

не понравился , задумался , ведь в положении этих людей может оказаться любой из нас, ..

Чем же эти простые люди виноваты в том, что живут в таких ужасных условиях....

21 век , а условие жизни у людей как 17 или даже больше..Грустно стало

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...